Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне думать теперь? (((((

Мы нравились друг другу уже давно, потом как-то встретились на одноклассниках. Он всегда интересовался мной,моей жизнью, просил новые фотографии., заходил часто в гости. Но вот в последний месяц не заходит совсем, я бывала у него и вижу,что он заходит на сайт , но ко мне нет((. На мои вопросы (как дела) вежливо отвечает, но ответных вопросов нет.Думаю не стоит ждать от него чего-то. Как вы думаете?
Тамара Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ю
Согласна, ждать не стоит. Даже если бы и на страничку вашу заходил, но не звонил и встретиться не предлагал.
Ксения Шаронова
А что Вы ждать от него хотите? Когда- то нравились друг другу, ну и что? Бональное общение и типичные вопросы , все такие задают, тем более в одноклассниках. Даже не заморачивайтесь и не переживайте. Найдите для успокоения другого однаклассника!
Наташа
Телефонами обменялись? Переходите в реал. Пригласите его куда-нибудь.
Елена Циркунова
Жена заметила переписку.
Юлия Мацнева
не ждите особо. если человек хочет общаться-то найдет способы. а нет так нет.
Maximkin
я вас поздравляю..вы упустили мужчину....а чё вы тупили и не строили или пытались построить отношения????у меня такая же ситуация была..ждал девушку 8 месяцев, 1 раз встретились...вроде понравились но потом как то не получалось...как у вас прям я себя вел..потом остыл поянл что нет смысла хотя если щас предложит встретиться то пойду. Не провороньте возможность. встречайтесь если он вам интересен, ведь мы мужчины не железные и вечно ждать не будем)))))
MilaВ ответ на Maximkin
Maximkin
я вас поздравляю..вы упустили мужчину....а чё вы тупили и не строили или пытались построить отношения????у меня такая же ситуация была..ждал девушку 8 месяцев, 1 раз встретились...вроде понравились но потом как то не получалось...как у вас прям я себя вел..потом остыл поянл что нет смысла хотя если щас предложит встретиться то пойду. Не провороньте возможность. встречайтесь если он вам интересен, ведь мы мужчины не железные и вечно ждать не будем)))))
СсылкаПожаловаться
"если щас предложит встретиться то пойду"

А она сидит - и ждет того же самого - когда ей предложат... Вы уж хоть намекните ей...
MaximkinВ ответ на Mila
Mila
"если щас предложит встретиться то пойду"

А она сидит - и ждет того же самого - когда ей предложат... Вы уж хоть намекните ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей 8 месяцев намекал. Сколько ж можно. я ещё раз говорю терпелка не железная.
Тамара ТамараВ ответ на Maximkin
Maximkin
я вас поздравляю..вы упустили мужчину....а чё вы тупили и не строили или пытались построить отношения????у меня такая же ситуация была..ждал девушку 8 месяцев, 1 раз встретились...вроде понравились но потом как то не получалось...как у вас прям я себя вел..потом остыл поянл что нет смысла хотя если щас предложит встретиться то пойду. Не провороньте возможность. встречайтесь если он вам интересен, ведь мы мужчины не железные и вечно ждать не будем)))))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, что остыл. Ведь я пыталась, но он уже молчит, только отвечает на мои вопросы, но ничего не спрашивает, вроде как бы ему не интересно, хотя совсем недавно было наоборот.
Тамара Тамара
Скорее всего, что остыл. Ведь я пыталась, но он уже молчит, только отвечает на мои вопросы, но ничего не спрашивает, вроде как бы ему не интересно, хотя совсем недавно было наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сожилению время упущено и наверное у него появилась другая.
Нюша
Ждать не стоит и принимать никаких действий тоже.
"Отпустите" ситуацию,не пишите ему,не заходите на его страничку,может что-то изменится.Хотя вряд ли.
Тамара ТамараВ ответ на Нюша
Нюша
Ждать не стоит и принимать никаких действий тоже.
"Отпустите" ситуацию,не пишите ему,не заходите на его страничку,может что-то изменится.Хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Так и поступлю. Спасибо
Тамара Тамара
Так и поступлю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!:))
Тамара Тамара
Всем большое спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем