Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать с моим ухажером из Москвы?

Я расскажу кратко, т. к. не умею красиво писать.
Так получилось что в 14 лет я выпила как я тогда думала со своим 16-летним парнем первые 50 грамм водки. После этого у нас был секс на день молодежи, и я забеременела.  От него не было помощи никакой. Родители его сказали моим родителям, что надо было дочь по другому воспитывать. Мои родители оплатили и организовали мне преждевременные роды. Хотели все скрыть. Но история обо мне практически сразу разлеталась по небольшому городу. Я много переживала, плакала, хотела уйти из этой жизни. Парень - в кусты.
А еще у меня до 14 лет был ухажер - мальчик из Москвы. Он мне писал стихи. Но я его считала маленьким мальчиком и маменькиным сынком, он мне был не интересен. Его наши местные пару раз били. Он приезжал к своей бабушке на лето, жил в соседней квартире. Очень хотел целовать меня, но я даже целовать не давала. А после того случая, он со мной больше не общался.
Я уехала в другой город, работала продавцом в магазине. Там вышла замуж. Родила дочку. Муж меня бросил, когда дочке и  2 лет не было и пропал. Еще два года я прожила в том городе на съемной квартире (родители присылали деньги), ждала мужа. Муж не объявился. Искали с милицией - не нашли. Работать с ребенком толком не могла. Пришлось вернуться в свой родной город к родителям. Время прошло, обо мне и о том случае уже особо никто не говорил. Дочка росла с моими предками, я торговала на базаре. Нормальной личной жизни не сложилось. Так и выросла доча.
Мне 37, дочери - 18.
Два месяца назад ко мне приехал тот самый мальчик из Москвы на Тайоте Ленд Крузере. У него есть все - жена, дети, хорошая работа и машина. В костюмчике - для нашего-то мороза. Но сказал, что приехал специально навестить школьную любовь, то есть меня. Посидели в одном нашем поршивом кафе, я пригласила его домой. Там тоже посидели, поговорили, познакомила с дочкой. Дочь после школы учиться в институт не пошла - у нас нет денег на образование. Сейчас работает продавцом. Попросила в Москве при случае подобрать ей хорошего жениха, чтобы у нее судьба была счастливой или найти вуз какой-нибудь не очень дорогой. В общем как-нибудь уж помочь, если это в его силах. Он сказал что понял. На второй день я дочу справадила к родственникам и этому парню (уже дяде) дала и он укатил обратно в Москву.
Но! Через неделю приехал снова. Опять на машине! Расстояние - 1100 км до Москвы между прочим! Сказал, что хочет, чтобы я один раз побыла в сказке - он меня возьмет с собой на неделю в Доминикану! А чтобы дочь тоже не была деревней, и чтобы у нее было о чем поговорить с ее будущим новым женихом - он ее берет с нами. Жил три дня, у нас был хороший секс. Помог заполнить документы на паспорт заграничный, оплатил пошлины. После получения паспорта снова приехал и забрал нас, помог купить купальники в Москве и мы полетели в Доминикану. Своей жене он объяснил - что полетел в командировку в Испанию, так он мне сказал. Я просто вся тряслась - и от восторга и от страха и от счастья! В первый раз летела самолетом. В Доминикане - это просто рай на Земле. У нас в городе никто из моих знакомых никогда там не был! Попали из зимы в лето! Я ела папаю, пила свеже выжатый ананасовый сок. И столько вкусной еды!! Я за всю жизнь столько не видела блюд! Я как какая-нибудь столичная барышня играла с Алешенькой своим в подковы на пляже - кидала на штыри нужно было надеть. Обыгрывали немцев! никогда раньше такой ерундой не страдала в жизни, все больше выживала, а тут играла! А море-то какое! Теплющее! И красота вокруг - пальмы. Пила кокосовый сок прямо из кокоса (хотя он мне не очень понравился). Доча прямо без ума тоже была от такой поездки. У нас был большой двухкомнатный номер. А как он меня драл, пол ночи напролет! И я так жалела, что в детстве оступилась и не того выбрала себе в ухажеры, а так бы и вся жизнь была бы совсем другой. Ну чего уж реветь-то и вспоминать -если бы да кабы...
Но в последний день восклицательные эмоции мои закончились. Проснулась ночью, Леши нет  на кровати рядом. Пошла к доче. А он там ей вставляет, потихонечку, она вся его обнимает и молчит. Я схватила что было рядом - полотенце, начала его сильно бить по спине и орать, что он тварь. Он схватил меня, попросил дочь выйти погулять. Я начала царапаться, он меня ударил и оттолкнул. Я заплакала.
Тогда он мне сказал такое:
Он не насильничал с дочкой все было по любви. И что в моей дочере он видит меня только молодой. Какой я была раньше, когда я ему отказывала в близости. И когда он с ней, он был со мной. И много-много говорил, минут 20. И я или прямо сейчас разрушаю свое счастье или у нас у обеих дальше будет совсем другая жизнь. Но разводиться он не собирается - там дети, их надо ростить в семье.
Чуть-чуть не уместилось посмотрите я дописала ниже:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Аноним
А я и сказать ничего не могу. Только всхлипываю. На следующий день (последний) муж ушел один на пляж, я - к дочери. Она говорит, что очень влюбилась в него. И ей даже не важно быть его женой, просто хочет быть с ним рядом. И он ей уже пообещал оплатить в Москве хороший университет. И снимет квартиру. Про меня ей ничего не говорил. Когда они успели-то общаться? Вроде все время на моих глазах был.
А для меня это как будто наваждение, как будто и не со мной это все происходит.
И вот мы пока вместе с дочкой дома. Загорелые. Снова ходим на свою сра ную работу. Зарабатываем вместе 20-24 тыс в месяц. Всем показываем фотографии с телефона. Бабы завидуют. Договорились с дочей что на вопросы говорим, что папа ее нашелся и выплатил алименты за 18 лет и на них мы решили красиво отдохнуть вдвоем - хотя бы раз в жизни.
Аноним
О той ноче с дочей не разговариваем. Как будто не было того случая. Но говорить-то придется. Она просто ходит сама-не своя. Леша просил его не фотографировать в Доминикане на телефон, но несколько раз он к доче видно попал. Один раз увидела, как она тихо смотрит на его фотографию. Разговаривал ли он с ней по телефону после возвращения - не знаю. Но на мальчиков своего возраста я вижу ей смотреть уже будет не интерестно.
И что же мне теперь со всем вот этим делать-то? Обо всем рассказала лишь своей двоюродной сестре. Она мне и посоветовала написать в Интернет и помогла сюда все разместить (спасибо ей!). Со своими бабами и даже родственниками это даже обсуждать не буду. Может кто-че умное скажет и поможет? Я больше даже о дочере волнуюсь. Неправильно это все пошло. Как у меня пошло неправильно, так и у нее будут слезы и беда всю жизнь.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
О той ноче с дочей не разговариваем. Как будто не было того случая. Но говорить-то придется. Она просто ходит сама-не своя. Леша просил его не фотографировать в Доминикане на телефон, но несколько раз он к доче видно попал. Один раз увидела, как она тихо смотрит на его фотографию. Разговаривал ли он с ней по телефону после возвращения - не знаю. Но на мальчиков своего возраста я вижу ей смотреть уже будет не интерестно.
И что же мне теперь со всем вот этим делать-то? Обо всем рассказала лишь своей двоюродной сестре. Она мне и посоветовала написать в Интернет и помогла сюда все разместить (спасибо ей!). Со своими бабами и даже родственниками это даже обсуждать не буду. Может кто-че умное скажет и поможет? Я больше даже о дочере волнуюсь. Неправильно это все пошло. Как у меня пошло неправильно, так и у нее будут слезы и беда всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
да пусть доча с ним в Москву едет,да ребенка рожает-всю жизнь обеспеченна будет
Yanay DreamerВ ответ на печаль
печаль
да пусть доча с ним в Москву едет,да ребенка рожает-всю жизнь обеспеченна будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может мамка такого богатого жениха дочке отдать )) жаба душит )
печальВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не может мамка такого богатого жениха дочке отдать )) жаба душит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть обе едут и обе рожают)))))
Yanay DreamerВ ответ на печаль
печаль
ну пусть обе едут и обе рожают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурные гены....
семейный подряд им организовать? по деторождению? =)
bruja
Думала первые 50 г водки, а оказалось не первые, да еще продолжающиеся до дня молодежи и так и не остановившиеся до сих пор.
НикитишнаВ ответ на bruja
bruja
Думала первые 50 г водки, а оказалось не первые, да еще продолжающиеся до дня молодежи и так и не остановившиеся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
ща будешь постить до посинения?
Night FuryВ ответ на ****
ща будешь постить до посинения?
СсылкаПожаловаться
знакомый модус операнди......
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

История переписки5

Наталья АшироваВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки7
вот точно! я тоже на это внимание обратила)))) а начал-то как будто нормально)) еще "Я как какая-нибудь столичная барышня" как-то слух режет, обычно пишут что-то вроде "городская" хотя бы)))
Восставший из БанаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки6
Доминикана... я недавно уже слышал об этом
История переписки6
Тут уже вообще не поймешь ху из кто
История переписки8

как страшно жить....
****В ответ на Night Fury
Night Fury
знакомый модус операнди......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чавось?)
чавось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манера поведения говорю знакомая
не мария ли это с капрофагией....
****В ответ на Night Fury
Night Fury
манера поведения говорю знакомая
не мария ли это с капрофагией....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож вспомнила про эту извращенку)
тож вспомнила про эту извращенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро узнаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем