Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать с письмами счастья?

Некоторое время назад я продала квартиру в другом регионе.

Так как на момент продажи там были некоторые вопросы по оплате,
оставила в обслуживающей организации свой контактный номер. Сто раз уже пожалела.

Долгое время все было тихо. А с весны меня начала долбать обслуживающая
организация за долги по квартире уже новых хозяев. Звонила, вежливые девушки соглашались, что долги не мои, обещали исключить мой номер из базы обзвона, но через неделю все повторялось. С руководством соединять отказываются. Контактов в интернете найти не могу – попадаю либо на автоответчик, либо на людей, заявляющих, что к обзвону отношения не имеют.

Занесла все номера, с которых они мне звонили в черный список, они начинают звонить с других. Теперь уже перешли на ежедневную рассылку смс через интернет, т.е. по номеру не забанить. При том, что там просрочка по оплате всего 1 месяц. Видимо новые хозяева квартиры принципиально платят месяцем позже.

Поменять номер не могу, он у меня рабочий в том числе.

Что можно сделать, чтобы отвязались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
inviting
письмо им напишите
Любовь Пяткова
Жалоба в, по-моему, Роспотребнадзор прямо у них на сайте. Помогает.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Жалоба в, по-моему, Роспотребнадзор прямо у них на сайте. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Жалоба с указанием номеров, с которых звонят?
Василена
Письмо напишите в эту УК, что квартира продана тогда-то, прошу исключить мой номер телефона из списков.
Элина
Письма счастья завтрашнего дня
прилетели крыльями звеня
Выбери меня выбери меня
письма счастья завтрашнего дня))
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Письма счастья завтрашнего дня
прилетели крыльями звеня
Выбери меня выбери меня
письма счастья завтрашнего дня))
СсылкаПожаловаться
И не говорите.
Nata-2033
Официальное письмо пишите и будет вам счастье
bonnic
Здесь самое смешное «поменять номер не могу». Бабы дуры
Приветик, пукни в пакетик
а какого они звонят после месяца просрочки? Я могу три месяца копить, потом разом оплатить все, никто не звонит.
Приветик, пукни в пакетик
а какого они звонят после месяца просрочки? Я могу три месяца копить, потом разом оплатить все, никто не звонит.
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке. 3900 долга.
vera357
Отправьте им заказное письмо с уведомлением о вручении.
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Отправьте им заказное письмо с уведомлением о вручении.
СсылкаПожаловаться
по адресу поставщика услуг? Обзвон они отдали на аутсорсинг. Поэтому это две разные организации.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
по адресу поставщика услуг? Обзвон они отдали на аутсорсинг. Поэтому это две разные организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам какое дело до этого?Пишите досудебное письмо в адрес УК .
Запросите по электронке выписку из Росреестра. Распечатайте.
И напишите письмо. Предлагаю вам добровольно отозвать все письма и электронные сообщения о задолженности и впредь мне их не направлять. В связи с тем, что я не являюсь собственником квартиры, копию выписки из Росреестра прилагаю. В противном случае подаю в суд за вымогательство, за моральный и материальный ущерб в размере миллиона рублей.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вам какое дело до этого?Пишите досудебное письмо в адрес УК .
Запросите по электронке выписку из Росреестра. Распечатайте.
И напишите письмо. Предлагаю вам добровольно отозвать все письма и электронные сообщения о задолженности и впредь мне их не направлять. В связи с тем, что я не являюсь собственником квартиры, копию выписки из Росреестра прилагаю. В противном случае подаю в суд за вымогательство, за моральный и материальный ущерб в размере миллиона рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Котофей Котофеевич
Поменять номер не могу, он у меня рабочий в том числе.
Что можно сделать, чтобы отвязались?

Гы-Гы! Поменять моск - у нормальных людей минимум три симки, для близких, для работы, и вот для такого фуфла типа куплю/продам, вызвать такси, которую можно вообще легко выбросить
саша иванова
Вы ж телефон им оставили для вопросов по оплате , вот они и сообщают. Голова то где была?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вы ж телефон им оставили для вопросов по оплате , вот они и сообщают. Голова то где была?
СсылкаПожаловаться
Там не так было. Квартира продавалась в первых числах, по договору освободить квартиру должны были до 15 числа и оплатить за полмесяца. К моменту сделки счета не было еще, я пошла в управляйку и попросила счет за полмесяца, чтобы заплатить сразу и чек покупателю показать. Они считали-считали, менеджер сказала, что ей надо у руководства уточнить и она мне перезвонит, попросила номер. На следующий день перезвонила. Мы вопрос закрыли.
Да, ситуация будет мне уроком.
KS
Удивляют люди, которые покупают /продают квартиры, меняют место жительства на другие регионы, решают сложные задачи, но так и не научились заводить разные симки для работы, для развлечений или случайных звонков, для личных контактов!!!
Усатый ПолосатыйВ ответ на KS
KS
Удивляют люди, которые покупают /продают квартиры, меняют место жительства на другие регионы, решают сложные задачи, но так и не научились заводить разные симки для работы, для развлечений или случайных звонков, для личных контактов!!!
СсылкаПожаловаться
и за все симки надо платить....
Лю
что тормозите-то? мне так 2 раза позвонили и получили жалобу в прокуратуру. сразу все прекратилось
Юлия Та самая
Жалобу в Роспотребнадзор и Роскомнадзор написать. В Управляющую направить заявление о отзыве согласия на храние и обработку персональных данных.
Клара
Пригрозите судом, запишите разговор, где они соглашаются, что долги не ваши.
Jekaterina
Получив письмо счастья, почувствуйте себя счастливой!!!
И всё.
Yana
На такси он не хочет тратиться, а вам на бензин денег дал? Далеко живёт? Нет, так не пойдёт. Хочет, чтобы вы его дома кормили, ещё и привозили и отвозили.
YanaВ ответ на Yana
Yana
На такси он не хочет тратиться, а вам на бензин денег дал? Далеко живёт? Нет, так не пойдёт. Хочет, чтобы вы его дома кормили, ещё и привозили и отвозили.
СсылкаПожаловаться
Не туда написала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем