Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

Что мне теперь делать????

Привет, Уважаемый форум!!!!Прошу совета по чисто женской теме. Рассказываю все сначала. Мы с моим имеем одно общее увлечение. Ну скажем, копательством. Так вот, недавно узнала (путем подкупа общего друга), что мой ненаглядный флиртует с одной мадам, у которой полно связей для разрешения проведения раскопок и информации по интересующим нас раскопкам. Флиртует чисто по делу, так как тетенька явно не в его вкусе. Но он ей нравится, она ему точно нет. Так как там вариант забитой колхозной серой мыши. Ничего большего у них быть не может. Мой благоверный о моих знаниях не знает, ибо скрываю это все усиленно. Внимание вопрос. Что мне теперь делать????Начать выносить ему мозг либо молчать????Либо сказать и выманивать всю инфу у него????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Анонимно
Копать и радоваться его удачам.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Копать и радоваться его удачам.
СсылкаПожаловаться
дык она уже докопалась..))
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну я бы не стала так горячиться насчет его интереса к этой дамочке. Знаете, и мыши уводят мужей от красавиц. Но и мозг ему выносить тоже не стала бы. Тихо бы так подъебнула по этому пводу и посмотрела на его реакцию))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну я бы не стала так горячиться насчет его интереса к этой дамочке. Знаете, и мыши уводят мужей от красавиц. Но и мозг ему выносить тоже не стала бы. Тихо бы так подъебнула по этому пводу и посмотрела на его реакцию))))
СсылкаПожаловаться
Неее, там стопудняк глухой вариант в плане отношений.Он с ней давно знаком. Если бы было бы что-то, то давно бы случилось)))А вот вариант подъ....(простите, мат слишком изящен для моего языка) мне нравится))))Спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю что если это ради ДЕЛа то пусть флиртует)))) Но и свами делиться как у него протекает флирт)) положительно или наоборот)))))
СсылкаПожаловаться
Копайте, Настя, копайте!)))
СсылкаПожаловаться
Ненавязчиво поинтересоваться - какого хера=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как это так???Ненавязчиво????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто подойти и спросить. Без истерик и воплей=)
СсылкаПожаловаться
А просто подойти и спросить. Без истерик и воплей=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, лучше во время секса)))В самый ответственный момент)))))))
СсылкаПожаловаться
Нее, лучше во время секса)))В самый ответственный момент)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб он импотентом на неделю остался?=) Разборки с сексом вместе не проводят - на семейной жизни это сказывается не лучшим образом=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Ворчливо*Вот мАладеш.Фсему Вас надА учить....Ну Вам же русским языком сказли.Надо подойти к нему и заглянув в глаза спросить -Какого хера? и идти дальше копать. Пусть задумается ,может до него сразу дойдет.если нет,то повторить попытку Спрашивать надо с ласковой улыбкой и напивая какую-нибудь мелодию Типа- сердце красавицы склонно к измене и к перемене...).
СсылкаПожаловаться
Иса
*Ворчливо*Вот мАладеш.Фсему Вас надА учить....Ну Вам же русским языком сказли.Надо подойти к нему и заглянув в глаза спросить -Какого хера? и идти дальше копать. Пусть задумается ,может до него сразу дойдет.если нет,то повторить попытку Спрашивать надо с ласковой улыбкой и напивая какую-нибудь мелодию Типа- сердце красавицы склонно к измене и к перемене...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаххаха))))) 5 баллов ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ненавязчиво-это какого куя, а вот хера-это уже навязчиво)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ненавязчиво-это какого куя, а вот хера-это уже навязчиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не стала матюкаться=) Автор сама выберет удобную формулировку вопроса=)))))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Ой, а мне тётеньку жалко, мышь то серую, она к нему фсей душой, а он так ниссско с ней поступает, ужосс
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Ой, а мне тётеньку жалко, мышь то серую, она к нему фсей душой, а он так ниссско с ней поступает, ужосс
СсылкаПожаловаться
"Афоня" к/ф вспомнился )))) поните как он там начальнице жэка ( Талызина играет) комплиманы делал.., а потом...=)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
"Афоня" к/ф вспомнился )))) поните как он там начальнице жэка ( Талызина играет) комплиманы делал.., а потом...=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт не примпомню фильм такой, надо посмотреть, вообще, всю старую совклассику кино надо пересмотреть как-нибудь, а то и впрямь стыдоба, так чем же там дело закончилось?
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Чёт не примпомню фильм такой, надо посмотреть, вообще, всю старую совклассику кино надо пересмотреть как-нибудь, а то и впрямь стыдоба, так чем же там дело закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здааасте.. Афоня фильм... )))) я тут уже многие просекля любитель "старинного" кино..)))) классная комедия..)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
здааасте.. Афоня фильм... )))) я тут уже многие просекля любитель "старинного" кино..)))) классная комедия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям не знаю куда провалиться! Обожаю комедии, а может даже и видела, в общем обязательно посмотрю))).
СсылкаПожаловаться
Иса
Дело запахло керосином.)
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Не там копаете...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Не там копаете...
СсылкаПожаловаться
В смысле???
СсылкаПожаловаться
В смысле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле партнеру доверять надо...но, ежели б я узнала, что мой муж в корыстных целях общается с женщиной, давая ей ложные надежды, сильно б задумалась о том, на какие еще гадости товарищ способен...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
В смысле партнеру доверять надо...но, ежели б я узнала, что мой муж в корыстных целях общается с женщиной, давая ей ложные надежды, сильно б задумалась о том, на какие еще гадости товарищ способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот)))Вот я и призадумалась...А что сейчас делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru