Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне делать?!посоветуйте!!!

начну с неприятного-мне 41 год.сидела дома-ухаживала за
ребёнком-инвалидом.муж худо-бедно обеспечивал,но его уволили...пыталась
устроиться на работу-отказывают из за возраста.Я прошу у совета-каким
предпринимательством заняться-денег немного,очень боюсь рисковать
последним.город у нас маленький.заранее спасибо!
Elena Dudkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
OlgaOlga
пока вы сидели дома, не успели овладеть каким-либо мастерством? шитьё, стрижка, вязание-вышивание, да много чего ещё...
Elena DudkovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пока вы сидели дома, не успели овладеть каким-либо мастерством? шитьё, стрижка, вязание-вышивание, да много чего ещё...
СсылкаПожаловаться
куда ж без этого-но всё на любительском уровне...
OlgaOlgaВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
куда ж без этого-но всё на любительском уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что... начинайте с малого..
Elena DudkovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и что... начинайте с малого..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала продавать свои изделия через интернет-ну никак.прям как сглазил кто
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
пробовала продавать свои изделия через интернет-ну никак.прям как сглазил кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попытайтесь ещё:)
мурлыка обыкновенная
попытайтесь ещё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду обязательно1спасибо за поддержку!!
OlgaOlgaВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
пробовала продавать свои изделия через интернет-ну никак.прям как сглазил кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужно искать рынок сбыта в городе..
Elena DudkovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вам нужно искать рынок сбыта в городе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть идея-открыть малюсенький магазинчик -и вот такие самодельные вещицы продавать-но вот с финансами на это....а можно ли в интернете заработать?
OlgaOlgaВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
у меня есть идея-открыть малюсенький магазинчик -и вот такие самодельные вещицы продавать-но вот с финансами на это....а можно ли в интернете заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю про интернет, но вот про магазинчик....у вас в городе какая аренда за кв.м.? уверены, что потянете? место подобрали? если сувенирная продукция, то добавьте фен-шуйские штучки, прикиньте откуда и как будете закупать товар...
Галка ГалкинаВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
у меня есть идея-открыть малюсенький магазинчик -и вот такие самодельные вещицы продавать-но вот с финансами на это....а можно ли в интернете заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начните не с магазинчика, а с одного прилавка (киоска - стекляшки) в другом магазине, аренда дешевле. У меня рядом большой продуктовый магазин, прилавки с провизией расположены по периметру, вдоль стен, а в центре - островок из таких прилавочков и стекляшек (ювелирка, чай-кофе, сувениры, цветы-горшки). Параллельно пробуйте продавать через интернет.
Сбыча МечтВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
у меня есть идея-открыть малюсенький магазинчик -и вот такие самодельные вещицы продавать-но вот с финансами на это....а можно ли в интернете заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем еще не магазинчик тратиться? Сдавайте в специальные салоны.
Мелкая мелочь
разве в 41 год мужчине уже негде устроиться?? предпринимательством заниматься очень рискованно,конкуренция большая...может подработку на дому найти лучше?
Мелкая мелочь
разве в 41 год мужчине уже негде устроиться?? предпринимательством заниматься очень рискованно,конкуренция большая...может подработку на дому найти лучше?
СсылкаПожаловаться
Да это ж автору 41 год.
JekaterinaВ ответ на Zero
Zero
Да это ж автору 41 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это про то, что муж должен трудоустроиться в скором времени опять.
Золушка
А что умеете делать? Какое у вас образование?Ребенку требуется постоянный уход?
Elena DudkovaВ ответ на Золушка
Золушка
А что умеете делать? Какое у вас образование?Ребенку требуется постоянный уход?
СсылкаПожаловаться
образование незаконченное-дизайн интерьеров.ребёнку уход не нужен-практически здорова
ЗолушкаВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
образование незаконченное-дизайн интерьеров.ребёнку уход не нужен-практически здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала можно попробовать предложить свои услуги дизайнера своим знакомым за небольшое вознаграждение.. Если у вас это хорошо получается .. то заказы пойдут по рекомендациям ваших работ....
Elena DudkovaВ ответ на Золушка
Золушка
Для начала можно попробовать предложить свои услуги дизайнера своим знакомым за небольшое вознаграждение.. Если у вас это хорошо получается .. то заказы пойдут по рекомендациям ваших работ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу в этом городе не так давно-и знакомых нет практически-потому что дома сидела.
Читающая девушкаВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
образование незаконченное-дизайн интерьеров.ребёнку уход не нужен-практически здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если умеете шить, а образование дизайн интерьеров -
то, может, подойдёт пошив штор, чехлов, покрывал и проч.
(в общем, текстильный декор)?
Читающая девушка
Если умеете шить, а образование дизайн интерьеров -
то, может, подойдёт пошив штор, чехлов, покрывал и проч.
(в общем, текстильный декор)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Сбыча МечтВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
образование незаконченное-дизайн интерьеров.ребёнку уход не нужен-практически здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, с таким образованием можно хоть 10 детей инвалидов выратсить, простите! Дизайнеру и на работу ходить не надо - все ждома можно делать.
мурлыка обыкновенная
Нижнее бельё-колготки хорошо идёт:) только надо в толковом месте точку иметь, чтобы поблизости ничего подобного не было. А лучше - уезжайте в деревню, и занимайтесь натуральным хозяйством! Куры-гуси, огород, молоко местное, всё натуральное, можете излишки продавать, да и ребёнку на свежем воздухе будет полуше) Лето на носу! Всех благ:)
мурлыка обыкновенная
Нижнее бельё-колготки хорошо идёт:) только надо в толковом месте точку иметь, чтобы поблизости ничего подобного не было. А лучше - уезжайте в деревню, и занимайтесь натуральным хозяйством! Куры-гуси, огород, молоко местное, всё натуральное, можете излишки продавать, да и ребёнку на свежем воздухе будет полуше) Лето на носу! Всех благ:)
СсылкаПожаловаться
автор не сможет держать точку розничной торговли....на это требуется всё время, практически... а у неё ребёнок болен... нужно дело иметь на дому...
Elena DudkovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
автор не сможет держать точку розничной торговли....на это требуется всё время, практически... а у неё ребёнок болен... нужно дело иметь на дому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу я точку держать-только вот с чем?
OlgaOlgaВ ответ на Elena Dudkova
Elena Dudkova
могу я точку держать-только вот с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас есть хоть один знакомый торговец с рынка? если есть и вы знакомы с этой работой хотя бы в общих чертах, то утверждать вы бы не стали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем