Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать с таким МЧ?

Вот дурацкая ситуация...Девоньки,я свободная(но когда-то была замужняя) женщина с ребенком,своим жильем,работой.Время после развода прошла достаточно,захотелось наладить личную жизнь,года 3 совсем нормальных не попадалось,знакомилась,ходила на свидания,и ..все..Познакомилась я несколько месяцев назад с МЧ,38 лет,разведен,со своим жильем,машиной,гаражом,есть достаток.Общались,ходили в театры,но до интима не доходило.Он был обходителен,тратил деньги,а мне было очень-очень комфортно и приятно общаться с ним.И вот свершилось-позвал к себе домой,я разоделась,лучшее белье одела,презики взяла,надухарилась,ну красотка-пришла,поели(накормил до отвалу,шампанское) и он заявляет-у меня ведь останешься?Я-естественно.Я быстро в кроватку прыг и он ко мне через несколько минут,поцеловал,да так,что в глазах помутнело,обнял и....сказал спокойной ночи.Сказать,что я выпала в осадок,это ничего не сказать.Что должна была сделать??Он прижимался ко мне всю ночь,я блин ахаться хочу,а он жмется сквозь сон и сопит на ухо.Утром объятия,поцелуи,завтрак.Потом как то месяц не виделись,я в командировку почти на месяц уехала,перезванивались почти ежедневно,общаться с ним-это вообще неописуемо,такой,как я люблю-обо всем,начитанный,интересный.Вернулась,ждал,встречал,позвал в гости-полный аут-повторение ситуации.Утром не вытерпела,спросила в чем дело-сказал,что без меня уже не может,что дико устал от одиночества,что перетрахал много женщин с сайтов знакомств и после каждой ему хотелось мыться с хлоркой,а со мной он в полном комфорте,да таком,который ему не снился,что я ему сильно нужна,но вот близости у него последние 8 месяцев до меня не было и для него это трудно сейчас.Девоньки,то ли я идиотка,то ли че происходит??Импотент?Извращенец какой то потайной?Может его кто-нибудь на этой почве и правда как то сильно задел психологически,нанес травму,что сейчас может быть такой эффект?Или ему так комфортно полежать со мной в обнимку "по дружески"?Че делать,то?Как вести себя?В общении-я серьезно говорю-за мои 36 лет жизни ни с кем так интересно не было,когда разговариваю,ну ощущение что понимаю как саму себя.Но блин это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ИринаАльбертИна
Извращенец какой то потайной



ну, а если по теме - не рубите с плеча...понаблюдайте, или поговорите откровенно о Ваших желаниях и страхах, всё равно ничего не потеряете...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Извращенец какой то потайной



ну, а если по теме - не рубите с плеча...понаблюдайте, или поговорите откровенно о Ваших желаниях и страхах, всё равно ничего не потеряете...
СсылкаПожаловаться
Ну так я и не рублю,это тут я с вами брызжу слюной,потому что внутри один большой вопрос...Который меня волнует.А про то,что секс не главное в отношениях-согласна отчасти,у меня достаточно знакомых,которые и в 58 еще любят и занимаются этим делом,а нам еще 40ка нет.Что уже,сесть на лавочке и держаться за руки?Я его обидеть ни в коем случае не хочу,потерять тем более-но как то определиться хочу,общение это одно(а дружба между мужчиной и женщиной все же существует!),а секс - это совершенно другое.А я хочу и того и другого!!Он радуется мне,вот только вчера встречались,он аж светится весь.Ну помогите,мне,девоньки..я первый раз с таким столкнулась..Про проблему этого плана вообще спрашивать боюсь,закроется совсем..
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я и не рублю,это тут я с вами брызжу слюной,потому что внутри один большой вопрос...Который меня волнует.А про то,что секс не главное в отношениях-согласна отчасти,у меня достаточно знакомых,которые и в 58 еще любят и занимаются этим делом,а нам еще 40ка нет.Что уже,сесть на лавочке и держаться за руки?Я его обидеть ни в коем случае не хочу,потерять тем более-но как то определиться хочу,общение это одно(а дружба между мужчиной и женщиной все же существует!),а секс - это совершенно другое.А я хочу и того и другого!!Он радуется мне,вот только вчера встречались,он аж светится весь.Ну помогите,мне,девоньки..я первый раз с таким столкнулась..Про проблему этого плана вообще спрашивать боюсь,закроется совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наберитесь терпения и идите на на провокации: в одежде, прикосновениях и т.п. Глядишь, не утерпит мужик))))
Василиса
Мне бы такого, чтобы заботился и без секса)) Вы хотите - вы и приставайте к нему, но скорее всего он лечится от какой то бяки пока))
MachaВ ответ на Василиса
Василиса
Мне бы такого, чтобы заботился и без секса)) Вы хотите - вы и приставайте к нему, но скорее всего он лечится от какой то бяки пока))
СсылкаПожаловаться
И меня с собой возьмите))))
ВасилисаВ ответ на Macha
Macha
И меня с собой возьмите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то - запросто, только ГДЕ таких найти)) везет другим - находят где то)))
MachaВ ответ на Василиса
Василиса
я то - запросто, только ГДЕ таких найти)) везет другим - находят где то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея, следим за ними, где находят заботливых и берём себе, мы то найдём применение!!))))))
Танюшка
Что-то до смеха одинаковая ситуация)))) правда оказавшись в постеле, он сказал что 6 месяцев не было секоса и он очень волнуется.... все объятия и поцелуи на высоте, постоянно тискал - ножки, ручки, ласковые слова просто как из рога изобилия, но .... я была в шоке, если ничего не сказать. Утром у здоровых мужчин без причины есть эрекция, а у товарища этого не было. А потом опять гуляния, кино, и поцелуйчики под луной, как подростики, на нам простите под 40. Вообщем, достало меня всякие зайчули, роднуля и всякое бла-бла. Вердикт, импотент. Других оправданий нет. Но это нечто!!! И такое оказывается бывает(
Маришка
Что то мне кажется что если бы у него все с этим делом было в порядке был бы у вас секс, ну не может нормальный мужик всю ночь обниматься и целоваться без продолжения.
милованова
Поздравляю вас ваш мужчина импотент причем полный и поэтому вас и выбрал ...и к тому же у вас хата...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Поздравляю вас ваш мужчина импотент причем полный и поэтому вас и выбрал ...и к тому же у вас хата...
СсылкаПожаловаться
У него тоже хата,причем вторая на подходе,берет в кредит.Говорит о будущем думает...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а кривым стартером ... не пробовала что ли ..? )
НБояркин
Либо он намотал что-то на СЗ, и теперь не хочет рисковать, но с другой стороны, зачем о нс вами знакомился, дружить? Что у него в анкете написано было, цель знакомства? Ну или правда, натрахался вдоволь, что теперь не стремится к этому. Но за 8 месяцев, опять же, можно было бы и соскучиться по телу то чловеческому. Вобщем, странно, а может. у него на вас просто не встает. Так бывает, красивая вроде, все здорово, но боевой товарищ сникает в самый ответственный момент и остается сказать : давай полежим. Ему 38, может и простатит быть, а может он скорострел. Вобщем, что вам больше нравится, то и выбирайте. Правду вы узнаете только у него.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Либо он намотал что-то на СЗ, и теперь не хочет рисковать, но с другой стороны, зачем о нс вами знакомился, дружить? Что у него в анкете написано было, цель знакомства? Ну или правда, натрахался вдоволь, что теперь не стремится к этому. Но за 8 месяцев, опять же, можно было бы и соскучиться по телу то чловеческому. Вобщем, странно, а может. у него на вас просто не встает. Так бывает, красивая вроде, все здорово, но боевой товарищ сникает в самый ответственный момент и остается сказать : давай полежим. Ему 38, может и простатит быть, а может он скорострел. Вобщем, что вам больше нравится, то и выбирайте. Правду вы узнаете только у него.
СсылкаПожаловаться
Ну так можно тогда сказать об этом,мужчине 38 и если у него вдруг не стоит на меня,да,где-то в глубине души будет печально,обидно,досадно,но хотя бы ясно что к чему...Ой,соберусь,поговорю все же с ним...Сегодня встречаемся на моей территории,вот "возьму за горло" и расставлю все точки над И
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так можно тогда сказать об этом,мужчине 38 и если у него вдруг не стоит на меня,да,где-то в глубине души будет печально,обидно,досадно,но хотя бы ясно что к чему...Ой,соберусь,поговорю все же с ним...Сегодня встречаемся на моей территории,вот "возьму за горло" и расставлю все точки над И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не спугните его
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так можно тогда сказать об этом,мужчине 38 и если у него вдруг не стоит на меня,да,где-то в глубине души будет печально,обидно,досадно,но хотя бы ясно что к чему...Ой,соберусь,поговорю все же с ним...Сегодня встречаемся на моей территории,вот "возьму за горло" и расставлю все точки над И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо он лечится от зппп
либо не хочет вас
либо у него вообще слабовато с этим.
других историй на мотив женских романов ( типа он безумно влюблен, но разачарован в женщинах и я докажу бедняжке,что я не такая, как все они) выдумывать не нужно
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так можно тогда сказать об этом,мужчине 38 и если у него вдруг не стоит на меня,да,где-то в глубине души будет печально,обидно,досадно,но хотя бы ясно что к чему...Ой,соберусь,поговорю все же с ним...Сегодня встречаемся на моей территории,вот "возьму за горло" и расставлю все точки над И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж, не поленитесь - отпишитесь о результате переговоров, а то ж не усну)))))))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так можно тогда сказать об этом,мужчине 38 и если у него вдруг не стоит на меня,да,где-то в глубине души будет печально,обидно,досадно,но хотя бы ясно что к чему...Ой,соберусь,поговорю все же с ним...Сегодня встречаемся на моей территории,вот "возьму за горло" и расставлю все точки над И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, если лечится-пусть лечится-всякое бывает, но пусть вам куни хоть делает, чо ли? Вы же живой человек и секаса хотите...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так можно тогда сказать об этом,мужчине 38 и если у него вдруг не стоит на меня,да,где-то в глубине души будет печально,обидно,досадно,но хотя бы ясно что к чему...Ой,соберусь,поговорю все же с ним...Сегодня встречаемся на моей территории,вот "возьму за горло" и расставлю все точки над И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте во все салаты красного лука.говорят-и мертвого поднимет. Так делают в южных республиках-и там горячие парни.слишком горячие. Ещё перец жгучий и петрушка с кинзой способствует потенции. Удачи.
Солнышко Майское
ну так прямо и скажите, мол хочу тебя мой дорогой
аж сил моих уже нет
malum
вот Вам не прет!!!
Ника Валуев
общение с женщиной это как подъем на скалу - пока ты не достиг вершины есть цель, а когда достиг, ну посидел, ну сфоткался, вечно же не будешь сидеть на самой вершине, рано или поздно нужно спускаться обратно. Так и с сексом, это вершина, а дальше только вниз, на равнину(на СЗ).
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
общение с женщиной это как подъем на скалу - пока ты не достиг вершины есть цель, а когда достиг, ну посидел, ну сфоткался, вечно же не будешь сидеть на самой вершине, рано или поздно нужно спускаться обратно. Так и с сексом, это вершина, а дальше только вниз, на равнину(на СЗ).
СсылкаПожаловаться
Ниче не поняла...мы познакомились не на сайте...то есть меня в утиль,и ему дальше ахаться по доступным??Ну так я не продажка,но я согласна с ним на все,что захочет!!И тут блин,че получается??Вы намекаете на то,что ему просто проще с женщзиной на один разок и забыть??Ну тогда ему надо было мне просто объяснить,что к чему..Ой,не допираю я,не допираю...И волнуюсь перед разговором,как провинившийся подросток...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ниче не поняла...мы познакомились не на сайте...то есть меня в утиль,и ему дальше ахаться по доступным??Ну так я не продажка,но я согласна с ним на все,что захочет!!И тут блин,че получается??Вы намекаете на то,что ему просто проще с женщзиной на один разок и забыть??Ну тогда ему надо было мне просто объяснить,что к чему..Ой,не допираю я,не допираю...И волнуюсь перед разговором,как провинившийся подросток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все перевернули наоборот. До Вас у него сложился алгоритм поведения с женщиной: знакомство - не долгий конфетно - букетный период - секс - расставание - поиск новой женщины. Он пока находится в плену этого алгоритма поведения, знает, что после секса на 90% возможности наступит охлаждение, а этого ему не хочется, вот и пытается сломать алгоритм.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы все перевернули наоборот. До Вас у него сложился алгоритм поведения с женщиной: знакомство - не долгий конфетно - букетный период - секс - расставание - поиск новой женщины. Он пока находится в плену этого алгоритма поведения, знает, что после секса на 90% возможности наступит охлаждение, а этого ему не хочется, вот и пытается сломать алгоритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мне понятней...Что ж,подожду,погляжу чем все это закончится..Я охлаждения совсем не хочу!!Тут даже страшнее душевное охлаждение получить,уж сильно больно мы по духу в одну струю попадаем,по интересам,по видению жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем