Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне теперь делать????

Привет, Уважаемый форум!!!!Прошу совета по чисто женской теме. Рассказываю все сначала. Мы с моим имеем одно общее увлечение. Ну скажем, копательством. Так вот, недавно узнала (путем подкупа общего друга), что мой ненаглядный флиртует с одной мадам, у которой полно связей для разрешения проведения раскопок и информации по интересующим нас раскопкам. Флиртует чисто по делу, так как тетенька явно не в его вкусе. Но он ей нравится, она ему точно нет. Так как там вариант забитой колхозной серой мыши. Ничего большего у них быть не может. Мой благоверный о моих знаниях не знает, ибо скрываю это все усиленно. Внимание вопрос. Что мне теперь делать????Начать выносить ему мозг либо молчать????Либо сказать и выманивать всю инфу у него????
АнастасияИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дяде не свезло, однозначно... По фото видно, что акула его достанет... Ужассс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это фотошоп
Тара
Пусть "копалку" бережет , главное.
Наталья Веселова
В любой контролирующей инстанции, наверное, есть такая тётенька))
С ними флиртуют практически все мужчины, и стар, и млад, когда нужно получить какое-нибудь разрешение.
И мужичкам не особо в напряг и тётенькам приятно, так было, есть и будет.
И мужички и тётеньки прекрасно осознают правила этой игры, в какое-то другое русло это крайне редко переходит.
Тётеньки знают, что получают свою долю флирта за подписи.
Мужички знают, что получение разрешения требует слегка поулыбаться и наговорить кучу сальностей типа *уххх, (такая-то), вот не был бы женат, точно на Вас бы женился*. Никто это за чистую монету не принимает, тут уж нужно совсем дураком быть.
АнастасияИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В любой контролирующей инстанции, наверное, есть такая тётенька))
С ними флиртуют практически все мужчины, и стар, и млад, когда нужно получить какое-нибудь разрешение.
И мужичкам не особо в напряг и тётенькам приятно, так было, есть и будет.
И мужички и тётеньки прекрасно осознают правила этой игры, в какое-то другое русло это крайне редко переходит.
Тётеньки знают, что получают свою долю флирта за подписи.
Мужички знают, что получение разрешения требует слегка поулыбаться и наговорить кучу сальностей типа *уххх, (такая-то), вот не был бы женат, точно на Вас бы женился*. Никто это за чистую монету не принимает, тут уж нужно совсем дураком быть.
СсылкаПожаловаться
А если до этой тетеньки не доходит, что с ней просто флиртуют???
Наталья ВеселоваВ ответ на АнастасияИванова
АнастасияИванова
А если до этой тетеньки не доходит, что с ней просто флиртуют???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что до неё что-то там не доходит?
У тётеньки таких как он *просителей разрешений* может быть как у ежа иголок и со всеми один и тот же ритуальный танец.
Она флиртанула с одним, с другим, с десятым ...а до Ваших фантазий ей вряд-ли есть дело, Ваш муж за дверь вышел, следом за ним зашёл другой, так же поулыбались, отвесили друг другу пару комплиментов. Нигде не сказано, что она уже и замутить не прочь, это не более, чем домыслы без доказательств.
АнастасияИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А с чего Вы взяли, что до неё что-то там не доходит?
У тётеньки таких как он *просителей разрешений* может быть как у ежа иголок и со всеми один и тот же ритуальный танец.
Она флиртанула с одним, с другим, с десятым ...а до Ваших фантазий ей вряд-ли есть дело, Ваш муж за дверь вышел, следом за ним зашёл другой, так же поулыбались, отвесили друг другу пару комплиментов. Нигде не сказано, что она уже и замутить не прочь, это не более, чем домыслы без доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я слышала, что он ей нравится. Вот отсюда и мои мозги пляшут.
Наталья ВеселоваВ ответ на АнастасияИванова
АнастасияИванова
Ну я слышала, что он ей нравится. Вот отсюда и мои мозги пляшут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От какого-то там приятеля мужа??? Итить его ...телепат.
Она ему как на духу что-ли исповедалась в чувствах к Вашему мужу?
Мелет куда зря, да Вас элементарно на эмоции разводит.
Галя Галис
Вот так все и начинается! Сначала флиртует ради дела, а потом вас под кого-нибудь подложит ради дела!)))
Олеся
Тогда уж ей выносите....ему то за что....вы же сами сказали что чисто по делу он с ней флиртует
Олька...ЯВ ответ на Олеся
Олеся
Тогда уж ей выносите....ему то за что....вы же сами сказали что чисто по делу он с ней флиртует
СсылкаПожаловаться
а она при чем? тетенька-то свободная,почему ей нельзя флиртовать?
счастлива Я
А кто сказал,что там ничего не может быть?друг что, так уж все и знает?муж может не дурак все вываливать другу
АнастасияИвановаВ ответ на счастлива Я
счастлива Я
А кто сказал,что там ничего не может быть?друг что, так уж все и знает?муж может не дурак все вываливать другу
СсылкаПожаловаться
Ну просто там тетка такая. Во-первых, старше его года на 4, во-вторых, абсолютно за собой не следит. И не в его вкусе.
Натали
флирт ради Вашего общего дела. благородно .)
Анжела Игнатова
Ненадо выносить мозг ни ему , ни себе.Наблюдайте пока со стороны. Я не думаю что там может что то быть...
АнастасияИвановаВ ответ на Анжела Игнатова
Анжела Игнатова
Ненадо выносить мозг ни ему , ни себе.Наблюдайте пока со стороны. Я не думаю что там может что то быть...
СсылкаПожаловаться
Почему не думаете????
Сергей
Когда мужчина не может порешать вопросы с такими тетеньками - плохо, когда может - тоже плохо? А на работе он тоже должен созваниваться и совета спрашивать не громко ли он с сотрудниками общается? У проблемы(с теми же разрешениями на раскопки) есть несколько путей решения: никак, долго и нудно, быстро и изящно(с флиртом), грубо и через постель(быть может и так), с криком по-хамски, правовым путем, вообще чужими силами(силами автора в том числе) и ещё много вариантов. Выбран не самый худший. Понимаю, если бы автор могла решить это за 50 рублей, а он пошёл ворковать вместо этого. Тут цена несопоставима, а так...
Анжела Игнатова
Вы сразу бы почувствовали....Я это точно знаю....А фантазтровать ненадо...
Тамара Карпова
Тут вам много понаписали, но: если вы давно в этом "бизнесе", вы должны хорошо знать копательскую публику - отношения у них более свободные, подруг меняют легко. Да и подруги тоже легко меняют кавалеров. А "серая мышь" копать просто так не пойдет - для этого сильный характер нужен. Может, барышня и не в его вкусе, но все меняется, а "просто дружба" очень легко переходит в нечто большее. Врет ваш кавалер, ох, врет...
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
Гюльчитай Фахретдинова
То, что старше на 4 года, это не помеха.Самое то! Просто там нет ничего серьезного!!!Перестань, я знаю, обидно.Я сама ревнивая тоже.А друг общий почему так откровенничает, ты ему нравишься что ли? как ты его подкупила?Чем?
Людмила Егорова ( Волынкина )
Да чего уж там... пусть пофлиртует! Всё равно она не в его вкусе... Ей - бальзам на душу , а ему - потешки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем