Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне теперь делать?(((

История такая. Познакомилась с парнем в декабре. Он мне очень понравился, можно сказать просто парень моей мечты. Но после первого свидания он пропал, при чем на долго. Я конечно расстроилась, потому что подумала, что совсем ему не понравилась. А потом он внезапно появился, при чем очень так красиво начал ухаживать - цветы, подарки, романтические вечера, кино и прочее. Я была просто в восторге. Единственное, что меня смущало - это его отсутствие по выходным дням. Я конечно догадывалась, что у него кто-то есть, но боялась спросить. В общем кружил около меня он около 2 месяцев, а потом опять внезапно пропал. Я наверно слишком гордая, но сама ему не названивала и не писала. Так вот, мысленно я с ним попрощалась,потому что была практически уверена, что у него есть девушка. Как вдруг опять таки внезапно он появляется и всё заново. Я боялась спросить где он был, почему пропадал. Понимаете, я так боялась его потерять. Но счастье было недолгим.Буквально вчера он сказал, что у него есть девушка. Вот так, ни с того ни с сего, как то даже не в тему. А я как дура стояла и не понимала, что всё это для него значила. Я имею в виду наше общение. Наверно только вчера я поняла , что я в него очень сильно влюбилась. Я мучаю себя мыслями о том, что надо было вести себя с ним по другому, не так безразлично. Что мне теперь делать? я не знаю, плачу как истеричка. Как вы думаете, у меня есть шанс его вернуть?помогите, мне очень тяжело...
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nefertiti
я думаю, что парень встречаясь с несколькими девушками одновременно, наконец сделал свой выбор...
возвращать его - себе вредить...
Мюмла Янсон
=))Оч надеюсь на тролля
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Оч надеюсь на тролля
СсылкаПожаловаться
=))
Мурис
Вам хочется всю жизнь быть "запасным аэродромом"? Встретите Вы еще нормального парня, для которого станете единственной.
***Водомерка***
Скорее всего у него не девушка есть, а ЖЕНА.))))))))))
Олька...ЯВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Скорее всего у него не девушка есть, а ЖЕНА.))))))))))
СсылкаПожаловаться
та же мысль))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Скорее всего у него не девушка есть, а ЖЕНА.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у него не девушка есть, а ЖЕНА.))))))))))

в 15 лет то?
***Водомерка***В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Скорее всего у него не девушка есть, а ЖЕНА.))))))))))

в 15 лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит детство у Вас, а не трагедия. Он в 15 лет всё время рядом с Вами должен быть? Выходные с родителями или друзьями уже надо прекращать?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Значит детство у Вас, а не трагедия. Он в 15 лет всё время рядом с Вами должен быть? Выходные с родителями или друзьями уже надо прекращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем? Со мной? ))
***Водомерка***В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
С кем? Со мной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, увлеклась)))))))
***Водомерка***В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Скорее всего у него не девушка есть, а ЖЕНА.))))))))))

в 15 лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, не у Вас, у автора)))))) Увлеклась)))))) А ей тогда сколько????
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Сорри, не у Вас, у автора)))))) Увлеклась)))))) А ей тогда сколько????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, столько же.
"+" "-" пару лет роли не играют.
***Водомерка***В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Думаю, столько же.
"+" "-" пару лет роли не играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это тагедия мирового масштаба))))))) Жизнь кончена, сердце в дребезги, душа наизнанку)))))))) На всю жизнь, т.е. до лета))))))
***Водомерка***
Тогда это тагедия мирового масштаба))))))) Жизнь кончена, сердце в дребезги, душа наизнанку)))))))) На всю жизнь, т.е. до лета))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне и ему 23.уже не дети, сами понимаете.
***Водомерка***В ответ на ольга
ольга
и мне и ему 23.уже не дети, сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а что, это первая неземная любовь? Раз не ребёнок, значит всё понимать должны. И даже примерный список советов знать " на зубок ".
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Тогда это тагедия мирового масштаба))))))) Жизнь кончена, сердце в дребезги, душа наизнанку)))))))) На всю жизнь, т.е. до лета))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смеёмся мы тут, улыбаемся, тётки матёрые!
А девченке - головняк! Она ж ещё не знает, что на нём свет клином не сошЁлсИ?!))))
***Водомерка***В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Вот смеёмся мы тут, улыбаемся, тётки матёрые!
А девченке - головняк! Она ж ещё не знает, что на нём свет клином не сошЁлсИ?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все переболели, и она переболеет. Как ветрянкой. Лучше сейчас, чем первая любовь в 30 лет к женатому 3-й раз алкоголику.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Все переболели, и она переболеет. Как ветрянкой. Лучше сейчас, чем первая любовь в 30 лет к женатому 3-й раз алкоголику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это -да! Проза жизни...
Кира Сильная
переболеете и все будет хорошо... Это для Вас не парень мечты....
ольга
я не тролль, что за бред.такие ситауции сплошь и рядом.только когда в нее попадаешь, совсем не знаешь как быть(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на ольга
ольга
я не тролль, что за бред.такие ситауции сплошь и рядом.только когда в нее попадаешь, совсем не знаешь как быть(((
СсылкаПожаловаться
Не тупить и слать гарна хлопца на основной аэродром =))
Любые совпадения случайны
А зачем его возвращать? В этом есть какой-то смысл? Ведь, даже если он вернется, не исключено, что в будущем, когда ваши отношения все-таки разовьються, и вы к нему как следует привыкните, он снова не исчезнет. И вот тогда вам будет по-настоящему худо. Просто отпустите его и забудьте. Сейчас это сделать будет гораздо проще, чем потом. Да и, в конце концов, перестаньте уже реветь! Однажды, когда мне было 20 лет, и меня покинул один молодой человек, я вот так же сидела и ревела на кухне целый вечер. Ко мне подсели родители и сказали такую фразу: "Ну что ты плачешь? Он же не кинул тебя с детьми на руках". Подумайте над этим.
La La
Надо было не давать ему говорить. На полуслове прерывать. Еще бы потянули. А теперь - только делать вид, что ничего не слышали.
Олька...ЯВ ответ на La La
La La
Надо было не давать ему говорить. На полуслове прерывать. Еще бы потянули. А теперь - только делать вид, что ничего не слышали.
СсылкаПожаловаться
ага и продолжайте надеяться)))он конечно же изменится и перестанет морочить голову нескольким)
La LaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага и продолжайте надеяться)))он конечно же изменится и перестанет морочить голову нескольким)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелый какой) Сбежать хотел. Любить надо дальше и не слушать всякую ерунду )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем