Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне с ним делать, кто подскажет???

Ему 34 мне 37. Вместе уже пять лет. Из низ два года жили гражданским браком. Разошлись. Опять пришел, теперь просто встречаемя. Ревнует к каждому столбу. А у самого рыльце в пушку. Дамы нет нет да позванивают. Говорит это все в прошлом. Раньше все время кричал, что хочет семью и детей, теперь молчит. На мои вопросы "как жить дальше будем?" говорит, что еще не готов ответить. Наверное не стоит мне уже ждать от него ничего??? Вы как думаете???
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лапуля
Я думаю не стоит, годы то идут....
Александра
А чего ждать то? Думаете, если до 37 лет дожил и не готов, то к 38 готов будет? Это взрослый состоявшийся человек. Его уже не изменишь. Если к чему-то до этого возраста не готов, если что-то до сих пор не сделал, то уже готов не будет, и никогда не сделает. Ищите другого человека. Вам нужна семья, так ищите такого, который готов и не сомневается. Время то идет.
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так она то и не создала , потому что с ребенком пять лет провстречалась.А сейчас и спрашивает нянчться с ним ей или послать на воспитание к другой.А почему шалава?Вы знаете марину лично?
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему шалава то?или вы вообще так женщин называете?
Анжела ШереметьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Баба она и в 60 лет- баба!!! А насчёт мужика могу сказать: - не у всех есть шанс остаться мужиком и в 45. Так что он будет делать с молодой, активной, привлекательной женщиной? Ничего не останется как - РЕВНОВАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ ТО , ЧТО СВОЮ ЖИЗНЬ ОН ЗРЯ ПРОЖИЛ ТАК И НЕ СОЗДАВ СЕМЬЮ. А как на счёт детей? Или они ему не нужны? Какой женщине захочется в 40 лет родить ему ребёнка и всё взвалить на себя? Правильно Александра сказала: - если в 37 не готов, то и готов не будет в 47.
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага.А ему 40 и он уже не мужик и к нему толпа прям ломиться))))))
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да....только иногда на словах то -это расцвет, а вот на деле то уже закат.Выбор есть всегда и у всех, но часто он не совпадает.Так, что если мужику 40-он не самый завидный лот на торгах (именно так вы и выставились)
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это вы ГЛУПЫ.Ситуации разные бывают.И ДЕЛО не всегда совпадает со СЛОВАМИ!
Оля КиселёваВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Это вы ГЛУПЫ.Ситуации разные бывают.И ДЕЛО не всегда совпадает со СЛОВАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анекдот вспомнился)))
Приходит к врачу дедок 70-летний и жалуется:
- Доктор, мне 70 лет, а с женщинами у меня никак не получается. Что делать?
- Ну, батенька, возраст! Что ж вы хотели?
- Соседу моему 80 лет, и он говорит, что у него все пучком, 2 раза в день!
- А что вам мешает ГОВОРИТЬ?
k_ara k_araВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Анекдот вспомнился)))
Приходит к врачу дедок 70-летний и жалуется:
- Доктор, мне 70 лет, а с женщинами у меня никак не получается. Что делать?
- Ну, батенька, возраст! Что ж вы хотели?
- Соседу моему 80 лет, и он говорит, что у него все пучком, 2 раза в день!
- А что вам мешает ГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точняк!!!!я это и имела ввиду!!!!
NataliaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Грибок, вы бредите? Мы, женщины, до старости за себя полежать можем. Чессно-чесно:) Мужчина к 40 частенько сбоит:) Если бабла к этому возрасту не научился зарабатывать, нафиг такой антиквариат нужен?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он до 37 лет не дожил! Это автор вопроса дожила до 37 лет и семьи нормальной так и не создала. На самом деле правильно ставить вопрос по-другому: а что можно еще ждать от шалав?!
А мужчик и в 40 лет создаст семью с какой-нибудь 30-летней барышней!:)


когда читаю ваши ответы на форуме, просто поражаюсь вашей циничности и грубости....вы считатете, что без этого никак нельзя обойтись?
а в отношении семьи нормальной - автор все же надеялась на него 5 лет и жипа с ним... видимо любила и верила....и что то я не видела в ее сообщении информации о том, что когда они расставались, у нее появился кто-то другой... сейчас женщина хочет получить от нас советов , т.е. окончательно определиться в своих отношениях с мужчиной....есть шанс на узаконение отношений или нет....
так вот, мое мнение, что у нее были и есть отношения, а есть печать в паспорте или нет....какая разница в общем то?...а шанс, что этот самый мужчина будет с ней и дальше - шансы есть всегда, вот только сколько их....сложно сказать....мой муж с первой женой прожил в официальном браке 4 месяца... на большее их обоих не хватило... а кто-то живет вместе 20-30 лет не регистрируясь и проблем не видит....
вопрос в том, кто из них какие шансы имеет при расстовании, опять же сложно сказать...
возможно если она решила с ним расстаться (а судя по сообщению, ее ситуация уже напрягает и она ищет выход из нее), то она может очень быстро себе найти другого мужчину, а вот мужчина....тут, не смотря на то, что он на 3 года младше, все несколько сложнее - он уже находил себе подруг, когда расставался с героиней, но все же вернулся к ней, возможно он периодически находит себе "маленькие радости" на стороне, но он явно не хочет ее потерять, и лучше чем она - не нашел....так бы не возвращался к ней....так что при расстовании - я бы ей дала гораздо больше шансов....
и персонально для Сыроежки - "мужчик в 40 лет" - чаще всего - с пивным пузиком, кривыми и худыми ножками, лысинкой, массой морщин и мешками под глазами - на такого женщина только с отчаяния может взглянуть....хи-хи
Марина МарининаВ ответ на Юля
Юля
Он до 37 лет не дожил! Это автор вопроса дожила до 37 лет и семьи нормальной так и не создала. На самом деле правильно ставить вопрос по-другому: а что можно еще ждать от шалав?!
А мужчик и в 40 лет создаст семью с какой-нибудь 30-летней барышней!:)


когда читаю ваши ответы на форуме, просто поражаюсь вашей циничности и грубости....вы считатете, что без этого никак нельзя обойтись?
а в отношении семьи нормальной - автор все же надеялась на него 5 лет и жипа с ним... видимо любила и верила....и что то я не видела в ее сообщении информации о том, что когда они расставались, у нее появился кто-то другой... сейчас женщина хочет получить от нас советов , т.е. окончательно определиться в своих отношениях с мужчиной....есть шанс на узаконение отношений или нет....
так вот, мое мнение, что у нее были и есть отношения, а есть печать в паспорте или нет....какая разница в общем то?...а шанс, что этот самый мужчина будет с ней и дальше - шансы есть всегда, вот только сколько их....сложно сказать....мой муж с первой женой прожил в официальном браке 4 месяца... на большее их обоих не хватило... а кто-то живет вместе 20-30 лет не регистрируясь и проблем не видит....
вопрос в том, кто из них какие шансы имеет при расстовании, опять же сложно сказать...
возможно если она решила с ним расстаться (а судя по сообщению, ее ситуация уже напрягает и она ищет выход из нее), то она может очень быстро себе найти другого мужчину, а вот мужчина....тут, не смотря на то, что он на 3 года младше, все несколько сложнее - он уже находил себе подруг, когда расставался с героиней, но все же вернулся к ней, возможно он периодически находит себе "маленькие радости" на стороне, но он явно не хочет ее потерять, и лучше чем она - не нашел....так бы не возвращался к ней....так что при расстовании - я бы ей дала гораздо больше шансов....
и персонально для Сыроежки - "мужчик в 40 лет" - чаще всего - с пивным пузиком, кривыми и худыми ножками, лысинкой, массой морщин и мешками под глазами - на такого женщина только с отчаяния может взглянуть....хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам Юля! Вы очень четко обрисовали ситуацию. Когда мы расставались и он и я пытались построить новые отношения. В том то и дело, что ничего не получилось. Он сам сказал, что лучше меня не нашел. И я сколько не пыталась ходить на свидания, все равно сравниваю и он всегда выигрывает в этом сравнении, хотя у него тоже есть свои недостатки... Я одна не останусь, у меня нет этой паники. Я симпатичная стройная брюнетка с хорошим достатком. Вокруг меня всегда есть мужчины. Но я не вертихвостка мне нужные стабильные надежные отношения. Вот я и спрашиваю стоит ли мне их ждать от мужчины с которым мы уже столько лет вместе и который никак не решится на более серьезные шаги. Как Вы думаете???
Марина Маринина
Спасибо Вам Юля! Вы очень четко обрисовали ситуацию. Когда мы расставались и он и я пытались построить новые отношения. В том то и дело, что ничего не получилось. Он сам сказал, что лучше меня не нашел. И я сколько не пыталась ходить на свидания, все равно сравниваю и он всегда выигрывает в этом сравнении, хотя у него тоже есть свои недостатки... Я одна не останусь, у меня нет этой паники. Я симпатичная стройная брюнетка с хорошим достатком. Вокруг меня всегда есть мужчины. Но я не вертихвостка мне нужные стабильные надежные отношения. Вот я и спрашиваю стоит ли мне их ждать от мужчины с которым мы уже столько лет вместе и который никак не решится на более серьезные шаги. Как Вы думаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется - нет... если вы столько лет вместе и ваши отношения постепенно сходят на нет... т.е. от жили вместе до теперь встречаемся... вряд ли дело дойдет до свадьбы... хотя - всегда есть элемент неожиданности - например вы забеременеете, и это для него послужит толчком к переосмыслению своей жизненной поцизии, то же самое может произойти в том случае. если он узнает, что у него появился серьезный соперник, при чем серьезный - от вашего отношения к сопернику - тогда мужчина может начать пытаться судорожно вас удержать рядом....но, как правило женщине это уже становится безразлично....
если подойти к ситуации с позиции логики (а мы женщин чаще предпочитаем жить чувствами, надеждами) то сами оцените: вы оба взрослые люди, оттого достаточно трезв смотрит на жизнь, ведь романтика и наивност свойстенны юности, следовательно вы видите друг в друге все достоинста и недостатки... никакие розовые вуали их не прикрывают....и вы лично для себя сбя сейчас решаете - он в общем-то имеет достаточно положительных качеств (по сравнению с остальными окружающими вас мужчинами), он подходит вам в постели, т.к. вы за 5 лет наверняка стали интимно очень близки (я специально для пошляков оговариваю - что не пишу сейчас о том, что вы удосужились стать любовниками, а о том, что пары к интимному совпадению приходят постепенно, и женщина не сразу (в первый раз) ощущает бурный оргазм, это приходит со временем со степенью большего доверия и узнавания партнера), и кроме того, вам в настоящее время просто жаль 5 лет, которые вы считате, были потрачены именно на него (ведь всех остальных с ним сравнивали, значит только он и нужен был), поэтому вы бы лично хотели сохранить отношния с ним...
но.. всегда существует это самое пресловутое - НО,,,,ваше любовь скорее всего прошла или проходит, потому что когд женщина любит - она всеже находит оправдания поступкам любимого, продолжае надеяться на лучшее....а вы то уже задались вопросом - во всяком случае, мне так кажется - а стоит ли это моих нервов, лет, и т.п. значит в ваших чувствах к нему уже идет расчет....я не в коей мере не в осуждение....у очень многих семейных пар прсутствует этот же самый расчет - когда проходят 3-5-7 и больше лет вместе, любовь как чувство уходит, остается привычка, привязанность, взаимные обязательства... вот люди трезво взвешивают - да уже не люблю, во всяком случае не так люблю как раньше, но есть то, что меня в человеке устраивает - И ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ ТАК КАК ПРОЖИЛИ ЭТИ ГОДЫ - ВМЕСТЕ....Вот и вы дошли до того рубежа - когда вы стали друг для друга привычкой, и стиль ваших встреч - также привычен - не захочет он их менять....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы , судя по всему дожили до того времени, когда женщине, запутавшейся в отношениях со СВОИМ мужчиной можете клеймо поставить - ШАЛАВА????
а ВАМ - интересно, какие клейма в жизни ставили????
если вам так неинтересен этот вопрос, что же вы тогда на этой теме и в этом форуме делаете то????Форум насколько я понимаю женский, и называется сугубо по женски: Леди ру....
все ли у ВАС в жизни нормально, если вас не мужские форумы и темы интересуют , а вот такие слезливые женские?
может быть перестанете всех так безапелляционно охаивать, не зная всей ситуации в целом, и читая только несколько строчек в теме???
в конце концов - если так хочется оценить женщин в свойственной Вам манере, заведите темку на каком нибудь мужском сайте... может быть (хотя я не уверна) вас там поддержат?
волшебница*
согласна с девушками! большой ребенок с не определившимися желаниями и целями!
orhi09@mail.ru
Поживите одна--многое для себя проясните...И не бойтесь одиночества--я уже 5 лет одна,изменилась в лучшую сторону и только сейчас готова к новым отношениям...Да и у Вашего мужчины будет возможность что-то переосмыслить и встретить свою женщину...
orhi09@mail.ruВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Поживите одна--многое для себя проясните...И не бойтесь одиночества--я уже 5 лет одна,изменилась в лучшую сторону и только сейчас готова к новым отношениям...Да и у Вашего мужчины будет возможность что-то переосмыслить и встретить свою женщину...
СсылкаПожаловаться
))))мне тоже 37 лет...
волшебница*В ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
))))мне тоже 37 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно сказать, не знаю чем одиночество полезно! мне наоборот нельзя одной находиться, иначе тушите свет! может я еще юна и не понимаю смысла в одиночестве...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем