Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне с ним делать, кто подскажет???

Ему 34 мне 37. Вместе уже пять лет. Из низ два года жили гражданским браком. Разошлись. Опять пришел, теперь просто встречаемя. Ревнует к каждому столбу. А у самого рыльце в пушку. Дамы нет нет да позванивают. Говорит это все в прошлом. Раньше все время кричал, что хочет семью и детей, теперь молчит. На мои вопросы "как жить дальше будем?" говорит, что еще не готов ответить. Наверное не стоит мне уже ждать от него ничего??? Вы как думаете???
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Dmitry SergeevВ ответ на Natalia
Natalia
перечитала последнее свое сообщение ...а вы где увидели, что я к вам в жены набиваюсь? здесь обсуждается совсем другая история, не моя.
Даме не хватает уверенности - соглашусь. А ее многим не хватает, возможно, что и вам тоже... Зачем-то вы ходите на этот сайт, значит, ищите какие-то ответы на свои внутренние вопросы. Значит, не так уж и уверены сами. С чего вы решили, что дама некрасива и ей нужен стилист? Так даме не на сцену нужно, ей нужен нормальный мужчина, который ее любить будет и она его. И срок какой-то непонятный отводите - 5 лет, чтобы достичь нужного уровня... Какого уровня? Чтобы понравится другому лошку? Который будет ее любить за то, что она стильная красивая уверенная и и.д....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы начали себя расхваливать. Вот я и сделал вывод.
Наталия, может вы ходите на сайт з уверенность и мучающими вас вопросами. Я хожу на сайт потому что мне люди интересны, и я люблю читать всякие истории. Не надо свои комплексы проецировать на окружающих.
А у дамы не будет нормального мужчины именно потому, что такая как она сейчас она нормального мужчину ничем не привлечет. 5 лет вполне нормальный срок для переделки себя. Было бы желание вылезти из болота.
NataliaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы начали себя расхваливать. Вот я и сделал вывод.
Наталия, может вы ходите на сайт з уверенность и мучающими вас вопросами. Я хожу на сайт потому что мне люди интересны, и я люблю читать всякие истории. Не надо свои комплексы проецировать на окружающих.
А у дамы не будет нормального мужчины именно потому, что такая как она сейчас она нормального мужчину ничем не привлечет. 5 лет вполне нормальный срок для переделки себя. Было бы желание вылезти из болота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, я хожу на сайт, потому что есть у меня вопросы, и комплексы. Время у меня сейчас такое-непростое. Когда все хорошо, я на форумы не хожу. Отсюда делаю вывод, что все, кто здесь находится, даже, если и говорят, что у них все хорошо, лукавят. Но я могу ошибаться.
мою похвалу себя не стоит расценивать, как желание вам понравится - ну что за мужское самомнение?))) (вопрос риторический) Хотя где я себя хвалю? ..
Я ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДМИТРИЙ!!!!- вот это я себя похвалила. А в предыдущих постах ни грамма похвалы себе любимой...;) Ну, и наконец, про даму, сроки и болота... Вот последняя ваша фраза -хорошая, соглашаюсь.
Dmitry SergeevВ ответ на Natalia
Natalia
согласна, я хожу на сайт, потому что есть у меня вопросы, и комплексы. Время у меня сейчас такое-непростое. Когда все хорошо, я на форумы не хожу. Отсюда делаю вывод, что все, кто здесь находится, даже, если и говорят, что у них все хорошо, лукавят. Но я могу ошибаться.
мою похвалу себя не стоит расценивать, как желание вам понравится - ну что за мужское самомнение?))) (вопрос риторический) Хотя где я себя хвалю? ..
Я ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДМИТРИЙ!!!!- вот это я себя похвалила. А в предыдущих постах ни грамма похвалы себе любимой...;) Ну, и наконец, про даму, сроки и болота... Вот последняя ваша фраза -хорошая, соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас бессознательно расхваливание себя идет. Просто следите за собой да и все.
NataliaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас бессознательно расхваливание себя идет. Просто следите за собой да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно, уговорили, я себя хвалю. А почему нет? Если я такая хорошая. Вы тоже себя хвалите.
Солнышко Ясное
Еси вы за два года так и не определились-дело тухлое. То что он не строит планы на будущее говорит о том, что для него это все-временно. А теперь о вас.Вы действитльно хотите с ним жить или это все от того что одиноки? Если хотите с ним жить-попробуйте, с вас не убдет, а все может чудесным образом перемениться, а если эти приключения от одиночества-завязывайте с ними, или ищите более достойный объект.
Марина Маринина
Я хочу семью, настоящюю, крепкую. И пока других кандидатов не вижу. Все кто мне встречался были хорошими людьми, но всегда тянуло к нему. Он говорит, что его тоже все время тянуло ко мне, кто бы не находился с ним рядом. И когда мы опять вместе, все начинается сначала- "подожди", "не знаю"...
Радио РадиоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Я хочу семью, настоящюю, крепкую. И пока других кандидатов не вижу. Все кто мне встречался были хорошими людьми, но всегда тянуло к нему. Он говорит, что его тоже все время тянуло ко мне, кто бы не находился с ним рядом. И когда мы опять вместе, все начинается сначала- "подожди", "не знаю"...
СсылкаПожаловаться
Его устраивают те отношения, на которые вы сейчас вышли ("теперь просто встречаемся";).
По-моему, от него Вы не дождетесь тех отношений, которые Вам хочется иметь (семья, дети). Кроме того, он очень четко усвоил, что никуда Вы от него не денетесь: Ваше поведение свидетельство тому, да и открытым текстом Вы ему об этом говорили.
Ему некуда спешить, а вот если Вы хотите детей от него...
Марина Маринина
Я хочу семью, настоящюю, крепкую. И пока других кандидатов не вижу. Все кто мне встречался были хорошими людьми, но всегда тянуло к нему. Он говорит, что его тоже все время тянуло ко мне, кто бы не находился с ним рядом. И когда мы опять вместе, все начинается сначала- "подожди", "не знаю"...
СсылкаПожаловаться
5 лет вместе и все не готов? Однако... Конечно, возможен, счастливый исход - брак и крепкая семья, к которой вы стремитесь, при умелой дрессировке... вашем долготерпении и старании обоих. Но, скорей всего, он просто "любит вам мозг"....Если не хотите сейчас одиночества, пусть будет при вас - в хозяйстве, так сказать. Но свой мозг, сердце и другие части тела направьте на достижение вашей цели, а не его. Удачи!
Светлана Бурмистрова
А о чем тут думать? Разошлись - значит разошлись. Разбитая чашка целой уже никогда не будет.
нита
к зеркалу, дама, к зеркалу... :-)))
ЮляВ ответ на нита
нита
к зеркалу, дама, к зеркалу... :-)))
СсылкаПожаловаться
а что ей у того зеркала делать то???
фотки автора Марины я не нашла, так что не думаю, что она уродина или наоборот - красавица... мне кажется автор - такая же как мы все...
и если ее мужчина провел рядом с ней 5 лет и не смотря на активные поиски - серьезной замены ей не нашел, может это говорит о том, что она в общем то устраивает его внешне????или я что то не так в вашем совете поняла....
нитаВ ответ на Юля
Юля
а что ей у того зеркала делать то???
фотки автора Марины я не нашла, так что не думаю, что она уродина или наоборот - красавица... мне кажется автор - такая же как мы все...
и если ее мужчина провел рядом с ней 5 лет и не смотря на активные поиски - серьезной замены ей не нашел, может это говорит о том, что она в общем то устраивает его внешне????или я что то не так в вашем совете поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имелось в виду: ежели у тя проблемы - ищи причину в себе. а вы не согласны? :-)))
Kat01
не надо просто встречаться - если вы расстались, а потом сошлись, то надо начинать на том же этапе отношений где вы были и сразу ставить условия о переходе на следующий уровень, а иначе - зачем оно вам, кругами бегать, оно ж не на скачках
korolek
А чего вы ждете, что в финале? Что он прозреет, резко повзрослеет, возьмет да и сделает вас счастливой? Ваши отношения лично мне, только не обижайтесь пожалуйста, напоминают чемодан без ручки - тяжело нести и жалко бросить. Зацикленность на цели иногда мешает ее достижению. Если смотреть на каждого встречного мужчину как на потенциального скорого мужа, то в глазах появляется голодный блеск, резкость в манерах и не умение наслаждаться моментом. Мужчины это чувствуют и пугаются, так как не могут понять причину вашей излишней нервозности. Если кто-нибудь рядом вам важнее гармоничных отношений, то продолжайте ждать что ваш дозреет. Если же ваши желания шире, то порвите эти отношения в первую очередь для себя, поставьте в них жирную, осязаемую точку, освободитесь от них. Тогда вы сможете начать что-то новое и построить что-то светлое. Без лихорадочных мыслей " мне уже 37", без судорожных метаний. Спокойно и уверенно в себе идите вперед и все у вас получиться.
Удалинкина Татьяна
Вам нужно сделать так как Вам будет лучше и удобнее!
Елена Дубик
Любить себя надо и уважать!!!!Для себя живите!!!!
Мейн-кун-ша
Влюбленного мужика видно сразу. Он и дорожит Вами и потерять боится, морщит лобик когда звонят друзья-мужики, не любит отпускать на корпоративы, встречи выпускников, стесняется, что ревнует и тащит замуж достаточно активно..
В Вашем случае "он не созрел для женидьбы" - читайте правильно - он не хочет с Ваши иметь семью, не тратьте время на эти неуважительные к Вам отношения. Наверно тяжело и страшно рвать отношения, да и лет потерянных жалко, но это , видимо, единственный выход.
Марина МарининаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Влюбленного мужика видно сразу. Он и дорожит Вами и потерять боится, морщит лобик когда звонят друзья-мужики, не любит отпускать на корпоративы, встречи выпускников, стесняется, что ревнует и тащит замуж достаточно активно..
В Вашем случае "он не созрел для женидьбы" - читайте правильно - он не хочет с Ваши иметь семью, не тратьте время на эти неуважительные к Вам отношения. Наверно тяжело и страшно рвать отношения, да и лет потерянных жалко, но это , видимо, единственный выход.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я чувствую, что он меня любит!!! Ревнует, все время спит со мной в обнимку, а не отворачивается к стенке. Я всегда обязательно должна быть рядом. И если мы делаем что то не вместе я должна хотя бы присутствовать. Я поэтому и задаю такой вопрос. Если бы я видела, что человек меня не любит не думала бы не минуты, давно бы с ним рассталась. Если я и бываю на каких то мероприятиях он обязательно меня встречает. Вот, что я понять никак не могу!!! Поэтому и спрашиваю у вас совета!!!
Марина Маринина
В том то и дело, что я чувствую, что он меня любит!!! Ревнует, все время спит со мной в обнимку, а не отворачивается к стенке. Я всегда обязательно должна быть рядом. И если мы делаем что то не вместе я должна хотя бы присутствовать. Я поэтому и задаю такой вопрос. Если бы я видела, что человек меня не любит не думала бы не минуты, давно бы с ним рассталась. Если я и бываю на каких то мероприятиях он обязательно меня встречает. Вот, что я понять никак не могу!!! Поэтому и спрашиваю у вас совета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы уверены, что он вас любит, перестаньте тогда давить на человека, вы рядом, получаете удовольствие от общения друг с другом, от любви....ну что тогда еще надо??? от того, что персонально для вас не прозвучал марш Мендельсона - в вашей жизни что, что то разрушилось? а если он прозвучит - что все сразу-сразу улучшится - и ваши отношения, и ребенок появится, и совместное жилье-былье заведется???
найдит радость в том, что у вас есть и не напрягайтесь от того, что ваши отношения не соответствуют стандартным понятиям семьи....тем более что сейчас во многих семьях такая атмосфера....что лучше бы им в разных местах нашего земного шарика жить....
Оля КиселёваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В том то и дело, что я чувствую, что он меня любит!!! Ревнует, все время спит со мной в обнимку, а не отворачивается к стенке. Я всегда обязательно должна быть рядом. И если мы делаем что то не вместе я должна хотя бы присутствовать. Я поэтому и задаю такой вопрос. Если бы я видела, что человек меня не любит не думала бы не минуты, давно бы с ним рассталась. Если я и бываю на каких то мероприятиях он обязательно меня встречает. Вот, что я понять никак не могу!!! Поэтому и спрашиваю у вас совета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы его любите и чувствуете взаимность, так чего заморачиваться??? Будьте рядом с ним, наслаждайтесь жизнью рядом с ним! А штамп в паспорте - неужели он важнее ваших чувств?
Margarita
Хотите семьи-ищите мужчину с такими же целями.А этот к семье не готов-будет готов в 70 лет,когда нужно горшок из-под него.выносить.Маленький он ещё,не созрел для семьи.Побыв один без вас,он понял,что можно жить без обязательств перед женщиной.Рвите сейчас,либо пусть назначает день свадьбы и в Загс и сразу занимаетеся зачатием.ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
ЮляВ ответ на Margarita
Margarita
Хотите семьи-ищите мужчину с такими же целями.А этот к семье не готов-будет готов в 70 лет,когда нужно горшок из-под него.выносить.Маленький он ещё,не созрел для семьи.Побыв один без вас,он понял,что можно жить без обязательств перед женщиной.Рвите сейчас,либо пусть назначает день свадьбы и в Загс и сразу занимаетеся зачатием.ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
СсылкаПожаловаться
а где ж написано, что заниматься зачатием можно только после дня свадьбы и ЗАГСа??? детки - чтоб вы знали не у мужа и жены рождаются, а у женщины и мужчины....и печать в паспорте не определяет отцовской любви, заботы и привязанности....к сожалению, инече не было бы столько разводов и исков о взыскании алиментов от бывших жен....
Пусть Марина вообще определится - нужен ей ребенок или нет, что то из ее письма это совершенн не усматривается, Она пытается понять какая форма дальнейших отношенй с мужчиной возможна - могут они пожениться, так ли все по прежнему будет продолжаться, или они все же расстанутся....
Вот и все....
Юлиана Лисовская
Тут многие умные советы дают....Любите себя, уважайте себя- а вопрос все равно решить Вам нужно...
У меня очень похожая ситуация , только с другой стороны.Я живу с молодым человеком 5 лет....Я его за это время 3 раза бросала.Искала лучше,но он был всегда рядом и с ним всегда комфортно....я принимала его назад....
Мы сейчас вместе ,он замуж зовеи а я не хочу ,потому не люблю я его -мне просто с ним удобно и все....ПОДУМАЙТЕ над этим
Юлиана Лисовская
Тут многие умные советы дают....Любите себя, уважайте себя- а вопрос все равно решить Вам нужно...
У меня очень похожая ситуация , только с другой стороны.Я живу с молодым человеком 5 лет....Я его за это время 3 раза бросала.Искала лучше,но он был всегда рядом и с ним всегда комфортно....я принимала его назад....
Мы сейчас вместе ,он замуж зовеи а я не хочу ,потому не люблю я его -мне просто с ним удобно и все....ПОДУМАЙТЕ над этим
СсылкаПожаловаться
Тут многие умные советы дают....Любите себя, уважайте себя- а вопрос все равно решить Вам нужно...
У меня очень похожая ситуация , только с другой стороны.Я живу с молодым человеком 5 лет....Я его за это время 3 раза бросала.Искала лучше,но он был всегда рядом и с ним всегда комфортно....я принимала его назад....
Мы сейчас вместе ,он замуж зовеи а я не хочу ,потому не люблю я его -мне просто с ним удобно и все....ПОДУМАЙТЕ над этим

+1.У меня тоже самое.
Что делать будем??)))
Марина МарининаВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
Тут многие умные советы дают....Любите себя, уважайте себя- а вопрос все равно решить Вам нужно...
У меня очень похожая ситуация , только с другой стороны.Я живу с молодым человеком 5 лет....Я его за это время 3 раза бросала.Искала лучше,но он был всегда рядом и с ним всегда комфортно....я принимала его назад....
Мы сейчас вместе ,он замуж зовеи а я не хочу ,потому не люблю я его -мне просто с ним удобно и все....ПОДУМАЙТЕ над этим
СсылкаПожаловаться
Наши ситуации Юлиана во многом похожи! Я тоже его бросала, а он принимал меня когда приходила обратно. Я тоже думала, что не люблю его, а просто мне с ним удобно скажу честно. У меня были мужчины, пока мы с ним не встречались, но я как в той песне- "ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету" И мужчины то не плохие, а я все равно возвращаюсь к нему. И он так же. Так что мы-две половинки одной не сложившейся жизни??? Вот я и спрашиваю стоит ли мне ждать от него предложения наконец то создать свою крепкую семью или отпустить на все четыре стороны???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем