Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне посоветуете при расставании с м.д.ком

Рассталась с мужчиной, потому что понимаю что не хочу быть треугольником в этих отношениях. Просто дайте совет как дальше жить. Вначале было очень тяжело, сейчас чуть полегче, но депрессия не отступает. Что бы Вы посоветовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Пэтя
Новые впечатления.
ДециБелла
Маникюр педикюр обновки
ХР
клин клином выбивают..... найди себе другого чудака....
АнонимВ ответ на ХР
ХР
клин клином выбивают..... найди себе другого чудака....
СсылкаПожаловаться
Смотреть даже не хочу ни на кого. Но понимаю что нужны новые отношения и чувства
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Смотреть даже не хочу ни на кого. Но понимаю что нужны новые отношения и чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить дальше, если самостоятельно не получается, то к специалисту. психолог, психотерапевт и т.д ))
FlearВ ответ на Аноним
Аноним
Смотреть даже не хочу ни на кого. Но понимаю что нужны новые отношения и чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните ходите на свидания =одеваться, краситься, общаться... Разве сразу Надо мужа искать? Ищите собеседника. Ищите мужчину, для которого будете стараться выглядеть лучше и/или развиваться. А дальше видно будет.

Плюс, когда бывшие видят успех (в карьере, в личной жизни), то сразу норовят снова объявиться. Может, с бывшим мдк и не получится новых отношений, но самолюбие свое потешите. Это, наверное, сейчас вас спасёт
Дуся пирожкова
Пробежать марафон 3 раза. Сразу отпустит после первого круга.
ЗАХАР и Я
как же вы умудрились то... треугольником... сколько вас всего там.. четверо? пятеро?
Наталья
клин клином
Ирина Барон
Если ушёл к другой, забить и с чистого листа. Что переживать то, если изменил. Не вы первая. 90% изменяют, в браке.
Мари Фарт
Развлекайтесь от винтаа!!!))))
Любовь Лисовская
Так есть действенный и проверенный рецепт- берёте тетрадь и делите ее по вертикали на 3 части.1-что се2час;2-что ждали;3- через 10-14 дней вернуть к записи и сделать вывод.
Так что- пишите и обрящете покой и тишину в душе. Все встанет на места! Эмоции постепенно уйдут и останется реальная оценка событий.
Юлия
В поход пеший, в тайгу. Куда-нибудь на Северный или Приполярный Урал. Или в Забайкалье .
Yevgenia
Подумать о себе, понять как сама себя любишь, пожалеть себя и тут же порадоваться, что хамно от вашего берега отплыло наконец!!!
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Подумать о себе, понять как сама себя любишь, пожалеть себя и тут же порадоваться, что хамно от вашего берега отплыло наконец!!!
СсылкаПожаловаться
Да понимаю все мозгами, но сердцу не покажешь. От этого и тяжелее ещё более
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю все мозгами, но сердцу не покажешь. От этого и тяжелее ещё более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как прикажешь. Мужчина из Вас половичок сделал и ноги вытер, а Вы его романтизируете. Прекратите фантазировать, просто вспомните Ваши отношения такими, какие они были- вряд ли там всё было чудесно. Значит, не Ваш человек - каждый может ошибиться. Встала, поправила корону, дальше пошла ;)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ещё как прикажешь. Мужчина из Вас половичок сделал и ноги вытер, а Вы его романтизируете. Прекратите фантазировать, просто вспомните Ваши отношения такими, какие они были- вряд ли там всё было чудесно. Значит, не Ваш человек - каждый может ошибиться. Встала, поправила корону, дальше пошла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да. С ним я стала половичком для вытирания ног. Самооценка упала до нуля
Оксана ...
Ждать. И по возможности общаться с другими. Время лечит и другие отвлекают
Анна Арсеньева
Бермудским?
Irina P
депрессия это медицинский диагноз. И если его вам поставили, то вам и лекарство назначили.
МарусяО
найди вторую работу. любовь как рукой снимет
ТТ
Треугольником? Кем только люди себя не представляют.
Mb_Shl
Возьми участок, начни строительство дома.
Mb_Shl
Ну, и не трепись, что депрессия.
Просто настроение плохое.
Работа лечит.
Анна Волкова
не быть д.рой. О или У - ставьте по желанию. Сути не изменит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем