Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне теперь делать?(((

История такая. Познакомилась с парнем в декабре. Он мне очень понравился, можно сказать просто парень моей мечты. Но после первого свидания он пропал, при чем на долго. Я конечно расстроилась, потому что подумала, что совсем ему не понравилась. А потом он внезапно появился, при чем очень так красиво начал ухаживать - цветы, подарки, романтические вечера, кино и прочее. Я была просто в восторге. Единственное, что меня смущало - это его отсутствие по выходным дням. Я конечно догадывалась, что у него кто-то есть, но боялась спросить. В общем кружил около меня он около 2 месяцев, а потом опять внезапно пропал. Я наверно слишком гордая, но сама ему не названивала и не писала. Так вот, мысленно я с ним попрощалась,потому что была практически уверена, что у него есть девушка. Как вдруг опять таки внезапно он появляется и всё заново. Я боялась спросить где он был, почему пропадал. Понимаете, я так боялась его потерять. Но счастье было недолгим.Буквально вчера он сказал, что у него есть девушка. Вот так, ни с того ни с сего, как то даже не в тему. А я как дура стояла и не понимала, что всё это для него значила. Я имею в виду наше общение. Наверно только вчера я поняла , что я в него очень сильно влюбилась. Я мучаю себя мыслями о том, что надо было вести себя с ним по другому, не так безразлично. Что мне теперь делать? я не знаю, плачу как истеричка. Как вы думаете, у меня есть шанс его вернуть?помогите, мне очень тяжело...
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Хороша Маша да не наша
детка, переставайте плакать. оно того не стоит. взгляните на ситуацию под другим углом. если откровенно, то Вы сами спровоцировали свое теперяшнее состояние. если откровенно - то Вы должны были напрячься и сделать далеко идущие выводы после его первого "пропадания", которое последовало за вашей первой встречей. запомните - если женщина НУЖНА - мужчина не пропадет ни при каких обстоятельствах ( даже при наличии бурной личной жизни помимо Вас). так вот - он появился неожиданно, Вы не задали вопроса, тем самым дали ему понять, что Вы это "съели" и сможете это сделать еще и еще раз. что и произошло. то есть Вы-то "боялись потерять", считали, что Вы гордость проявили. но мужчины эти вещи иначе рассматривают. так что Вы сами себе ловушку устроили и в нее же и попали. он жил и живет своей жизнью - ну и х.р с ним, он не единственный на свете. он - обыкновенный манипулятор с манией величия ( которую Вы в нем и поддержали). забудьте и наплюйте - таких уродов вокруг - пруд пруди. осознайте собственные ошибки и идите дальше. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо.я сейчас стою перед выбором-наплевать и забыть или пробывать вернуть.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ольга
ольга
спасибо.я сейчас стою перед выбором-наплевать и забыть или пробывать вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот Вы сами подумайте - как можно вернуть то, чем Вы никогда не владели? ну позвоните, ну выманите на встречу. а дальше что ? он сделает вывод, что Вы на него запали и начнет вытирать о Вас ноги по полной программе. это будет очень больно и все равно ни к чему не приведет. желание быть с конкретным человеком не возникает в ответ на его начтойчивые появления в Вашей жизни. и потом - зачем Вы пытаетесь вернуть человека, который пребывал в свободном полете ? Вы готовы делить его с кем-то еще? ждать его "возвращений"? ну тогда - вперед.
КЭТВ ответ на ольга
ольга
спасибо.я сейчас стою перед выбором-наплевать и забыть или пробывать вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот возвращать точно не надо.
ольга
это сказал он мне вчера. просто последние 2 недели он опять пропал, я очень скучала.мне правда очень тяжело.
Megane
плюнуть и забыть... подумайте о здоровье....переживания никому на пользу не идут....помните Вы у себя одна. Займите себя, пойдите на танцы шоппинг что угодно, главное посмотреть что это ОН ВАС НЕДОСТОИН,,,
Волкодав обыкновенный
Вас кинули, от этого и больно, и лекгая влюбленность кажется теперь огромным неразделенным чувством... Представьте ситуацию, что вы первая разорвали отношения,где чувство собственного достоинтсва....хорош реветь, вам нужно много общения и развлечений....как рукой снимет)))
Луана
Умерла так умерла...,плюнь и разотри, парней мало думаете?)
Дичайшая Мяу Мяу
вот блин...на тролля тоже надеюсь, но если правда-зачем вам такой. Во-первых, постоянная нервотрепка. Во-вторых, он не такой, как вы себе представляете. Он может вообще был бы не в вашем вкусе, если б вы с ним пожили
Дичайшая Мяу Мяу
кстати, если бы он так не пропадал-не появлялся, на хрен он не нужен вам был бы еще))
Мила
Ну хотя бы чуть-чуть научиться уважать себя.
Mariadna
В смысле вернуть? А вы что, им обладали? Он юзал вас периодически, а вы вернуть, любовь...
ольга
спасибо всем. это очень полезно послушать взгляд со стороны.для себя я всё решила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем