Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать, ужасная ситуация!!!!

Я познакомился с ней полгода тому назад. Мы с ней общались во вконтакте, и постепенно я в нее влюбился. Я ей это сказал, а она в ответ: спасибо ,не ты один такой.
Через неделю она мне сказала, что у нее есть другой. Я ей написал стихи, чтоб как- то понравиться- ей все равно! Потом оказалось , что ей ненравится о чем я думаю!

ПОМОГИТЕ, ВЕДЬЯ Я БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ !
илья плавник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
евгения дружининаВ ответ на илья плавник
илья плавник
я с ней в универе учусь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ну если так,то не заслуживает она вас,вы ей стихи, а она вам "не ты у меня один такой",можно и по нормальному сказать "нет" если на то пошло.фраза "не ты у меня один такой" девушку не красит,пусть с ней мучается тот другой,о котором она вам написала.Еслиб я была мужчиной....то мне было б не интересно такую девушку завоёвывать...
Наиля галееваВ ответ на илья плавник
илья плавник
я с ней в универе учусь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в 11 лет? Вы вундеркинд!
Kitty-girl
Илья, что тебе делать честно не знаю, но... Но, как человек с опытом сайтов всяких типо знакомств, говорю: все знакомства надо переводить в реал в крайнем случае через месяц, а если общаетесь полгода, то мысли о реале лучше оставь.
Женька
Какой кошмар! неблагодарная сволочь!!! Покажи нам ее аватарку, мы ее дружно проклянем!
А если серьезно - вы что ждали, что она после вашего признания кинется к вам переезжать? Виртуальное общение - оно этим и интересно, что ты здесь неузнаваем, потому искреннен. Если бы она хотела общаться с вами в реале, то не ждала бы эт полгода.
Прекратите сопли разводить. Возьмите себя в руки и живите дальше. А комп выбросите, раз такой нервенный и бестолковый!
kosanostra kosanostraВ ответ на Женька
Женька
Какой кошмар! неблагодарная сволочь!!! Покажи нам ее аватарку, мы ее дружно проклянем!
А если серьезно - вы что ждали, что она после вашего признания кинется к вам переезжать? Виртуальное общение - оно этим и интересно, что ты здесь неузнаваем, потому искреннен. Если бы она хотела общаться с вами в реале, то не ждала бы эт полгода.
Прекратите сопли разводить. Возьмите себя в руки и живите дальше. А комп выбросите, раз такой нервенный и бестолковый!
СсылкаПожаловаться
"Наша Женька - просто зверюга: скажет - как отрежет" (с) :)))) +1
ЖенькаВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
"Наша Женька - просто зверюга: скажет - как отрежет" (с) :)))) +1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Резать к четовой матери не дожидаясь перитонитов!!!"
Jene4ka :(
не надо фанатеть от виртуальной любви! это все чушь! и крайне редко приводит к настоящей любви! мне , кажется, многие проходили через что-то подобное!

просто постарайся переключиться на реальную девушку, и забудь про эту...
илья плавник
Я с ней в У-Н-И-В-Е-Р-Е УЧУСЬ!!!!
МирандолинаВ ответ на илья плавник
илья плавник
Я с ней в У-Н-И-В-Е-Р-Е УЧУСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
А что так кричать то! Учишься, ну и учись! Сказала тебе девушка : "Не для тебя цвету!" Выслушал и что? Еще не раз скажут, тебе же никто не обещал любую женщину, которую ты пожелаешь? То, что ты влюбился - это твои проблемы, девушка как до после твоего признания, так и после тебе ничем не обязана. Бросали всех, теперь и тебя. Ставь в этом месте галочку и живи дальше.
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А что так кричать то! Учишься, ну и учись! Сказала тебе девушка : "Не для тебя цвету!" Выслушал и что? Еще не раз скажут, тебе же никто не обещал любую женщину, которую ты пожелаешь? То, что ты влюбился - это твои проблемы, девушка как до после твоего признания, так и после тебе ничем не обязана. Бросали всех, теперь и тебя. Ставь в этом месте галочку и живи дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так кричать то! Учишься, ну и учись! Сказала тебе девушка : "Не для тебя цвету!" Выслушал и что? Еще не раз скажут, тебе же никто не обещал любую женщину, которую ты пожелаешь? То, что ты влюбился - это твои проблемы, девушка как до после твоего признания, так и после тебе ничем не обязана. Бросали всех, теперь и тебя. Ставь в этом месте галочку и живи дальше. Золотые слова, помни мальчик их всегда! Тоже стихами заговорила)))) Так устроена жизнь,мужчины признаются в любви, женщины отшивают. Если она любит другого, не приставай, вокруг много других красавиц. Моей дочке 16 лет, она тоже одного за другим отшивает, т.к любит одного-единственного, а мне этих мальчиков жалко все хорошие, но нельзя же встечаться со всеми одновременно! А если бы какя-нибудь девушка признавалась тебе в любви, ходила бы за тобой, да не одна а несколько,как бы ты поступил? Ты ведь любишь свою неповторимую. Попробуй поставить себя на ее место.
Jene4ka :(
тогда тебя вообще не понять, если ты не видишь никаких знаков внимания с ее стороны, тогда вообще гиблое дело, и забудь!
неужели девушек мало, ??будешь зацикливаться на ней, других будеь пропускать мимо, никого так и не заметишь!
Алина Белова
Она с тобой хотя бы здоровается? Глазки не пыталась строить?
Если уж она не оказывает на тебя никакого внимания, то считай, всё потеряно :(
Не бегай за ней, она этого от тебя добивается, и я думаю, что не ты один, который так влюблен в нее.
Ольга Соколова
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!!!
link
Илья! Женщина с первых секунд знакомства определяет, нравится ей мужчина или нет, и хочет ли она продолжать связь. Ты ей не понравился. Можешь хоть убиться - это ничего не изменит. Подойди к проблеме философски... Без истерик.
ЖенькаВ ответ на link
link
Илья! Женщина с первых секунд знакомства определяет, нравится ей мужчина или нет, и хочет ли она продолжать связь. Ты ей не понравился. Можешь хоть убиться - это ничего не изменит. Подойди к проблеме философски... Без истерик.
СсылкаПожаловаться
Полность согласна!!! Но красиво уйти - это не каждому дано. Иногда эти сопливые мальчишки преследуют как побитые собаки, постоянно скуля. И вызывают этим не жалость, а презрение.
А вот у красиво ушедшего мужчины есть еще шанс в дальнейшем на восстановление отношений.
елена севрина
О да!Слабость она даже женщину не украшает,но Вас понять можно.Так бывает,потому что еще есть привычка общения и потом если мы видим перед собой персону которую мы любим,живем с ней,смотрим на нее,слушает то что она говорит и все равно сами наделяем ее многими достоинствами,хотя эта персона даже рядом с этими достоинствами не стояла....что говорить об этом компьютерном мальчике,нарисовавшим себе девочку и наделивший ее даже красотой,уже не говоря о достоинствах.Вы также можете жить в своем виртуальном мире,выдуманном и дальше,зачем просыпаться.Доведите там все до конца и возвращайтесь к нам к земным,реальным людям.Милости просим!Вы прекрасно и без нее справитесь теперь,самое главное сделано,образ есть,характер напридуман,та что дерзайте,а потом к нам,к нам....
Наталья Afonasyava
Познакомься по инету с другой и напиши ей стихи !!!
Я тоже по инету познакомилась с мужем , он жил в финляндии , переехал туда по корням , теперь и я тут живу )))) и у нас прекрасная дочка !!!которой 9 месяцев !!!удачи тебе !!!
Мария Осокина
сопли утереть
Наиля галеева
Илья, ответьте честно, сколько вам лет, правда 11? Тогда учебники в зубы и в школу. Нечего тут взрослым людям головы морочить.
илья плавникВ ответ на Наиля галеева
Наиля галеева
Илья, ответьте честно, сколько вам лет, правда 11? Тогда учебники в зубы и в школу. Нечего тут взрослым людям головы морочить.
СсылкаПожаловаться
мне 21
дмитрий бургарт
отключи комп. на недельку и займись спортом(помогает - проверено)
Оксана Максакова
Вот такие мы женщины загадочные существа, стихи пишут - протиииивно, в морду бьют - романтики не хватает)))) а если серьезно, детство какое-то сопливое, это в книжках краисво такая романтика выглядит и в сериалах, а в реальной жизни это смешно, стихи и тому подобное
Татьяна
Илья,вы с ней в жизни то хоть виделись?Или у вас любовь виртуальная?Если только в интернете,то это смешно.И вам пора к психологу.)))
Карина
Есть ЧЕТКАЯ ГРАНИЦА между виртуальным и реальным миром!Живите реальным миром,а виртуальный оставьте для общения и только!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем