Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2008, Главная форумов

Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста

Значит так, попробую объяснить: я встречаюсь с парнем уже 4,5 года. Он меня очень сильно любит, я в этом уверенна, да и он постоянно напоминает, что жить без меня не может. Но вот только мне эти отношения вроде как надоели, они  уже никак дальше не развиваются. Но я чувствую, что расстаться с ним мне будет очень сложно, я к нему очень привязана, он уже стал очень большой частью моей жизни.  Только вот я не испытываю любви в том смысле, что в наших отношениях нет страсти (по крайней мере с моей стороны), новизны, острых чувст. Он работает, я учусь, живем мы не вместе, видимся редко. Но это еще не вся проблема - мне очень нравится мой одногруппник. Мы с ним довольно долго общаемся как друзья, мне с ним очень весело, интересно, у нас с ним много общего, много общих тем для разговоров. А вот с моим парнем все темы как то иссякли. И еще я знаю, что мой одногруппник меня любит. Он мне это сам сказал один раз, а еще я случайного прочитала его сообщения в контакте. И вот я не знаю, что делать. Я очень хочу новых отношений, новых ощущений. И мне кажется, что по своему одногруппнику я скучаю гораздо больше, чем по своему парню. Я хочу быть с ним. Но в тоже время я боюсь потерять своего парня... И я знаю, что если я брошу своего парня, это его просто убъет. Он без меня жить не может. Сейчас он старется заработать деньги для нашего с ним счастливого совместного будущего, меня он практически боготворит. Я просто разрываюсь на 2 части. Я запуталась, устала и не знаю что делать. А это ситуация тянется уже довольно долго. Подскажите пожалуйста, как поступить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Екатеринка
девушка, всю жизнь ведь не будет страсти...через 4 то года у вас и с одногруппником страсти и новых постоянных тем не будет!!! так что подумайте для будущей жизни кто лучше подходит? кто надежнее?по себе знаю, одногруппник, потом еще кто то появится, и все они интересные, и новые, неизученные! надо держать в себе такие порывы, если хотите сохранить отношения! но а если уж точно для себя решили, что не любите,так уходите, на жалости то тоже не уедешь далеко
СсылкаПожаловаться
А вот я думаю, что проблема в том, что:
1. отношения остановились, т.е. следующая ступень, либо начать жить вместе, либо оформить отношения с вашим молодым человеком, а он не чешется.
2. вы не испытываете любви ни к одному из них, только влечение ))) Такое тоже случается.
И любовь - она не на словах, а на деле. Лучше сядьте с подружкой побалтайте о своих проблемах и повспоминайте, кто делом доказал свою любовь, а не только красивые слова вам дарил.
Возможно, что ни один из них - не ваше счастье, а только ступеньки к нему. Возможно, вы не цените то, что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
СсылкаПожаловаться
такие интересные комментарии всегда....
СсылкаПожаловаться
Багира
Возьми листок бумаги, нарисуй таблицу и напиши все положительное и отрицательное про каждого из них. Потом о каждом письменно ответь себе на вопросы. 1. Что он мне дает? 2. Что я ему даю? 3. Чего я хочу от него? И что ты чувствуешь к ниму? Ответь обязательно письменно про каждого из них. Думаю тогда ты все поймешь сама.
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Да, правду говорят, когда человек жалуется на отсутствие страсти к партнеру, скорее всего это зависит от наличия страсти к другому. Только как уже сказали здесь, страсть понятие временное и наживное. Влюбиться в другого легко, да только где гарантия что его чувства будут хоть на половину такими сильными как чувства твоего парня? Возможно, если ты постараешся меньше времени уделять мыслям об однокурснике и больше на сохранение отношений и попытке взбодрить свои чувства, то скоро ты поймешь, где и как тебе будет лучше. Еще не начатые отношения с однокурсником, хороши только в твоей фантазии...на деле лодка романтики разобьется о волны быта. А темы для разговора также как и стимулятор для соей страсти всегда можно найти. Только кажется вы не сильно напрегаетесь, мечтая об интриге...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru