Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Что мне делать со своими ногами?

Как я только что узнал, сей форум-то - женский!Мужчинам вход хоть и не запрещён, но желателен не всегда.
Можно считать, что это "всегда" наступило? Без "не..."?Пойти мне за советом некуда, окромя как сюда.
Вы можете смеяться, а у меня горе, практически беда: длинные ноги. Длиннющие. Общий рост вместе с руками и головой190 см, но рулетку я потерял, и поэтому часть ног в этой высоте определить не могу.
Мне всегда было очень странно: когда иду - почти все ниже меня,когда сижу - все точно такие же. Макушки на одном уровне. Третья жена, у которой я был четвёртый муж, и вторая, у которой я был первым, говорили: "Балбес! На ноги посмотри!" Я-то смотрю конечно, и на ноги, и под...Но - это так страшно! - ходить по вечерам не по асфальту! Не замечая трещин, рытвин, колдобин, канав и выбоин .Спотыкаясь и падая. Падая... Падая...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
Марина
Ржунемагу. Мужина, уЗпакойтесь. В вашем случаи важна не длинна ног, а того, что между ног. Все у вас нормально. Ну правда. Ноги должны быть длиннее туловища. Коротконогие смотрятся смешно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем трагедия то? Даже такая как я рядом с вами будет счастлива только от того, что может спокойно носить 12-и сантиметровые шпильки и не приседать, скрывая свой рост. Не цените вы своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Марина
В чем трагедия то? Даже такая как я рядом с вами будет счастлива только от того, что может спокойно носить 12-и сантиметровые шпильки и не приседать, скрывая свой рост. Не цените вы своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
Коровьев как шафер на старинной свадьбе..."
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
mart4d
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать, красота требует жертв. Двигайтесь медленнее. Так, что бы ваши внутренние радары успели до мозжечка доводить информацию о препятствии и еще оставалось время на обратную связь. А вам нравятся коротконогие женщины?
СсылкаПожаловаться
Марина
Что поделать, красота требует жертв. Двигайтесь медленнее. Так, что бы ваши внутренние радары успели до мозжечка доводить информацию о препятствии и еще оставалось время на обратную связь. А вам нравятся коротконогие женщины?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
1. Красота и я - понятия несовместимые.
2. Отвечу чьими-то точными словами: мне нравятся ВСЕ
женщины, которым нравлюсь я! :))))
СсылкаПожаловаться
mart4d
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно?!?
СсылкаПожаловаться
Марина
Да ладно?!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Угу... :)
СсылкаПожаловаться
mart4d
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нравятся ВСЕ

женщины, которым нравлюсь я! )))
И которым вы нравитесь, на тех вы женитесь
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
мне нравятся ВСЕ

женщины, которым нравлюсь я! )))
И которым вы нравитесь, на тех вы женитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо в коллекционеры-хоббятники меня записали! :))))
СсылкаПожаловаться
mart4d
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!Кто-то вчера собирался только с мужиками о политике,машинах и футболе "тереть".Сегодня с нами решили "о клешнях" поговорить?!Думаете,это- подходящая тема?(А,ну да:у Вас же многочисленные ушибы головы...)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ага!Кто-то вчера собирался только с мужиками о политике,машинах и футболе "тереть".Сегодня с нами решили "о клешнях" поговорить?!Думаете,это- подходящая тема?(А,ну да:у Вас же многочисленные ушибы головы...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Обожаю людей, самих же отвечающих на свои же вопросы! :)
СсылкаПожаловаться
mart4d
Обожаю людей, самих же отвечающих на свои же вопросы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж решила Ваши натруженные ушибами извилины не напрягать...А за обожание-огромное мерси:зарделась и зашаркала ножкой...
СсылкаПожаловаться
mart4d
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так поставьте его
СсылкаПожаловаться
mart4d
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы какое предложение ждали....?! Чтобы вас вечерами женщина на руках носила по колдобинам и ямам? Чтобы вы свои ножки не травмировали?! Собаку себе заведите, желательно немецкую овчарку, можно вместо жены, и тогда, бегая с ней утром и вечерам, не будете замечать ям и колдобин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинные ноги-это всегда красиво. А высокий рост украшает мужчин. Если Вам неудобно физически из-за этого,или они слабые у Вас,то попробуйте их подкачать или сходить к врачу ортопеду за консультацией. А если просто визуально считаете,что некрасиво,то я с Вами вынуждена не согласиться. Большой Вам удачи и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Длинные ноги-это всегда красиво. А высокий рост украшает мужчин. Если Вам неудобно физически из-за этого,или они слабые у Вас,то попробуйте их подкачать или сходить к врачу ортопеду за консультацией. А если просто визуально считаете,что некрасиво,то я с Вами вынуждена не согласиться. Большой Вам удачи и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Анна! Я постараюсь.... :)
СсылкаПожаловаться
Марина
Ржунемагу. Мужина, уЗпакойтесь. В вашем случаи важна не длинна ног, а того, что между ног. Все у вас нормально. Ну правда. Ноги должны быть длиннее туловища. Коротконогие смотрятся смешно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У коротконогих зато то, что между ног функционирует лучше
. Ой, тут надо было автора поддержать. Так этА, в баскетбол ему надо. Пусть почувствует себя коротышкой ))).
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
. Ой, тут надо было автора поддержать. Так этА, в баскетбол ему надо. Пусть почувствует себя коротышкой ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже проверять бы не стала, что у коротконогих лучше функционирует.
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут - в точняк! Если я оказываюсь рядом с человеком хотя бы
на сантиметр выше - чувствую таким лилипутом..... :(
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага, измерьте-измерьте. у обоих полов.
СсылкаПожаловаться
Я
фото в студию, пжалста!!!
СсылкаПожаловаться
Я
фото в студию, пжалста!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да пожалуйста! Блин, никакого сострадания у людей!
СсылкаПожаловаться
mart4d
Да пожалуйста! Блин, никакого сострадания у людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла курить)))ахахахах))))
СсылкаПожаловаться
Я
пошла курить)))ахахахах))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ещё скажите: "И кофе пить". Ужас! Куды котимся...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru