Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать - то.

Мой мч сожительствовал с бывшей, а потом в его жизни появилась я. Мы все время вместе а они долго встречались. Не любит он ее. Хочет уйти но не знает как. Я его очень люблю и жду. Говорит про нее только хорошее, говорит мудрая она должна понять. А я сижу и жду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
964
Cherry
"сожительствовал", " Мы все время вместе" " Хочет уйти но не знает как" - как это все можно логически связать? вы читали что написали? о мой мозг. опять замкнуло
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
"сожительствовал", " Мы все время вместе" " Хочет уйти но не знает как" - как это все можно логически связать? вы читали что написали? о мой мозг. опять замкнуло
СсылкаПожаловаться
Ну он у меня постоянно. Говорит ей что на работе.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он у меня постоянно. Говорит ей что на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда работает?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А когда работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он водмтелем работает
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он водмтелем работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, но она не бывшая, на он с ней сожительствует.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ок, но она не бывшая, на он с ней сожительствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так станет. У нас все серьезно только он не может ей сказать. я его понимаю все таки не чужая
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так станет. У нас все серьезно только он не может ей сказать. я его понимаю все таки не чужая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу вспомнился спектакль-Слишком женатый таксист
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнился спектакль-Слишком женатый таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сматрела
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сматрела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите и спектакль и готовьтесь к поступлению в институт.А то выйдете замуж за безграмотного и сами станете такой же.Уже страшные ошибки допускаете.грамотный человек старается писать без ошибок.Ему самому.Так что готовьтесь хотя бы на заочное отделение.займитесь своим образованием.вкладывайте свои заработанные на своё образование.А о детях пока не думайте. Вам ещё рано.А что говорит ваша мама про парня?Обязательно предохраняйтесь,чтоб детей не было и никаких инфекций. а то может ещё кому -нибудь заливает ваш парень. Врун.болтун. Гони прочь -не стесняйтесь ставить условие парням.Пожалейте себя.а не ту девушку.с которой он 3 года уже.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите и спектакль и готовьтесь к поступлению в институт.А то выйдете замуж за безграмотного и сами станете такой же.Уже страшные ошибки допускаете.грамотный человек старается писать без ошибок.Ему самому.Так что готовьтесь хотя бы на заочное отделение.займитесь своим образованием.вкладывайте свои заработанные на своё образование.А о детях пока не думайте. Вам ещё рано.А что говорит ваша мама про парня?Обязательно предохраняйтесь,чтоб детей не было и никаких инфекций. а то может ещё кому -нибудь заливает ваш парень. Врун.болтун. Гони прочь -не стесняйтесь ставить условие парням.Пожалейте себя.а не ту девушку.с которой он 3 года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите и спектакль и готовьтесь к поступлению в институт.А то выйдете замуж за безграмотного и сами станете такой же.Уже страшные ошибки допускаете.грамотный человек старается писать без ошибок.Ему самому.Так что готовьтесь хотя бы на заочное отделение.займитесь своим образованием.вкладывайте свои заработанные на своё образование.А о детях пока не думайте. Вам ещё рано.А что говорит ваша мама про парня?Обязательно предохраняйтесь,чтоб детей не было и никаких инфекций. а то может ещё кому -нибудь заливает ваш парень. Врун.болтун. Гони прочь -не стесняйтесь ставить условие парням.Пожалейте себя.а не ту девушку.с которой он 3 года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я образована и так.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы серьезно?????? Тогда прочитайте свой топик еще раз. Там без переводчика ни одной фразы не понять.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы серьезно?????? Тогда прочитайте свой топик еще раз. Там без переводчика ни одной фразы не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и че?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
четаржу)))) так вы просто троллик што ли? ааааа...ну,ладно,работайте,не отвлекайтесь тогда! И я не буду.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
четаржу)))) так вы просто троллик што ли? ааааа...ну,ладно,работайте,не отвлекайтесь тогда! И я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
троллик и наргиза еще . еще че?
Ирина В ответ на Маринасан
Маринасан
вы серьезно?????? Тогда прочитайте свой топик еще раз. Там без переводчика ни одной фразы не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Переводчик здесь тоже не поможет:((((
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы серьезно?????? Тогда прочитайте свой топик еще раз. Там без переводчика ни одной фразы не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это показатель уровня современного обучения)))
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дааа,очень образова.,,смАтрела,,
АнонимВ ответ на LadyN
LadyN
дааа,очень образова.,,смАтрела,,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чее??
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать , писать ,считать -это не образование , а средство общения в социуме.
Елена ШестопероваВ ответ на Аноним
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не поняла. Бывшая, она кто? Кто вы ему? Она - не жена, и вам замуж не предлагают, я так понимаю?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я образована и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Получите высшее образование.И мозги встанут на место. Парень дурит голову и вам и той девушке, а вы всему верите. Смотрите на то.что человек делает.а не на то.что говорит.Думаю.что и ваша мама не в восторге от парня или она ничего не знает? Слушайте маму.
Leg@~В ответ на Margarita
Margarita
Получите высшее образование.И мозги встанут на место. Парень дурит голову и вам и той девушке, а вы всему верите. Смотрите на то.что человек делает.а не на то.что говорит.Думаю.что и ваша мама не в восторге от парня или она ничего не знает? Слушайте маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотреть на то, что делает, а не на то, что говорит - прямо в точку!
светланаВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите и спектакль и готовьтесь к поступлению в институт.А то выйдете замуж за безграмотного и сами станете такой же.Уже страшные ошибки допускаете.грамотный человек старается писать без ошибок.Ему самому.Так что готовьтесь хотя бы на заочное отделение.займитесь своим образованием.вкладывайте свои заработанные на своё образование.А о детях пока не думайте. Вам ещё рано.А что говорит ваша мама про парня?Обязательно предохраняйтесь,чтоб детей не было и никаких инфекций. а то может ещё кому -нибудь заливает ваш парень. Врун.болтун. Гони прочь -не стесняйтесь ставить условие парням.Пожалейте себя.а не ту девушку.с которой он 3 года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие все грамотные, подумаешь описался или допустил ошибку в тексте, не на уроке русского языка находимся
светлана
Какие все грамотные, подумаешь описался или допустил ошибку в тексте, не на уроке русского языка находимся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в ошибках, а дело в недалекости. Создается впечатление образования 8 классов , не более. В общем -то для водителя сойдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем