Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мне делать в наших отношениях???

мне 29, я встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше, в начале отношении все было замечательно, кафе, кино, подарки, в общем романтика. мы уже 5 лет вместе. и последние 3 года он холоден ко мне, я думаю что виновата сама, ко мне названивал мой бывший, при нем же. я должна была поменять номер, потом при очередной ссоре я уходила к друзьям, а он психовал. В итоге я удалилась с интернета, абсолютно всё удалила, в контакте, майл ру, и т.д. перестала общаться с друзьями, к родственникам редко хожу, с работы уволилась, стиль в одежде полностью сменился, раньше одевалась во всё яркое, платья, юбки, шортики, обувь на каблуках, а теперь брюки, джинсы. балетки. Красилась ярко, а теперь минимум макияжа. мне запрещается всё. я стала птичкой в клетке. В итоге никуда не приглашает, разве что к нему домой. ничего не дарит, даже на единицы или на проезд ему жалко давать деньги, еще у меня появились комплексы, я не знаю как уже общаться с молодыми парнями моего возраста. они уже мне не интересны, за 5 лет в его компании и с его друзьями, я сама стала старушкой, перестала за собой ухаживать, отчитываюсь за каждый шаг. когда ругаемся оскорбляет, орет матом, и посылает на 3 буквы, часто бросает трубку, я сама перезваниваю. как только у меня деньги появляются его отношение ко мне сразу меняется, мне так надоело всё это. устала. Думаю зачем мне всё это....хочу с ним расстаться, хочу замуж, детей, быть любимой, но он сказал что на мне не женится. а у меня уже возраст, все мои ровесницы имеют по 2-3 детей, а у меня даже мужа нет. стыдно. Помогите мне. я иногда просто боюсь остаться одна, никому не нужной, сколько пытаюсь с ним расстаться, он находит причину возобновить. типа ты должна сперва это сделать, потом катись на все 4 стороны, или -помнишь ты мне столько должна, или шантаж какой-либо. ПОМОГИТЕ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Невеста Чаки
Ноги в руки, опу в горсть и бегом!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КотоваВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Ноги в руки, опу в горсть и бегом!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь! И не оглядываясь!!!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Че-та он Вас сильно закомплексовал, а Вы поддались, в 29 лет вся жизнь впереди, а отношения должны радость приносить. Бегите, если серьезных болезней нажить не хотите.
СсылкаПожаловаться
Мила
Ужас какой то, как будто в секте живете( бррррр
почему 5 лет так долго доходило то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ужас какой то, как будто в секте живете( бррррр
почему 5 лет так долго доходило то?
СсылкаПожаловаться
я его любила....
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
я его любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо, блин!
сама себе программу составляла по "разлюбливанию";))) удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Мила
Мила
знакомо, блин!
сама себе программу составляла по "разлюбливанию";))) удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь, плиз! очень нужно
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на 1 2
1 2
поделитесь, плиз! очень нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там долго очень, целую диссертацию можно написать, если кратко то приблизительно так...
он довел меня до той черты где уже либо психушка, либо вены резать и я это очень хорошо поняла и стала думать, от думала, что к примеру мне бы такого наговорил чужой мужчина, вот ехали бы мы с ним в одном троллейбусе, а он возьми и выдай спич, что бы я почувствовала? Думаю что все равно бы было больно, но забылось бы легко и быстро, так как чужой мужик))) вот с тех пор стала мысленно мужа представлять чужим мужиком попутчиком в троллейбусе))) потом мысленно брала ножницы представляла ниточки которые нас связывают и резала их, и так то в троллейбусе то с ножницами)))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Мила
Мила
там долго очень, целую диссертацию можно написать, если кратко то приблизительно так...
он довел меня до той черты где уже либо психушка, либо вены резать и я это очень хорошо поняла и стала думать, от думала, что к примеру мне бы такого наговорил чужой мужчина, вот ехали бы мы с ним в одном троллейбусе, а он возьми и выдай спич, что бы я почувствовала? Думаю что все равно бы было больно, но забылось бы легко и быстро, так как чужой мужик))) вот с тех пор стала мысленно мужа представлять чужим мужиком попутчиком в троллейбусе))) потом мысленно брала ножницы представляла ниточки которые нас связывают и резала их, и так то в троллейбусе то с ножницами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом он говорил что "все мужики над тобой ржут!" ага решила, может и так, а мы не будем доверять словам и проверим! зашла на сайт знакомств нашла первого попавшегося мужичка (он мне ни разу не понравился) попереписывались и я ему предложила переспать, чего время терять, он ох... думал, что не так меня понял, а мне нужно было понять для себя, что я могу быть и с другим мужчиной. А потом совсем прозаично, то мужчина с сайта в меня влюбился, ни на шаг не отходил с утра приезжал отвозил на работу, в обед приезжал потом домой отвозил, а муж тем временем свои коленца выкидывал и я могла смотреть и сравнивать! И еще сумела посмотреть на нашу жизнь со стороны, это очень важно, так как когда в этом варишься, то не видишь очевидного!
ну а потом все пошло само, даже не надо было усилий прикладывать!)
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Мила
Мила
потом он говорил что "все мужики над тобой ржут!" ага решила, может и так, а мы не будем доверять словам и проверим! зашла на сайт знакомств нашла первого попавшегося мужичка (он мне ни разу не понравился) попереписывались и я ему предложила переспать, чего время терять, он ох... думал, что не так меня понял, а мне нужно было понять для себя, что я могу быть и с другим мужчиной. А потом совсем прозаично, то мужчина с сайта в меня влюбился, ни на шаг не отходил с утра приезжал отвозил на работу, в обед приезжал потом домой отвозил, а муж тем временем свои коленца выкидывал и я могла смотреть и сравнивать! И еще сумела посмотреть на нашу жизнь со стороны, это очень важно, так как когда в этом варишься, то не видишь очевидного!
ну а потом все пошло само, даже не надо было усилий прикладывать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! да, хорошая тактика, вопрос в том, что нужно дойти до точки невозврата, когда "ВСЕ! больше не могу" и начинать методично забывать.... Мне вот и измены не помогли, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на 1 2
1 2
спасибо! да, хорошая тактика, вопрос в том, что нужно дойти до точки невозврата, когда "ВСЕ! больше не могу" и начинать методично забывать.... Мне вот и измены не помогли, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное, это важно, дойти до точки!
мне не то чтобы измены помогли, а помогло отношение других мужчин понять и про себя, и про возможные отношения, и про него все))) стал противен! сравнение помогло)
СсылкаПожаловаться
Надежда КнязеваВ ответ на Аноним
Аноним
я его любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его любили, сейчас то что вас держит? Вы ему по сути ничего не должны и не обязаны. Надо строить жизнь, что бы быть в ней счастливой, а вы тратите свою молодость не пойми на кого, а время ваше уходит.
СсылкаПожаловаться
Агата
Ну так первый шаг сделан, Вы восстановились на майл.ру;)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Агата
Агата
Ну так первый шаг сделан, Вы восстановились на майл.ру;)
СсылкаПожаловаться
Хех!
СсылкаПожаловаться
Лариса
уволилась с работы, денег не дает даже на проезд Но когда у меня появляются деньги.... с неба падают?) а если серьезно бабы д у р ы не потому что Д у р ы а потому что бабы))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
уволилась с работы, денег не дает даже на проезд Но когда у меня появляются деньги.... с неба падают?) а если серьезно бабы д у р ы не потому что Д у р ы а потому что бабы))
СсылкаПожаловаться
я же не бедствую, если с работы ушла, это не значит что денег у меня совсем нет
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я же не бедствую, если с работы ушла, это не значит что денег у меня совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем эти унижения в виде просьбы на проезд? себя полюбите для начала ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Как помочь? Спасателей вызвать? Говорите адрес, я пришлю.
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
А зачем вы с работы уволились? Почему с друзьями перестали общаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А зачем вы с работы уволились? Почему с друзьями перестали общаться?
СсылкаПожаловаться
всему виной он
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
всему виной он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в чем конкретно это проявилось? Он вас заставил уволиться и друзей разогнать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Ну в чем конкретно это проявилось? Он вас заставил уволиться и друзей разогнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!! я там 7 лет проработала, ревела когда уходила, работа была любимой. а друзья поняли что уже я не такая как раньше. да и все давно семейные
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
да!!! я там 7 лет проработала, ревела когда уходила, работа была любимой. а друзья поняли что уже я не такая как раньше. да и все давно семейные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас полбил яркой, независимой, общительной. Вы изменлись в корне: стали замкнутой серой домашней мышью, естественно он вас разлюбил, ему другие девушки нравятся.
Чего теперь хотите? Меняйтесь. И не всем словам мужчин можно верить, вы же большая девочка, понимать должны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он вас полбил яркой, независимой, общительной. Вы изменлись в корне: стали замкнутой серой домашней мышью, естественно он вас разлюбил, ему другие девушки нравятся.
Чего теперь хотите? Меняйтесь. И не всем словам мужчин можно верить, вы же большая девочка, понимать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы абсолютно правы, просто посоветоваться не с кем, подруг нет
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы абсолютно правы, просто посоветоваться не с кем, подруг нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруги иногда такое насоветуют, что лучше бы их совсем не было. Вы же сами видите: чем больше вы выполняете его бредовые требования, тем хуже для ваших отношений. Остановиться нужно на дальних подступах к затворничеству. Получается: вы выполняете любой его каприз, а он за это время так и не женился на вас, возможно, что и женат он уже давно и глубоко. Он под вас подстраивается? Меняется по вашей просьбе? Нет? Почему вы с ним играете в одни ворота? Вы неравноценны?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru