Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне теперь делать????

Привет, Уважаемый форум!!!!Прошу совета по чисто женской теме. Рассказываю все сначала. Мы с моим имеем одно общее увлечение. Ну скажем, копательством. Так вот, недавно узнала (путем подкупа общего друга), что мой ненаглядный флиртует с одной мадам, у которой полно связей для разрешения проведения раскопок и информации по интересующим нас раскопкам. Флиртует чисто по делу, так как тетенька явно не в его вкусе. Но он ей нравится, она ему точно нет. Так как там вариант забитой колхозной серой мыши. Ничего большего у них быть не может. Мой благоверный о моих знаниях не знает, ибо скрываю это все усиленно. Внимание вопрос. Что мне теперь делать????Начать выносить ему мозг либо молчать????Либо сказать и выманивать всю инфу у него????
АнастасияИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анонимно
Копать и радоваться его удачам.
Валетта
ну я бы не стала так горячиться насчет его интереса к этой дамочке. Знаете, и мыши уводят мужей от красавиц. Но и мозг ему выносить тоже не стала бы. Тихо бы так подъебнула по этому пводу и посмотрела на его реакцию))))
АнастасияИвановаВ ответ на Валетта
Валетта
ну я бы не стала так горячиться насчет его интереса к этой дамочке. Знаете, и мыши уводят мужей от красавиц. Но и мозг ему выносить тоже не стала бы. Тихо бы так подъебнула по этому пводу и посмотрела на его реакцию))))
СсылкаПожаловаться
Неее, там стопудняк глухой вариант в плане отношений.Он с ней давно знаком. Если бы было бы что-то, то давно бы случилось)))А вот вариант подъ....(простите, мат слишком изящен для моего языка) мне нравится))))Спасибо))))))
Татьяна Вернадская
Я думаю что если это ради ДЕЛа то пусть флиртует)))) Но и свами делиться как у него протекает флирт)) положительно или наоборот)))))
Чепушилка Неизвестная
Копайте, Настя, копайте!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ненавязчиво поинтересоваться - какого хера=))
АнастасияИвановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ненавязчиво поинтересоваться - какого хера=))
СсылкаПожаловаться
А как это так???Ненавязчиво????
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на АнастасияИванова
АнастасияИванова
А как это так???Ненавязчиво????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто подойти и спросить. Без истерик и воплей=)
АнастасияИвановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А просто подойти и спросить. Без истерик и воплей=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, лучше во время секса)))В самый ответственный момент)))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на АнастасияИванова
АнастасияИванова
Нее, лучше во время секса)))В самый ответственный момент)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб он импотентом на неделю остался?=) Разборки с сексом вместе не проводят - на семейной жизни это сказывается не лучшим образом=)
АнастасияИванова
А как это так???Ненавязчиво????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Ворчливо*Вот мАладеш.Фсему Вас надА учить....Ну Вам же русским языком сказли.Надо подойти к нему и заглянув в глаза спросить -Какого хера? и идти дальше копать. Пусть задумается ,может до него сразу дойдет.если нет,то повторить попытку Спрашивать надо с ласковой улыбкой и напивая какую-нибудь мелодию Типа- сердце красавицы склонно к измене и к перемене...).
Вальденс КрокледьВ ответ на Иса
Иса
*Ворчливо*Вот мАладеш.Фсему Вас надА учить....Ну Вам же русским языком сказли.Надо подойти к нему и заглянув в глаза спросить -Какого хера? и идти дальше копать. Пусть задумается ,может до него сразу дойдет.если нет,то повторить попытку Спрашивать надо с ласковой улыбкой и напивая какую-нибудь мелодию Типа- сердце красавицы склонно к измене и к перемене...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаххаха))))) 5 баллов ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ненавязчиво поинтересоваться - какого хера=))
СсылкаПожаловаться
ненавязчиво-это какого куя, а вот хера-это уже навязчиво)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ненавязчиво-это какого куя, а вот хера-это уже навязчиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не стала матюкаться=) Автор сама выберет удобную формулировку вопроса=)))))
Гарри Поттер
Ой, а мне тётеньку жалко, мышь то серую, она к нему фсей душой, а он так ниссско с ней поступает, ужосс
КАМА*В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ой, а мне тётеньку жалко, мышь то серую, она к нему фсей душой, а он так ниссско с ней поступает, ужосс
СсылкаПожаловаться
"Афоня" к/ф вспомнился )))) поните как он там начальнице жэка ( Талызина играет) комплиманы делал.., а потом...=)))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Афоня" к/ф вспомнился )))) поните как он там начальнице жэка ( Талызина играет) комплиманы делал.., а потом...=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт не примпомню фильм такой, надо посмотреть, вообще, всю старую совклассику кино надо пересмотреть как-нибудь, а то и впрямь стыдоба, так чем же там дело закончилось?
КАМА*В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Чёт не примпомню фильм такой, надо посмотреть, вообще, всю старую совклассику кино надо пересмотреть как-нибудь, а то и впрямь стыдоба, так чем же там дело закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здааасте.. Афоня фильм... )))) я тут уже многие просекля любитель "старинного" кино..)))) классная комедия..)))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
здааасте.. Афоня фильм... )))) я тут уже многие просекля любитель "старинного" кино..)))) классная комедия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям не знаю куда провалиться! Обожаю комедии, а может даже и видела, в общем обязательно посмотрю))).
Иса
Дело запахло керосином.)
Красный цветок
Не там копаете...
АнастасияИвановаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Не там копаете...
СсылкаПожаловаться
В смысле???
Красный цветокВ ответ на АнастасияИванова
АнастасияИванова
В смысле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле партнеру доверять надо...но, ежели б я узнала, что мой муж в корыстных целях общается с женщиной, давая ей ложные надежды, сильно б задумалась о том, на какие еще гадости товарищ способен...
АнастасияИвановаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
В смысле партнеру доверять надо...но, ежели б я узнала, что мой муж в корыстных целях общается с женщиной, давая ей ложные надежды, сильно б задумалась о том, на какие еще гадости товарищ способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот)))Вот я и призадумалась...А что сейчас делать не знаю...
Красный цветокВ ответ на АнастасияИванова
АнастасияИванова
Вот-вот)))Вот я и призадумалась...А что сейчас делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаешь ,что делать- не делай ничего...Старинная китайская мудрость! ))) Наблюдать, анализировать и стараться делать выводы без эмоций...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем