Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать в наших отношениях???

мне 29, я встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше, в начале отношении все было замечательно, кафе, кино, подарки, в общем романтика. мы уже 5 лет вместе. и последние 3 года он холоден ко мне, я думаю что виновата сама, ко мне названивал мой бывший, при нем же. я должна была поменять номер, потом при очередной ссоре я уходила к друзьям, а он психовал. В итоге я удалилась с интернета, абсолютно всё удалила, в контакте, майл ру, и т.д. перестала общаться с друзьями, к родственникам редко хожу, с работы уволилась, стиль в одежде полностью сменился, раньше одевалась во всё яркое, платья, юбки, шортики, обувь на каблуках, а теперь брюки, джинсы. балетки. Красилась ярко, а теперь минимум макияжа. мне запрещается всё. я стала птичкой в клетке. В итоге никуда не приглашает, разве что к нему домой. ничего не дарит, даже на единицы или на проезд ему жалко давать деньги, еще у меня появились комплексы, я не знаю как уже общаться с молодыми парнями моего возраста. они уже мне не интересны, за 5 лет в его компании и с его друзьями, я сама стала старушкой, перестала за собой ухаживать, отчитываюсь за каждый шаг. когда ругаемся оскорбляет, орет матом, и посылает на 3 буквы, часто бросает трубку, я сама перезваниваю. как только у меня деньги появляются его отношение ко мне сразу меняется, мне так надоело всё это. устала. Думаю зачем мне всё это....хочу с ним расстаться, хочу замуж, детей, быть любимой, но он сказал что на мне не женится. а у меня уже возраст, все мои ровесницы имеют по 2-3 детей, а у меня даже мужа нет. стыдно. Помогите мне. я иногда просто боюсь остаться одна, никому не нужной, сколько пытаюсь с ним расстаться, он находит причину возобновить. типа ты должна сперва это сделать, потом катись на все 4 стороны, или -помнишь ты мне столько должна, или шантаж какой-либо. ПОМОГИТЕ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Невеста Джокера
Ноги в руки, опу в горсть и бегом!!!!
Татьяна КотоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ноги в руки, опу в горсть и бегом!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь! И не оглядываясь!!!
Lisa
Че-та он Вас сильно закомплексовал, а Вы поддались, в 29 лет вся жизнь впереди, а отношения должны радость приносить. Бегите, если серьезных болезней нажить не хотите.
Мила
Ужас какой то, как будто в секте живете( бррррр
почему 5 лет так долго доходило то?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ужас какой то, как будто в секте живете( бррррр
почему 5 лет так долго доходило то?
СсылкаПожаловаться
я его любила....
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
я его любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо, блин!
сама себе программу составляла по "разлюбливанию";))) удачи Вам!
1 2В ответ на Мила
Мила
знакомо, блин!
сама себе программу составляла по "разлюбливанию";))) удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь, плиз! очень нужно
МилаВ ответ на 1 2
1 2
поделитесь, плиз! очень нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там долго очень, целую диссертацию можно написать, если кратко то приблизительно так...
он довел меня до той черты где уже либо психушка, либо вены резать и я это очень хорошо поняла и стала думать, от думала, что к примеру мне бы такого наговорил чужой мужчина, вот ехали бы мы с ним в одном троллейбусе, а он возьми и выдай спич, что бы я почувствовала? Думаю что все равно бы было больно, но забылось бы легко и быстро, так как чужой мужик))) вот с тех пор стала мысленно мужа представлять чужим мужиком попутчиком в троллейбусе))) потом мысленно брала ножницы представляла ниточки которые нас связывают и резала их, и так то в троллейбусе то с ножницами)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
там долго очень, целую диссертацию можно написать, если кратко то приблизительно так...
он довел меня до той черты где уже либо психушка, либо вены резать и я это очень хорошо поняла и стала думать, от думала, что к примеру мне бы такого наговорил чужой мужчина, вот ехали бы мы с ним в одном троллейбусе, а он возьми и выдай спич, что бы я почувствовала? Думаю что все равно бы было больно, но забылось бы легко и быстро, так как чужой мужик))) вот с тех пор стала мысленно мужа представлять чужим мужиком попутчиком в троллейбусе))) потом мысленно брала ножницы представляла ниточки которые нас связывают и резала их, и так то в троллейбусе то с ножницами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом он говорил что "все мужики над тобой ржут!" ага решила, может и так, а мы не будем доверять словам и проверим! зашла на сайт знакомств нашла первого попавшегося мужичка (он мне ни разу не понравился) попереписывались и я ему предложила переспать, чего время терять, он ох... думал, что не так меня понял, а мне нужно было понять для себя, что я могу быть и с другим мужчиной. А потом совсем прозаично, то мужчина с сайта в меня влюбился, ни на шаг не отходил с утра приезжал отвозил на работу, в обед приезжал потом домой отвозил, а муж тем временем свои коленца выкидывал и я могла смотреть и сравнивать! И еще сумела посмотреть на нашу жизнь со стороны, это очень важно, так как когда в этом варишься, то не видишь очевидного!
ну а потом все пошло само, даже не надо было усилий прикладывать!)
1 2В ответ на Мила
Мила
потом он говорил что "все мужики над тобой ржут!" ага решила, может и так, а мы не будем доверять словам и проверим! зашла на сайт знакомств нашла первого попавшегося мужичка (он мне ни разу не понравился) попереписывались и я ему предложила переспать, чего время терять, он ох... думал, что не так меня понял, а мне нужно было понять для себя, что я могу быть и с другим мужчиной. А потом совсем прозаично, то мужчина с сайта в меня влюбился, ни на шаг не отходил с утра приезжал отвозил на работу, в обед приезжал потом домой отвозил, а муж тем временем свои коленца выкидывал и я могла смотреть и сравнивать! И еще сумела посмотреть на нашу жизнь со стороны, это очень важно, так как когда в этом варишься, то не видишь очевидного!
ну а потом все пошло само, даже не надо было усилий прикладывать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! да, хорошая тактика, вопрос в том, что нужно дойти до точки невозврата, когда "ВСЕ! больше не могу" и начинать методично забывать.... Мне вот и измены не помогли, к сожалению....
МилаВ ответ на 1 2
1 2
спасибо! да, хорошая тактика, вопрос в том, что нужно дойти до точки невозврата, когда "ВСЕ! больше не могу" и начинать методично забывать.... Мне вот и измены не помогли, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное, это важно, дойти до точки!
мне не то чтобы измены помогли, а помогло отношение других мужчин понять и про себя, и про возможные отношения, и про него все))) стал противен! сравнение помогло)
Надежда КнязеваВ ответ на Аноним
Аноним
я его любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его любили, сейчас то что вас держит? Вы ему по сути ничего не должны и не обязаны. Надо строить жизнь, что бы быть в ней счастливой, а вы тратите свою молодость не пойми на кого, а время ваше уходит.
Агата
Ну так первый шаг сделан, Вы восстановились на майл.ру;)
Рэм ⓇВ ответ на Агата
Агата
Ну так первый шаг сделан, Вы восстановились на майл.ру;)
СсылкаПожаловаться
Хех!
Лариса
уволилась с работы, денег не дает даже на проезд Но когда у меня появляются деньги.... с неба падают?) а если серьезно бабы д у р ы не потому что Д у р ы а потому что бабы))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
уволилась с работы, денег не дает даже на проезд Но когда у меня появляются деньги.... с неба падают?) а если серьезно бабы д у р ы не потому что Д у р ы а потому что бабы))
СсылкаПожаловаться
я же не бедствую, если с работы ушла, это не значит что денег у меня совсем нет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я же не бедствую, если с работы ушла, это не значит что денег у меня совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем эти унижения в виде просьбы на проезд? себя полюбите для начала ))
Kaspa Jones
Как помочь? Спасателей вызвать? Говорите адрес, я пришлю.
splyushka85@mail.ru
А зачем вы с работы уволились? Почему с друзьями перестали общаться?
АнонимВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А зачем вы с работы уволились? Почему с друзьями перестали общаться?
СсылкаПожаловаться
всему виной он
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
всему виной он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в чем конкретно это проявилось? Он вас заставил уволиться и друзей разогнать?
АнонимВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Ну в чем конкретно это проявилось? Он вас заставил уволиться и друзей разогнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!! я там 7 лет проработала, ревела когда уходила, работа была любимой. а друзья поняли что уже я не такая как раньше. да и все давно семейные
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
да!!! я там 7 лет проработала, ревела когда уходила, работа была любимой. а друзья поняли что уже я не такая как раньше. да и все давно семейные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас полбил яркой, независимой, общительной. Вы изменлись в корне: стали замкнутой серой домашней мышью, естественно он вас разлюбил, ему другие девушки нравятся.
Чего теперь хотите? Меняйтесь. И не всем словам мужчин можно верить, вы же большая девочка, понимать должны.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он вас полбил яркой, независимой, общительной. Вы изменлись в корне: стали замкнутой серой домашней мышью, естественно он вас разлюбил, ему другие девушки нравятся.
Чего теперь хотите? Меняйтесь. И не всем словам мужчин можно верить, вы же большая девочка, понимать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы абсолютно правы, просто посоветоваться не с кем, подруг нет
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы абсолютно правы, просто посоветоваться не с кем, подруг нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруги иногда такое насоветуют, что лучше бы их совсем не было. Вы же сами видите: чем больше вы выполняете его бредовые требования, тем хуже для ваших отношений. Остановиться нужно на дальних подступах к затворничеству. Получается: вы выполняете любой его каприз, а он за это время так и не женился на вас, возможно, что и женат он уже давно и глубоко. Он под вас подстраивается? Меняется по вашей просьбе? Нет? Почему вы с ним играете в одни ворота? Вы неравноценны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем