Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 18:00, Главная форумов

Что мне делать - то.

Мой мч сожительствовал с бывшей, а потом в его жизни появилась я. Мы все время вместе а они долго встречались. Не любит он ее. Хочет уйти но не знает как. Я его очень люблю и жду. Говорит про нее только хорошее, говорит мудрая она должна понять. А я сижу и жду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
964
Черри
"сожительствовал", " Мы все время вместе" " Хочет уйти но не знает как" - как это все можно логически связать? вы читали что написали? о мой мозг. опять замкнуло
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
"сожительствовал", " Мы все время вместе" " Хочет уйти но не знает как" - как это все можно логически связать? вы читали что написали? о мой мозг. опять замкнуло
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну он у меня постоянно. Говорит ей что на работе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну он у меня постоянно. Говорит ей что на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда работает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А когда работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он водмтелем работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он водмтелем работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, но она не бывшая, на он с ней сожительствует.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ок, но она не бывшая, на он с ней сожительствует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну так станет. У нас все серьезно только он не может ей сказать. я его понимаю все таки не чужая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну так станет. У нас все серьезно только он не может ей сказать. я его понимаю все таки не чужая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу вспомнился спектакль-Слишком женатый таксист
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнился спектакль-Слишком женатый таксист
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я не сматрела
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не сматрела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите и спектакль и готовьтесь к поступлению в институт.А то выйдете замуж за безграмотного и сами станете такой же.Уже страшные ошибки допускаете.грамотный человек старается писать без ошибок.Ему самому.Так что готовьтесь хотя бы на заочное отделение.займитесь своим образованием.вкладывайте свои заработанные на своё образование.А о детях пока не думайте. Вам ещё рано.А что говорит ваша мама про парня?Обязательно предохраняйтесь,чтоб детей не было и никаких инфекций. а то может ещё кому -нибудь заливает ваш парень. Врун.болтун. Гони прочь -не стесняйтесь ставить условие парням.Пожалейте себя.а не ту девушку.с которой он 3 года уже.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Посмотрите и спектакль и готовьтесь к поступлению в институт.А то выйдете замуж за безграмотного и сами станете такой же.Уже страшные ошибки допускаете.грамотный человек старается писать без ошибок.Ему самому.Так что готовьтесь хотя бы на заочное отделение.займитесь своим образованием.вкладывайте свои заработанные на своё образование.А о детях пока не думайте. Вам ещё рано.А что говорит ваша мама про парня?Обязательно предохраняйтесь,чтоб детей не было и никаких инфекций. а то может ещё кому -нибудь заливает ваш парень. Врун.болтун. Гони прочь -не стесняйтесь ставить условие парням.Пожалейте себя.а не ту девушку.с которой он 3 года уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
спасибо
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы серьезно?????? Тогда прочитайте свой топик еще раз. Там без переводчика ни одной фразы не понять.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?????? Тогда прочитайте свой топик еще раз. Там без переводчика ни одной фразы не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и че?
СсылкаПожаловаться
Аноним
и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
четаржу)))) так вы просто троллик што ли? ааааа...ну,ладно,работайте,не отвлекайтесь тогда! И я не буду.
СсылкаПожаловаться
четаржу)))) так вы просто троллик што ли? ааааа...ну,ладно,работайте,не отвлекайтесь тогда! И я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
троллик и наргиза еще . еще че?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Переводчик здесь тоже не поможет:((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это показатель уровня современного обучения)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дааа,очень образова.,,смАтрела,,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LadyN
LadyN
дааа,очень образова.,,смАтрела,,
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Чее??
СсылкаПожаловаться
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать , писать ,считать -это не образование , а средство общения в социуме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не поняла. Бывшая, она кто? Кто вы ему? Она - не жена, и вам замуж не предлагают, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Получите высшее образование.И мозги встанут на место. Парень дурит голову и вам и той девушке, а вы всему верите. Смотрите на то.что человек делает.а не на то.что говорит.Думаю.что и ваша мама не в восторге от парня или она ничего не знает? Слушайте маму.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Получите высшее образование.И мозги встанут на место. Парень дурит голову и вам и той девушке, а вы всему верите. Смотрите на то.что человек делает.а не на то.что говорит.Думаю.что и ваша мама не в восторге от парня или она ничего не знает? Слушайте маму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Смотреть на то, что делает, а не на то, что говорит - прямо в точку!
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Какие все грамотные, подумаешь описался или допустил ошибку в тексте, не на уроке русского языка находимся
СсылкаПожаловаться
светлана
Какие все грамотные, подумаешь описался или допустил ошибку в тексте, не на уроке русского языка находимся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в ошибках, а дело в недалекости. Создается впечатление образования 8 классов , не более. В общем -то для водителя сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru