Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2009, Главная форумов

Что мне делать? Стыдно признаться...

Бабы! Что мне делать ума не приложу! Меня муж почти не трогает, а меня прет на старости лет во все тяжкие. Мне 47 лет, выгляжу на 10 моложе, я не чудище, в драном халате по дому не хожу, слежу за собой, с фигурой все в порядке. Ужины при свечах, кофе в постель и т.д. все перепробовала. Рога наставлять не хочу, да и не разбежишься уже. Причем, точно знаю, что налево не ходит, говорит, что из разетки выключили. К врачу не идет, зато чувствую, что сама скоро по врачам бегать начну. Господи, позорище какое-то! А посоветоваться не с кем, да и как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Ольга Крюкова
Татьяна! Вы действительно замечательно выглядите,так держать. У вашего супруга скорее всего проблемы со здоровьем ,запишите его сами к врачу в какой нибудь хороший уроандрологический центр и сходите вместе с ним.Мой муж в таком центре работает ,там ничего страшного нет,все культурно ,даже стараются,чтобы пациенты не пересекались. После 40 лет почти у всех мужчин проблемы,только большинство о них не догадывается. После лечения как заново родится. Проводите больше времени вместе,гуляйте,говорите по душам,смотрите эротические фильмы, покупайте секс-игрушки ( это же все естественно),обсуждайте ощущения. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
ТаНюша
а я бы налево сходила. Заново испытаете ощущения. Давно забытые....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru