Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать сс своею любовью?

Постараюсь коротко. Познакомились 20 лет назад.Сразу по молодости и не поняла что это любовь. Он тоже любил меня. Но в этой жизни вес сложно. Он очень сложный, тяжелый , неформатный человек. Мы долго пытались выстроить отношения ..долго бились -не получалось. Были и психологи и депрессии ..было все. После 4 лет страданий я случайно встретила человека -вышла замуж..не знаю, была ли это любовь.Но даже после замужества при одном упоминании его Имени меня бросало в жар . У каждого текла своя жизнь, но все эти годы мы не упускали друг друга из виду, это была душевная необходимость или еще что-то. Разговаривали редко..виделись еще реже ..И вот прошло уже 20 лет..Он по пол года работает за границей ...потом приезжает сюда. Мы раньше созванивались..и все было спокойно вроде...А в этот раз он приехал не давно..поговорили по телефону и душа заныла..как 20 лет назад...Я думала больше такого не будет...Увиделись - стою рядом с ним, и вроде держу форму..шучу, мило разговариваем..а внутри как что-то обрывается...Хочется обнять его, прижаться и никуда не отпускать...Мы оба свободные люди , но пытаться сейчас что-то начинать и страшно и больно и наверное бесполезно, раз раньше не получилось..Но я все еще люблю его и ка кмне кажется одного его и любила за всю жизнь..Я не знаю что делать... Не давно узнала что у моей одноклассницы родился внук)))) А я на старые дрожжи схожу с ума))) Хотя вообще мне нет еще 40))))
Olia *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Яна
А я вам советую попробовать, вдруг что-то и получится, ели у вас это взаимное, знаете *волков бояться в лес не ходить *. Вы не такая как 20 лет назад, да и он тоже, вы уже по-другому на жизнь смотрите оба, поэтому не исключено, что всё получится!
Анонимно
Вы готовы под него подстроиться и принять таким, как есть? Отказаться от части своих привычек и радоваться всем его заскокам и странностям?
Он готов отказаться от своих принципов и жизненных планов ради того, чтобы быть с Вами?

Если нет, тогда не пойте про "любовь".
+++
ДА ЧТО ВАМ ТЕРЯТЬ? КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ! ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!
Комментарий удален.Почему?
Olia *В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Да..вы правы..я много думала...пришла к выводу -это похоже на зависимость..на наркотик особенный..без дозы его голоса хоть иногда..без встречь сним дальше не живется..Вообще это хреново
Ksen'ka
МНЕ КАЖЕТСЯ Я-ЭТО ВЫ ЭДАК 20 ЛЕТ НАЗАД. ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. ВМЕСТЕ ПОЧТИ 2 ГОДА, И ВМЕСТЕ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО, И ВРОЗЬ НЕРЕАЛЬНО. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ:БРОШУ ЕГО, И ЖИЗНЬ СЛОЖИТСЯ, И НАЙДУ ДРУГОГО (КАК НИКАК Я И ЖИТЬ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛА), И ПРОЖИВУ, НО СЧАСТЛИВО ЛИ...ВСЁ РАВНО ОН БУДЕТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ,Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТАКИХ ЧУВСТВ БОЛЬШЕ НЕ ИСПЫТАЮ, НО ЭТА ЖИЗНЬ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ....
Olia *В ответ на Ksen'ka
Ksen'ka
МНЕ КАЖЕТСЯ Я-ЭТО ВЫ ЭДАК 20 ЛЕТ НАЗАД. ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. ВМЕСТЕ ПОЧТИ 2 ГОДА, И ВМЕСТЕ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО, И ВРОЗЬ НЕРЕАЛЬНО. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ:БРОШУ ЕГО, И ЖИЗНЬ СЛОЖИТСЯ, И НАЙДУ ДРУГОГО (КАК НИКАК Я И ЖИТЬ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛА), И ПРОЖИВУ, НО СЧАСТЛИВО ЛИ...ВСЁ РАВНО ОН БУДЕТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ,Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТАКИХ ЧУВСТВ БОЛЬШЕ НЕ ИСПЫТАЮ, НО ЭТА ЖИЗНЬ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ....
СсылкаПожаловаться
Точно...у меня так и было..так и есть...Вместе-потом скандал-враги -расставание на пол года..потом на год..сейчас уже год -два -три- и потом опять тянет назад... Он мне как то давно сказал -что чтобы мы не делали ..так и будем всю жизнь..Мне тогда было 18-19 и я не предала этому значения..а сейчас я вспоминаю эту фразу и думаю он был прав...нам под 40 и мы чем-то связаны..Мужайтесь))
Ksen'kaВ ответ на Olia *
Olia *
Точно...у меня так и было..так и есть...Вместе-потом скандал-враги -расставание на пол года..потом на год..сейчас уже год -два -три- и потом опять тянет назад... Он мне как то давно сказал -что чтобы мы не делали ..так и будем всю жизнь..Мне тогда было 18-19 и я не предала этому значения..а сейчас я вспоминаю эту фразу и думаю он был прав...нам под 40 и мы чем-то связаны..Мужайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СВОИ 19 Я СЛИШКОМ МНОГО ПОЛОЖИЛА НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, ЗАБРОСИЛА УЧЕБУ, ВЛЕЗЛА В ДОЛГИ. Я ЖИЛА НА 2 ОБЛАСТИ, НА 2 ДОМА (ОН ИЗ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ РОДОМ). ОН ВЕРНУЛСЯ ИЗ АРМИИ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД (ИЗ 2 ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ Я БОЛЬШЕ ГОДА ЕГО ПРОЖДАЛА) И СНОВА СПЛОШНОЙ ВЫНОС МОЗГА, СЛЕЗЫ, ИСТЕРИКИ, НО СНОВА ДРУГ БЕЗ ДРУГА МЫ НЕ МОЖЕМ. САМ ГОВОРИТ: СКОЛЬКО БЫ НЕ ССОРИЛИСЬ, КАК ПОССОРИМСЯ, ТАК И ПОМИРИМСЯ. Я ТАК ДО 20 НЕ ДОЖИВУ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты как всегда через жопу выдаешь умные мысли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем