Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что мне посоветуете при расставании с м.д.ком

Рассталась с мужчиной, потому что понимаю что не хочу быть треугольником в этих отношениях. Просто дайте совет как дальше жить. Вначале было очень тяжело, сейчас чуть полегче, но депрессия не отступает. Что бы Вы посоветовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Пэтя
Новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Маникюр педикюр обновки
СсылкаПожаловаться
☆♡МУРка☆♡
клин клином выбивают..... найди себе другого чудака....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ☆♡МУРка☆♡
☆♡МУРка☆♡
клин клином выбивают..... найди себе другого чудака....
СсылкаПожаловаться
Смотреть даже не хочу ни на кого. Но понимаю что нужны новые отношения и чувства
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Смотреть даже не хочу ни на кого. Но понимаю что нужны новые отношения и чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить дальше, если самостоятельно не получается, то к специалисту. психолог, психотерапевт и т.д ))
СсылкаПожаловаться
FlearВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните ходите на свидания =одеваться, краситься, общаться... Разве сразу Надо мужа искать? Ищите собеседника. Ищите мужчину, для которого будете стараться выглядеть лучше и/или развиваться. А дальше видно будет.

Плюс, когда бывшие видят успех (в карьере, в личной жизни), то сразу норовят снова объявиться. Может, с бывшим мдк и не получится новых отношений, но самолюбие свое потешите. Это, наверное, сейчас вас спасёт
СсылкаПожаловаться
Дуся пирожкова
Пробежать марафон 3 раза. Сразу отпустит после первого круга.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
как же вы умудрились то... треугольником... сколько вас всего там.. четверо? пятеро?
СсылкаПожаловаться
Наталья
клин клином
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Если ушёл к другой, забить и с чистого листа. Что переживать то, если изменил. Не вы первая. 90% изменяют, в браке.
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Развлекайтесь от винтаа!!!))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Так есть действенный и проверенный рецепт- берёте тетрадь и делите ее по вертикали на 3 части.1-что се2час;2-что ждали;3- через 10-14 дней вернуть к записи и сделать вывод.
Так что- пишите и обрящете покой и тишину в душе. Все встанет на места! Эмоции постепенно уйдут и останется реальная оценка событий.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В поход пеший, в тайгу. Куда-нибудь на Северный или Приполярный Урал. Или в Забайкалье .
СсылкаПожаловаться
Yevgenia
Подумать о себе, понять как сама себя любишь, пожалеть себя и тут же порадоваться, что хамно от вашего берега отплыло наконец!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Подумать о себе, понять как сама себя любишь, пожалеть себя и тут же порадоваться, что хамно от вашего берега отплыло наконец!!!
СсылкаПожаловаться
Да понимаю все мозгами, но сердцу не покажешь. От этого и тяжелее ещё более
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю все мозгами, но сердцу не покажешь. От этого и тяжелее ещё более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как прикажешь. Мужчина из Вас половичок сделал и ноги вытер, а Вы его романтизируете. Прекратите фантазировать, просто вспомните Ваши отношения такими, какие они были- вряд ли там всё было чудесно. Значит, не Ваш человек - каждый может ошибиться. Встала, поправила корону, дальше пошла ;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ещё как прикажешь. Мужчина из Вас половичок сделал и ноги вытер, а Вы его романтизируете. Прекратите фантазировать, просто вспомните Ваши отношения такими, какие они были- вряд ли там всё было чудесно. Значит, не Ваш человек - каждый может ошибиться. Встала, поправила корону, дальше пошла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да. С ним я стала половичком для вытирания ног. Самооценка упала до нуля
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Ждать. И по возможности общаться с другими. Время лечит и другие отвлекают
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Бермудским?
СсылкаПожаловаться
Irina P
депрессия это медицинский диагноз. И если его вам поставили, то вам и лекарство назначили.
СсылкаПожаловаться
МарусяО
найди вторую работу. любовь как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
ТТ
Треугольником? Кем только люди себя не представляют.
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Возьми участок, начни строительство дома.
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Ну, и не трепись, что депрессия.
Просто настроение плохое.
Работа лечит.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
не быть д.рой. О или У - ставьте по желанию. Сути не изменит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас