Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать, ужасная ситуация!!!!

Я познакомился с ней полгода тому назад. Мы с ней общались во вконтакте, и постепенно я в нее влюбился. Я ей это сказал, а она в ответ: спасибо ,не ты один такой.
Через неделю она мне сказала, что у нее есть другой. Я ей написал стихи, чтоб как- то понравиться- ей все равно! Потом оказалось , что ей ненравится о чем я думаю!

ПОМОГИТЕ, ВЕДЬЯ Я БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ !
илья плавник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Lady Perfection
А в жизни вы общались?и если да,как это все происходило?Думаю,раз у нее есть выбор и она сделала его не в вашу пользу-тут уже ловить нечего.Лучше вам попробовать отвлечься и забыть.И уж не в коем случае не стелиться перед ней,не унижаться,этим только хуже сделаете.
илья плавник
Она говорит, что ей во вконтакте ей проще общаться. Я пытаюсь отвлечься, но это тяжело !! Постоянно о ней думаю!!
Анна АджунцеваВ ответ на илья плавник
илья плавник
Она говорит, что ей во вконтакте ей проще общаться. Я пытаюсь отвлечься, но это тяжело !! Постоянно о ней думаю!!
СсылкаПожаловаться
УВЕРЕНА, ЧТО У ДЕВОЧКИ ЦЕЛАЯ КУЧА КОМПЛЕКСОВ! ИНАЧЕ ОНА МОГЛА БЫ ОБЩАТЬСЯ И ВЖИВУЮ. ПОДУМАЙ - ЕЕ ЛИ ФОТОГРАФИЯ У ТЕБЯ НА МОНИТОРЕ, ЕЕ ЛИ МЫСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ, ЕЕ ЛИ СОБСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОНА ОПИСЫВАЕТ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРИДУМАННАЯ И НЕНАСТОЯЩАЯ? ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ЖИВУЮ, МИЛУЮ И ДУШЕВНУЮ ДЕВОЧКУ - СНАЧАЛА ПРОСТО "КЛИН КЛИНОМ", ПОТОМ ЗАМЕТИШЬ, ЧТО ВЖИВУЮ ОБЩАТЬСЯ ПРИЯТНЕЕ И ЖИТЬ-ТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЖНО И БЕЗ ТОЙ ХАМКИ ИЗ БЛОГА
Jannet
Сейчас вы ей просто не нравитесь, а будте надоедать своим чувствами - она вас вообще возненавидит - женщины терпеть не могут зануд.
Хотя бы на время оставьте её без своего внимания - может, женское чстолюбие сработает и ей снова захочется ваших стихов и обожания.
Если без неё совсем никак, то вам остаётся только ждать, поддерживая с ней дружеское общение без любовного фанатизма. А лучше всего, отвлекитесь на реал. Вдруг ваша богиня всего лишь виртуальная охотница за сердцами, коллекционерша.
Альсвими
живите реальной жизнью...
Боечка
Ненавижу таких людей, ты мужик или нет, что это??? ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ??? Аж противно, именно из-за этого она тебя отшила, тебе сколько лет?15? стихи ей написал, ффФУУУУ, противно!
RubiNВ ответ на Боечка
Боечка
Ненавижу таких людей, ты мужик или нет, что это??? ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ??? Аж противно, именно из-за этого она тебя отшила, тебе сколько лет?15? стихи ей написал, ффФУУУУ, противно!
СсылкаПожаловаться
Вам стихи не нравятся?
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Вам стихи не нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боечка просто любит настоящих мужиков, которые за кулаком в карман не лезут.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Боечка просто любит настоящих мужиков, которые за кулаком в карман не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потом опять же к мужчинам претензии в бесчувтвенности, нэ?:))
Екатерина КлимоваВ ответ на RubiN
RubiN
Так потом опять же к мужчинам претензии в бесчувтвенности, нэ?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боечка, вы не правы, влюбленный мужчина - это прекрасно, а мужланы о которых вы говорите - это самцы - грубые (конечно превлекательные, не спорю)... и все же это разные вещи!!! =))
BriSe
никогда по инету не знакомилась. а тут как то парень в контакт постучал в друзья, добавила его почему-то, сама не знаю почему, и все закрутилось так быстро, неожиданно...вообщем через два месяца мы были уже вместе, хотя когда-то жили очень далеко друг от другав разных городах,мы счастливы, тьфу-тьфу, уже 8 мес как вместе, и думаю это судьба)))
А вообще скажу так, действительно надо жить реальной жизнью, она интереснее намного. ты даже не знаешь кто и что она в действительности, ты видишь просто картирнку и все. если бы она хотела то сама бы все сделала со своей стороны чтоб были вы вместе. а ей просто нравится внимание мужчин и не больше. Так что найти девушку для которой ты будешь все, а не убивайся по той, которой ты не нужен, так очередной поклонник, сотый по счету. И запомни-она картинка, и не больше. счастья тебе!
Бэлла Шмит
Если общаешься на форуме с другими женщинами, значит жить без нее можешь.
Эх, молодость, молодость....
Игорь Седых
В интернете знакомиться - это, наверное, прикольно! Илья, общаться в интернете - это одно, а на улице - это совсем другое. Выключи комп, сходи на улицу, там столько красивых девушек ходит, познакомся с какой-то красивой девушкой и будь счастлив.
Екатерина ИвановаВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
В интернете знакомиться - это, наверное, прикольно! Илья, общаться в интернете - это одно, а на улице - это совсем другое. Выключи комп, сходи на улицу, там столько красивых девушек ходит, познакомся с какой-то красивой девушкой и будь счастлив.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верный совет, присоединяюсь...
kosanostra kosanostra
не, ну Боечка резковато, однако, правдиво ответила :) что за детский лепет? :-) в контакте он с ней познакомился, в контакте он в нее влюбился, и без нее в контакте он жить не может... цирк, блин :)))) взяли себя в руки, молодой человек, и выходим из контакта :) и прекращаем себе голову херней всякой забивать...вы любили вообще когда-то?...думаю, нет. вот поэтому и разницы не видите между "в контакте" и любовью :) так что забудьте это дело любовью называть и переключитесь на другие названия. :) цирк, млин... :))))) и время решит вашу проблему. Ждем. Вены не режем. В контакт не ходим. Тусим с друзьями и периодически - с учебниками, необходимыми для усвоения вашей студенческой\школьной образовательной программы, поможет :)
илья плавникВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
не, ну Боечка резковато, однако, правдиво ответила :) что за детский лепет? :-) в контакте он с ней познакомился, в контакте он в нее влюбился, и без нее в контакте он жить не может... цирк, блин :)))) взяли себя в руки, молодой человек, и выходим из контакта :) и прекращаем себе голову херней всякой забивать...вы любили вообще когда-то?...думаю, нет. вот поэтому и разницы не видите между "в контакте" и любовью :) так что забудьте это дело любовью называть и переключитесь на другие названия. :) цирк, млин... :))))) и время решит вашу проблему. Ждем. Вены не режем. В контакт не ходим. Тусим с друзьями и периодически - с учебниками, необходимыми для усвоения вашей студенческой\школьной образовательной программы, поможет :)
СсылкаПожаловаться
я познакомился я с ней, в универе. Каждый день ее вижу.
kosanostra kosanostraВ ответ на илья плавник
илья плавник
я познакомился я с ней, в универе. Каждый день ее вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья, дорогой, давай мыслить логически: от этой "любви" еще никто не умер. Если и умирали, то от собственной безответственности и идиотизма (это я о случаях суицида), но никак не от любви. Мыслим логически дальше: не ты - первый, не ты - последний (в смысле, в принципе влюбляется и страдает). Выжившие, пережившие и осчастливленные после несчастных любовей - есть в огромном количестве и на каждом шагу. Т е, люди всегда это переживали и будут переживать (не в смысле, волноваться, а в смысле - жить дальше). Так что "жить без нее не могу" - фигня, правда? Легкие разворачиваются? Пульс чувствуется? Мышечная масса функционирует? да. Шаг№3: эти страдания имеют исключительно эмоциональную, а не физическую фактуру. Отсюда вывод: делаем что? Правильно, контролируем себя. Контролируем сколько? Правильно, столько, сколько понадобится - думаю, первые 2 недели надо будет СИЛЬНО себя контролировать (типа, не пить много водки и не накуриваться много травки... а подепрессовать - чтоб безболезненно для тела и духа - это пожалуйста, это необходимо. Разряжает импульсы мозга. Кстати, я без иронии сейчас), потом контролировать себя можно будет и поменьше, потому как попустит... И шаг последний: отвлекаемся. Знаю, впадло поначалу. А надо. Когда зуб болит- лечить надо? Надо. Хоть и больно, а надо. Так что: друзей подмышку, билетики в кинотеатрик, игрушки в компьютерчик, электронные книжечки в метро почитывать в ай-фончике (любую шнягу, тока б взяло), вечеринки (помним про ненапиваться и ненакуриваться), DVD, поездочки в какие-нибудь новые местечки...и это... витаминчики. Я не прикалываюсь. Есть прямая физиологическая связь между наличием определенных микроэлементов в крови и эмоциональным фоном. Держись, дружище :) переживешь это - сильнее станешь:) чесслово :)
пы.сы.а насчет "прибежит " - не думаю... просто девочка не заинтересовалась. Чего ей бегать-то?...
галкаВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
Илья, дорогой, давай мыслить логически: от этой "любви" еще никто не умер. Если и умирали, то от собственной безответственности и идиотизма (это я о случаях суицида), но никак не от любви. Мыслим логически дальше: не ты - первый, не ты - последний (в смысле, в принципе влюбляется и страдает). Выжившие, пережившие и осчастливленные после несчастных любовей - есть в огромном количестве и на каждом шагу. Т е, люди всегда это переживали и будут переживать (не в смысле, волноваться, а в смысле - жить дальше). Так что "жить без нее не могу" - фигня, правда? Легкие разворачиваются? Пульс чувствуется? Мышечная масса функционирует? да. Шаг№3: эти страдания имеют исключительно эмоциональную, а не физическую фактуру. Отсюда вывод: делаем что? Правильно, контролируем себя. Контролируем сколько? Правильно, столько, сколько понадобится - думаю, первые 2 недели надо будет СИЛЬНО себя контролировать (типа, не пить много водки и не накуриваться много травки... а подепрессовать - чтоб безболезненно для тела и духа - это пожалуйста, это необходимо. Разряжает импульсы мозга. Кстати, я без иронии сейчас), потом контролировать себя можно будет и поменьше, потому как попустит... И шаг последний: отвлекаемся. Знаю, впадло поначалу. А надо. Когда зуб болит- лечить надо? Надо. Хоть и больно, а надо. Так что: друзей подмышку, билетики в кинотеатрик, игрушки в компьютерчик, электронные книжечки в метро почитывать в ай-фончике (любую шнягу, тока б взяло), вечеринки (помним про ненапиваться и ненакуриваться), DVD, поездочки в какие-нибудь новые местечки...и это... витаминчики. Я не прикалываюсь. Есть прямая физиологическая связь между наличием определенных микроэлементов в крови и эмоциональным фоном. Держись, дружище :) переживешь это - сильнее станешь:) чесслово :)
пы.сы.а насчет "прибежит " - не думаю... просто девочка не заинтересовалась. Чего ей бегать-то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Прямо пособие по выходу из любовного кризиса. Есть знакомый парень у меня, который с той же проблемой. Процитирую ему))))
kosanostra kosanostra
Илья, дорогой, давай мыслить логически: от этой "любви" еще никто не умер. Если и умирали, то от собственной безответственности и идиотизма (это я о случаях суицида), но никак не от любви. Мыслим логически дальше: не ты - первый, не ты - последний (в смысле, в принципе влюбляется и страдает). Выжившие, пережившие и осчастливленные после несчастных любовей - есть в огромном количестве и на каждом шагу. Т е, люди всегда это переживали и будут переживать (не в смысле, волноваться, а в смысле - жить дальше). Так что "жить без нее не могу" - фигня, правда? Легкие разворачиваются? Пульс чувствуется? Мышечная масса функционирует? да. Шаг№3: эти страдания имеют исключительно эмоциональную, а не физическую фактуру. Отсюда вывод: делаем что? Правильно, контролируем себя. Контролируем сколько? Правильно, столько, сколько понадобится - думаю, первые 2 недели надо будет СИЛЬНО себя контролировать (типа, не пить много водки и не накуриваться много травки... а подепрессовать - чтоб безболезненно для тела и духа - это пожалуйста, это необходимо. Разряжает импульсы мозга. Кстати, я без иронии сейчас), потом контролировать себя можно будет и поменьше, потому как попустит... И шаг последний: отвлекаемся. Знаю, впадло поначалу. А надо. Когда зуб болит- лечить надо? Надо. Хоть и больно, а надо. Так что: друзей подмышку, билетики в кинотеатрик, игрушки в компьютерчик, электронные книжечки в метро почитывать в ай-фончике (любую шнягу, тока б взяло), вечеринки (помним про ненапиваться и ненакуриваться), DVD, поездочки в какие-нибудь новые местечки...и это... витаминчики. Я не прикалываюсь. Есть прямая физиологическая связь между наличием определенных микроэлементов в крови и эмоциональным фоном. Держись, дружище :) переживешь это - сильнее станешь:) чесслово :)
пы.сы.а насчет "прибежит " - не думаю... просто девочка не заинтересовалась. Чего ей бегать-то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто супер!!!!
Красавица!
kosanostra kosanostraВ ответ на TashKA
TashKA
Это просто супер!!!!
Красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, девы, спасибо, ну я, прям, застеснялась уже....:-))))
Linda Molver
tak ostav ee bez vnimania, nedelki na dve... esli sama ne pribezhit, to zabud i dvigaisi dalshe... no po moemu ona pribezhit....:)
Banan Perezrely
Выключить комп и включиь мозги.
МирандолинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Выключить комп и включиь мозги.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
евгения дружинина
Да не любовь это,ни разу не видели,не общались в живую,а жить без неё не можете :))))))))))ОЧНИТЕСЬ....Больше чем уверена в контакте она одна,в жизни другая,закомплексованая какая нибуть,если бы вы были у неё ни один,как она вам ответила,то стала бы она на вас своё "драгоценное" время тратить и общаться полгода,тем более в реале встретиться не хочет,в контакте проще видите ли ей... Вообще такой бред...
илья плавникВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Да не любовь это,ни разу не видели,не общались в живую,а жить без неё не можете :))))))))))ОЧНИТЕСЬ....Больше чем уверена в контакте она одна,в жизни другая,закомплексованая какая нибуть,если бы вы были у неё ни один,как она вам ответила,то стала бы она на вас своё "драгоценное" время тратить и общаться полгода,тем более в реале встретиться не хочет,в контакте проще видите ли ей... Вообще такой бред...
СсылкаПожаловаться
я с ней в универе учусь!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем