Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать со своими ногами?

Как я только что узнал, сей форум-то - женский!Мужчинам вход хоть и не запрещён, но желателен не всегда.
Можно считать, что это "всегда" наступило? Без "не..."?Пойти мне за советом некуда, окромя как сюда.
Вы можете смеяться, а у меня горе, практически беда: длинные ноги. Длиннющие. Общий рост вместе с руками и головой190 см, но рулетку я потерял, и поэтому часть ног в этой высоте определить не могу.
Мне всегда было очень странно: когда иду - почти все ниже меня,когда сижу - все точно такие же. Макушки на одном уровне. Третья жена, у которой я был четвёртый муж, и вторая, у которой я был первым, говорили: "Балбес! На ноги посмотри!" Я-то смотрю конечно, и на ноги, и под...Но - это так страшно! - ходить по вечерам не по асфальту! Не замечая трещин, рытвин, колдобин, канав и выбоин .Спотыкаясь и падая. Падая... Падая...
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Марина
Ржунемагу. Мужина, уЗпакойтесь. В вашем случаи важна не длинна ног, а того, что между ног. Все у вас нормально. Ну правда. Ноги должны быть длиннее туловища. Коротконогие смотрятся смешно.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Владимир М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем трагедия то? Даже такая как я рядом с вами будет счастлива только от того, что может спокойно носить 12-и сантиметровые шпильки и не приседать, скрывая свой рост. Не цените вы своего счастья.
Владимир М.В ответ на Марина
Марина
В чем трагедия то? Даже такая как я рядом с вами будет счастлива только от того, что может спокойно носить 12-и сантиметровые шпильки и не приседать, скрывая свой рост. Не цените вы своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
Коровьев как шафер на старинной свадьбе..."
(возмущённый смайл)
МаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
Коровьев как шафер на старинной свадьбе..."
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать, красота требует жертв. Двигайтесь медленнее. Так, что бы ваши внутренние радары успели до мозжечка доводить информацию о препятствии и еще оставалось время на обратную связь. А вам нравятся коротконогие женщины?
Владимир М.В ответ на Марина
Марина
Что поделать, красота требует жертв. Двигайтесь медленнее. Так, что бы ваши внутренние радары успели до мозжечка доводить информацию о препятствии и еще оставалось время на обратную связь. А вам нравятся коротконогие женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Красота и я - понятия несовместимые.
2. Отвечу чьими-то точными словами: мне нравятся ВСЕ
женщины, которым нравлюсь я! :))))
МаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
1. Красота и я - понятия несовместимые.
2. Отвечу чьими-то точными словами: мне нравятся ВСЕ
женщины, которым нравлюсь я! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно?!?
Владимир М.В ответ на Марина
Марина
Да ладно?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу... :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
1. Красота и я - понятия несовместимые.
2. Отвечу чьими-то точными словами: мне нравятся ВСЕ
женщины, которым нравлюсь я! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нравятся ВСЕ

женщины, которым нравлюсь я! )))
И которым вы нравитесь, на тех вы женитесь
Владимир М.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
мне нравятся ВСЕ

женщины, которым нравлюсь я! )))
И которым вы нравитесь, на тех вы женитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо в коллекционеры-хоббятники меня записали! :))))
Самая счастливаяВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
Коровьев как шафер на старинной свадьбе..."
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!Кто-то вчера собирался только с мужиками о политике,машинах и футболе "тереть".Сегодня с нами решили "о клешнях" поговорить?!Думаете,это- подходящая тема?(А,ну да:у Вас же многочисленные ушибы головы...)
Владимир М.В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ага!Кто-то вчера собирался только с мужиками о политике,машинах и футболе "тереть".Сегодня с нами решили "о клешнях" поговорить?!Думаете,это- подходящая тема?(А,ну да:у Вас же многочисленные ушибы головы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю людей, самих же отвечающих на свои же вопросы! :)
Самая счастливаяВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Обожаю людей, самих же отвечающих на свои же вопросы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж решила Ваши натруженные ушибами извилины не напрягать...А за обожание-огромное мерси:зарделась и зашаркала ножкой...
ГлюмдалькличВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
Коровьев как шафер на старинной свадьбе..."
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так поставьте его
Елена ИвановаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Чисто женский эгоизм! Вам бы только многосантиметровые шпильки! А то, что человек скоро станет инвалидом от бесконечных ушибов головой и ногами.... "Горько мне! Завыл
Коровьев как шафер на старинной свадьбе..."
(возмущённый смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы какое предложение ждали....?! Чтобы вас вечерами женщина на руках носила по колдобинам и ямам? Чтобы вы свои ножки не травмировали?! Собаку себе заведите, желательно немецкую овчарку, можно вместо жены, и тогда, бегая с ней утром и вечерам, не будете замечать ям и колдобин!
Анна ПикаловаВ ответ на Владимир М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Длинные ноги-это всегда красиво. А высокий рост украшает мужчин. Если Вам неудобно физически из-за этого,или они слабые у Вас,то попробуйте их подкачать или сходить к врачу ортопеду за консультацией. А если просто визуально считаете,что некрасиво,то я с Вами вынуждена не согласиться. Большой Вам удачи и не переживайте.
Владимир М.В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Длинные ноги-это всегда красиво. А высокий рост украшает мужчин. Если Вам неудобно физически из-за этого,или они слабые у Вас,то попробуйте их подкачать или сходить к врачу ортопеду за консультацией. А если просто визуально считаете,что некрасиво,то я с Вами вынуждена не согласиться. Большой Вам удачи и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Анна! Я постараюсь.... :)
Mary NicaВ ответ на Марина
Марина
Ржунемагу. Мужина, уЗпакойтесь. В вашем случаи важна не длинна ног, а того, что между ног. Все у вас нормально. Ну правда. Ноги должны быть длиннее туловища. Коротконогие смотрятся смешно.
СсылкаПожаловаться
У коротконогих зато то, что между ног функционирует лучше
. Ой, тут надо было автора поддержать. Так этА, в баскетбол ему надо. Пусть почувствует себя коротышкой ))).
МаринаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
У коротконогих зато то, что между ног функционирует лучше
. Ой, тут надо было автора поддержать. Так этА, в баскетбол ему надо. Пусть почувствует себя коротышкой ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже проверять бы не стала, что у коротконогих лучше функционирует.
Владимир М.В ответ на Mary Nica
Mary Nica
У коротконогих зато то, что между ног функционирует лучше
. Ой, тут надо было автора поддержать. Так этА, в баскетбол ему надо. Пусть почувствует себя коротышкой ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут - в точняк! Если я оказываюсь рядом с человеком хотя бы
на сантиметр выше - чувствую таким лилипутом..... :(
zvezdoletchitsa *В ответ на Марина
Марина
Ржунемагу. Мужина, уЗпакойтесь. В вашем случаи важна не длинна ног, а того, что между ног. Все у вас нормально. Ну правда. Ноги должны быть длиннее туловища. Коротконогие смотрятся смешно.
СсылкаПожаловаться
ага, измерьте-измерьте. у обоих полов.
Я
фото в студию, пжалста!!!
Владимир М.В ответ на Я
Я
фото в студию, пжалста!!!
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста! Блин, никакого сострадания у людей!
Владимир М.
Да пожалуйста! Блин, никакого сострадания у людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла курить)))ахахахах))))
Владимир М.В ответ на Я
Я
пошла курить)))ахахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё скажите: "И кофе пить". Ужас! Куды котимся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем