Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать с таким МЧ?

Вот дурацкая ситуация...Девоньки,я свободная(но когда-то была замужняя) женщина с ребенком,своим жильем,работой.Время после развода прошла достаточно,захотелось наладить личную жизнь,года 3 совсем нормальных не попадалось,знакомилась,ходила на свидания,и ..все..Познакомилась я несколько месяцев назад с МЧ,38 лет,разведен,со своим жильем,машиной,гаражом,есть достаток.Общались,ходили в театры,но до интима не доходило.Он был обходителен,тратил деньги,а мне было очень-очень комфортно и приятно общаться с ним.И вот свершилось-позвал к себе домой,я разоделась,лучшее белье одела,презики взяла,надухарилась,ну красотка-пришла,поели(накормил до отвалу,шампанское) и он заявляет-у меня ведь останешься?Я-естественно.Я быстро в кроватку прыг и он ко мне через несколько минут,поцеловал,да так,что в глазах помутнело,обнял и....сказал спокойной ночи.Сказать,что я выпала в осадок,это ничего не сказать.Что должна была сделать??Он прижимался ко мне всю ночь,я блин ахаться хочу,а он жмется сквозь сон и сопит на ухо.Утром объятия,поцелуи,завтрак.Потом как то месяц не виделись,я в командировку почти на месяц уехала,перезванивались почти ежедневно,общаться с ним-это вообще неописуемо,такой,как я люблю-обо всем,начитанный,интересный.Вернулась,ждал,встречал,позвал в гости-полный аут-повторение ситуации.Утром не вытерпела,спросила в чем дело-сказал,что без меня уже не может,что дико устал от одиночества,что перетрахал много женщин с сайтов знакомств и после каждой ему хотелось мыться с хлоркой,а со мной он в полном комфорте,да таком,который ему не снился,что я ему сильно нужна,но вот близости у него последние 8 месяцев до меня не было и для него это трудно сейчас.Девоньки,то ли я идиотка,то ли че происходит??Импотент?Извращенец какой то потайной?Может его кто-нибудь на этой почве и правда как то сильно задел психологически,нанес травму,что сейчас может быть такой эффект?Или ему так комфортно полежать со мной в обнимку "по дружески"?Че делать,то?Как вести себя?В общении-я серьезно говорю-за мои 36 лет жизни ни с кем так интересно не было,когда разговариваю,ну ощущение что понимаю как саму себя.Но блин это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Любовь Лисовская

Дааа... Мжч загадка!
Манюня
Как это? Большой лобок?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Манюня
Манюня
Как это? Большой лобок?
СсылкаПожаловаться

у него.. стесняется
Продам слона
Продолжать общение, но объяснить, что ночевать больше не будете, пусть считается с вашими потребностями. Параллельно рассматривать другие варианты, встречаться, не зацикливаться на этом человеке.
Olga
Может болеет чем-то? Или лечится от чего-то?
Прекрасное далеко
Поэтому и начитанный...
МарТa
это же оскорбление практически
ЗвездафшокеВ ответ на МарТa
МарТa
это же оскорбление практически
СсылкаПожаловаться
ива ще она на него в суд дол
дна подать! неудоволетворен раз, время потерянное на него два
Кот-Ученый
Хм.. я бы тоже напряглась. Я вообще с баальшим подозрением смотрю на таких мужиков. Мой небогатый опыт показал, что если в начале так, дальше лучше уже не будет. ))))))
Вариантов несколько:
-импотент;
- до сих пор проводит промывания хлоркой с целью выведения последствий интимного общения с дамами с СЗ;
- тараканы в психике
-другое (мне пока в голову ничего не приходит).
Вам какой больше нравится?
НатальяВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Хм.. я бы тоже напряглась. Я вообще с баальшим подозрением смотрю на таких мужиков. Мой небогатый опыт показал, что если в начале так, дальше лучше уже не будет. ))))))
Вариантов несколько:
-импотент;
- до сих пор проводит промывания хлоркой с целью выведения последствий интимного общения с дамами с СЗ;
- тараканы в психике
-другое (мне пока в голову ничего не приходит).
Вам какой больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Наверно все три варианта сразу))))
Наталья
Он прижимался к вам, а этот у него вставал или нет? Вы же не могли не почувствовать. Надо было тихонько под одеялком потрогать, есть у него там что или нет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Он прижимался к вам, а этот у него вставал или нет? Вы же не могли не почувствовать. Надо было тихонько под одеялком потрогать, есть у него там что или нет?
СсылкаПожаловаться
Потрогала,встал,но как только я ручонками то своими полезла,мои попытки аккурат пресекнули и очень крепенько обняли
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Потрогала,встал,но как только я ручонками то своими полезла,мои попытки аккурат пресекнули и очень крепенько обняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, мужчинам сложнее отказаться от полового акта, когда у них стоИт..
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Потрогала,встал,но как только я ручонками то своими полезла,мои попытки аккурат пресекнули и очень крепенько обняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин...
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Потрогала,встал,но как только я ручонками то своими полезла,мои попытки аккурат пресекнули и очень крепенько обняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может правда лечится после похождений
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
Он прижимался к вам, а этот у него вставал или нет? Вы же не могли не почувствовать. Надо было тихонько под одеялком потрогать, есть у него там что или нет?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала, должен же автор был почувствовать стоит там или нет.))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Может у мужчины были "осечки" и он боится...
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Может у мужчины были "осечки" и он боится...
СсылкаПожаловаться
И что делать?Обниматься месяцами,подойти как то экзотически к вопросу,ну не знаю...приковать наручниками и затрах....до упаду..Или оставить просто дружеские отношения?
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?Обниматься месяцами,подойти как то экзотически к вопросу,ну не знаю...приковать наручниками и затрах....до упаду..Или оставить просто дружеские отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо психологически его к себе расположить... и выведать у него про его опыт и почему он мылся с хлоркой)), а главное, узнать, он, вообще, собирается в будущем с Вами просто обниматься или все-таки ОНО случится... и будет.
Кот-УченыйВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?Обниматься месяцами,подойти как то экзотически к вопросу,ну не знаю...приковать наручниками и затрах....до упаду..Или оставить просто дружеские отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Задумчиво) если мужик стОящий, я б затрахала...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?Обниматься месяцами,подойти как то экзотически к вопросу,ну не знаю...приковать наручниками и затрах....до упаду..Или оставить просто дружеские отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы восприняла это как оскорбление меня.как женщины.Ужас---пригласить в гости., вы готовы к интиму и уже в кровати,а он говорит-извини, я хочу спать. Либо извращение либо так часто делала его жена и он теперь отрывается на вас---как бы мстить за себя всем женщинам.
Я бы больше в гости не поехала.А общалась,как с другом-пойти в театр.концерт. Это тоже хорошо. С друзьями не спят. в общем -ищите дальше.
shakina
Алле, в отношениях трах не главное. Важнее комфорт, доверие, его отношение к вам.... И у мужчин гиперсексуальность в 20 лет. Они готовы всегда, в любой позе и положении. А у женщин это ближе к сорока происходит. Вы не совпали пиками темпераментов.
Если у мужчины после сорока не было секса больше месяца, то ... член - такой же орган. Он требует регулярной тренировки.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Алле, в отношениях трах не главное. Важнее комфорт, доверие, его отношение к вам.... И у мужчин гиперсексуальность в 20 лет. Они готовы всегда, в любой позе и положении. А у женщин это ближе к сорока происходит. Вы не совпали пиками темпераментов.
Если у мужчины после сорока не было секса больше месяца, то ... член - такой же орган. Он требует регулярной тренировки.
СсылкаПожаловаться
Ему 38
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите мужчину младше себя-до 30 .
Клавдия Плаксина
Ничего не остается, как изнасиловать))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем