Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне сделать, чтобы мой любимый мужчина ушел от своей жены

Помогите, пожалуйста. Я очень люблю одного человека. Мы встречаемся с весны прошлого года. Он старше меня на двадцать лет. У нас все было хорошо. Он говорил, что жена для него пустое место, а в семье держат только дети. И вот осенью его жена узнала о том, что у него была любовница. Не я. Он и ранбше изменял жене, потому что не любит ее. И вот из-за этой старой истории мой любимый вдруг сказал, что нам надо взять паузу. Так и сказал. Мы общаемся и даже видимся. Я скучаю по нему безумно. Я поняла, что я его потеряю. Я даже готова забрать его вместе с детьми. Только чтобы он ушел от той коровы. Что мне сделать?
Smajlik smajlik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Эльза *
Это разводка???Вот только что я создала тему про кинутых любовниц....я была ею....Вам надо это?Да срать им на любовниц.Они любят жён, которые часто, очень часто далеко не коровы, а эффектные женщины.Вы реально о себе пишите?Я с трудом верю...
Ольга ОльгаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Это разводка???Вот только что я создала тему про кинутых любовниц....я была ею....Вам надо это?Да срать им на любовниц.Они любят жён, которые часто, очень часто далеко не коровы, а эффектные женщины.Вы реально о себе пишите?Я с трудом верю...
СсылкаПожаловаться
Это разводка???Вот только что я создала тему про кинутых любовниц....я была ею....Вам надо это?Да срать им на любовниц.Они любят жён, которые часто, очень часто далеко не коровы, а эффектные женщины.Вы реально о себе пишите?Я с трудом верю...
Ой, насмешили!!! Да никого они не любят,кроме себя....
Эльза *В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Это разводка???Вот только что я создала тему про кинутых любовниц....я была ею....Вам надо это?Да срать им на любовниц.Они любят жён, которые часто, очень часто далеко не коровы, а эффектные женщины.Вы реально о себе пишите?Я с трудом верю...
Ой, насмешили!!! Да никого они не любят,кроме себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, только под юбки к жёнам бегут все почему то.
Iron Butterfly
Нельзя потерять то,что тебе не принадлежит. Дети не котята и мужчина не чемодан,что бы его забрать. Если живут столько лет вместе,значит есть,ради чего жить. А ты -просто очередная любовница,прими это ,как данность. Найди холостого и любимого и живи счастливо без этих проблем.
Евгения ЯкимоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нельзя потерять то,что тебе не принадлежит. Дети не котята и мужчина не чемодан,что бы его забрать. Если живут столько лет вместе,значит есть,ради чего жить. А ты -просто очередная любовница,прими это ,как данность. Найди холостого и любимого и живи счастливо без этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Нельзя потерять то,что тебе не принадлежит. Дети не котята и мужчина не чемодан,что бы его забрать. Если живут столько лет вместе,значит есть,ради чего жить. А ты -просто очередная любовница,прими это ,как данность. Найди холостого и любимого и живи счастливо без этих проблем.
Это на самом деле не так просто. Говорить то можно одно, умом понимать другое, а сердцу то не прикажешь. Я сама сейчас нахожусь в такой ситуации, только у меня срок отношений маловат. Я умом понимаю, что возможно я просто теряю время, но сердце ждет и надеется.
Эльза *
Тут пишут что муж не собственность жены, что муж не телок чтобы его увести, а я считаю что муж и жена это собственность друг друга,причём проверено на своём опыте.А за воровство наказывают.Я писала подобный коммент в похожей теме утром.
АлёнкаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Тут пишут что муж не собственность жены, что муж не телок чтобы его увести, а я считаю что муж и жена это собственность друг друга,причём проверено на своём опыте.А за воровство наказывают.Я писала подобный коммент в похожей теме утром.
СсылкаПожаловаться
Вы действительно считаете, уважаемая Эльза, что на любовницах не женятся????Спешу Вас огорчить-это сплошь и рядом!!!!Если жена вся прям такая хорошая и красивая, то зачем мужчине любовница нужна????
Эльза *В ответ на Алёнка
Алёнка
Вы действительно считаете, уважаемая Эльза, что на любовницах не женятся????Спешу Вас огорчить-это сплошь и рядом!!!!Если жена вся прям такая хорошая и красивая, то зачем мужчине любовница нужна????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что кобель, жена про измену узнаёт либо прощает либо выгоняет, выгнала то идёт к любовнице, вроде бы как тоже уже не чужая.
Женятся не спорю, уходят от жён с детьми к любовницам и живут с ними и женятся.Но вы же сами знаете что не большой процент из мужчин женятся на любовницах и от жён не уходят.
татьяна пуаро
Требуйте,чтоб ушёл от коровы! И он уйдет ...от вас.)))
татьяна пуаро
Требуйте,чтоб ушёл от коровы! И он уйдет ...от вас.)))
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!
Евгения ЯкимоваВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Требуйте,чтоб ушёл от коровы! И он уйдет ...от вас.)))
СсылкаПожаловаться
Требуйте,чтоб ушёл от коровы! И он уйдет ...от вас.)))
Да..это точно..Нельзя ничего от него требовать, только ждать и надеется. Если судьба, значит вместе будете
Елена Середа
Зайдите в раздел "Семья", там как раз есть тема - нужен ли муж после 50. А вообще-то этого старого, трусливого, гулящего(Вы же у него не первый соблазн, возможно и не второй) быка оставьте его корове, зачем разрушать стадо, тем более он Вам дал понять, что своя корова дороже.
Smajlik smajlik
Но я его люблю. Что с этим делать?
Комментарий удален.Почему?
Весна!!!!В ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Алина Дудчик
Правильно девочки пишут. Снимите розовые очки!!!!Ситуация ясная, как божий день!!!!Старый козел запудрил Вам мозги, а Вы и уши развесили. Не любит жену, живет ради детей - боже, какая трагедия :)))) - это же СМЕШНО!!!!Включите мозг, наконец, и пошлите его на три буквы.
Сама Доброта
Все мы люди, все мы человеки....)) И можем контролировать свои и чувства и эмоции....
Зачем вы позволили себе эти отношения с женатым? Рвать надо было на корню, сквозь боль и слёзы...
Теперь то поди, больнее....
Вы подумайте, зачем Вам его уводить, чтобы потом мучаться от мысли не изменяет ли он и Вам?
И никуда он от Вас не денется, сейчас с женой всё утрясёт, будет ублажать там её как может, чтоб простила и создаст видимость, что всё прекрасно, она у него одна....И как только жена расслабится, сразу к Вам и прибежит....
Вот только Вам ОНО НАДО? Неужели Вы считаете себя достойной такого отношения к себе?
Добра Вам!
Sea Salt
Вообще!! Надо хоть немного себя уважать, и хотя бы, не оскорблять его жену! Не ровен час, и вы сами окажетесь на её месте, а если вы считаете себя такой особенной и неотразимой, и думаете , что с вами такого случиться не может - то очень заблуждаетесь!!! Если мужик гуляет, значит он будет гулять ВСЕГДА, не зависимо от того, какая у него жена...Каждый может полюбить несвободного, но вести себя в такой ситуации можно по разному....
tim dyВ ответ на Sea Salt
Sea Salt
Вообще!! Надо хоть немного себя уважать, и хотя бы, не оскорблять его жену! Не ровен час, и вы сами окажетесь на её месте, а если вы считаете себя такой особенной и неотразимой, и думаете , что с вами такого случиться не может - то очень заблуждаетесь!!! Если мужик гуляет, значит он будет гулять ВСЕГДА, не зависимо от того, какая у него жена...Каждый может полюбить несвободного, но вести себя в такой ситуации можно по разному....
СсылкаПожаловаться
а вообще "если ты сегодня сломал жизнь другому,будь готов к тому,что завтра кто-то сломает твою,потому что ты сам дал жизнь этому закону"( к\ф " Куколка";)
Весна!!!!В ответ на Sea Salt
Sea Salt
Вообще!! Надо хоть немного себя уважать, и хотя бы, не оскорблять его жену! Не ровен час, и вы сами окажетесь на её месте, а если вы считаете себя такой особенной и неотразимой, и думаете , что с вами такого случиться не может - то очень заблуждаетесь!!! Если мужик гуляет, значит он будет гулять ВСЕГДА, не зависимо от того, какая у него жена...Каждый может полюбить несвободного, но вести себя в такой ситуации можно по разному....
СсылкаПожаловаться
сОГЛАСНА С вАМИ!!!!НА 100 %
Ирина Алексеева
Девчонки, не надо таких злых слов. Девушка попала в беду и эта беда настоящая. Надо ли сразу рвать - а она сможет? Я так потеряла здоровье, чуть не загремела в больницу. Мой совет: поговорите о его поведении с другом, который сам погулял как следует. Пусть он выслушает Вас, разберите поведение Вашего любимого. Думаю, что это и будет первый шаг к Вашему решению. Съездите к могиле Матрены, поставте за здаровье любимого 3 свечки. Может Вас отпустит. Постарайтесь поставить вопрос ребром или я...или она... Бывают такие случаи, когда мужик хочет уйти от жены, бывает любовь. В такой ситуации и не посоветуешь.Жизнь покажет. Только запомните: из борьбы за этого человека Вы можете выйти и не с победой, зато больной, нервной, потерявши время
Ирина Алексеева
Девчонки, не надо таких злых слов. Девушка попала в беду и эта беда настоящая. Надо ли сразу рвать - а она сможет? Я так потеряла здоровье, чуть не загремела в больницу. Мой совет: поговорите о его поведении с другом, который сам погулял как следует. Пусть он выслушает Вас, разберите поведение Вашего любимого. Думаю, что это и будет первый шаг к Вашему решению. Съездите к могиле Матрены, поставте за здаровье любимого 3 свечки. Может Вас отпустит. Постарайтесь поставить вопрос ребром или я...или она... Бывают такие случаи, когда мужик хочет уйти от жены, бывает любовь. В такой ситуации и не посоветуешь.Жизнь покажет. Только запомните: из борьбы за этого человека Вы можете выйти и не с победой, зато больной, нервной, потерявши время
СсылкаПожаловаться
+ 10000!!! Подпишусь под каждым словом. Очень просто человека осудить и никто не хочет понять.
Алиса ШнайдерВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Девчонки, не надо таких злых слов. Девушка попала в беду и эта беда настоящая. Надо ли сразу рвать - а она сможет? Я так потеряла здоровье, чуть не загремела в больницу. Мой совет: поговорите о его поведении с другом, который сам погулял как следует. Пусть он выслушает Вас, разберите поведение Вашего любимого. Думаю, что это и будет первый шаг к Вашему решению. Съездите к могиле Матрены, поставте за здаровье любимого 3 свечки. Может Вас отпустит. Постарайтесь поставить вопрос ребром или я...или она... Бывают такие случаи, когда мужик хочет уйти от жены, бывает любовь. В такой ситуации и не посоветуешь.Жизнь покажет. Только запомните: из борьбы за этого человека Вы можете выйти и не с победой, зато больной, нервной, потерявши время
СсылкаПожаловаться
Беда - это когда у близких болезнь, с которой не справляются врачи.Вот это - беда. А здесь - блажь капризной избалованной особы к чужому мужчине.
Алёна МилаяВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Беда - это когда у близких болезнь, с которой не справляются врачи.Вот это - беда. А здесь - блажь капризной избалованной особы к чужому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда - это когда у близких болезнь, с которой не справляются врачи.Вот это - беда. А здесь - блажь капризной избалованной особы к чужому мужчине.

Вы правы на все 100%....А вообще это так весна действует,что темы множатся сами собой и главное все об одном и том же....
Алиса ШнайдерВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Беда - это когда у близких болезнь, с которой не справляются врачи.Вот это - беда. А здесь - блажь капризной избалованной особы к чужому мужчине.

Вы правы на все 100%....А вообще это так весна действует,что темы множатся сами собой и главное все об одном и том же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда - это когда у близких болезнь, с которой не справляются врачи.Вот это - беда. А здесь - блажь капризной избалованной особы к чужому мужчине.

Вы правы на все 100%....А вообще это так весна действует,что темы множатся сами собой и главное все об одном и том же....


Алёна, весна - так здорово! У нас сегодня -16, но такое яркое солнце, думается только о хорошем. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем