Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне за это будет?

Работаю в строительной компании. Сами понимаете строительный бизнес вещь непредсказуемая, то финансировать прекращают, то заказчики с оплатой тянут. всякое бывает, многое повидали.Но вот что бы директор  кидал, от нашего такого не ожидали. три месяца(пошел четвертый) работаем за спасибо.Говорит потерпите чуть-чуть и все будете в шоколаде...Но в шоколаде пока только он поменял старую БМВ на БМВ  Х6 на прошлой неделе, а сегодня укатил в Сочи, якобы там планерка какая-то. ЛАПША!!!
Но мы не растерялись, в офисе осталось три человека, остальные отправлены в отпуск за свой счет. Мы решили продать офисную технику на авито и у нас это хорошо получается, завтра арендодатель сказал что ключи от офиса не даст, задолженность, но мы и за сегодня уложимся, всю задолженность не вернем, но чем то хоть поживимся.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
АННА АНИНА
Это воровство и статья.
лапушок %%%
Молодцы..хоть из глотки свое.но рвать надо
Mюмзик
глупо, лучше бы в прокуратуру заяву подали, сейчас за просрочку два месяца уже санкции ввели, сразу бы и получили зарплату
amoremioВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
глупо, лучше бы в прокуратуру заяву подали, сейчас за просрочку два месяца уже санкции ввели, сразу бы и получили зарплату
СсылкаПожаловаться

мила мила
это называется воровство
АННА АНИНА
Лучше в прокуратуру, что не выплачивают з/плату.
Друг
чухня подставы-муть сию в отстой
KD
А Вы чётко уверены, что у Вас на работе "Один за всех и все за одного?!" Или окажется в итоге "один за всех"
АнонимВ ответ на KD
KD
А Вы чётко уверены, что у Вас на работе "Один за всех и все за одного?!" Или окажется в итоге "один за всех"
СсылкаПожаловаться
Я с утра уволилась.
Светлана
Вот тупость ждать 3 месяца зарплаты. Это же не 90-ые годы.
Давно пора было в прокуратуру.
Наталия С
Н у вы даете!!!! Жаль , я принтер недавно купила)))
По закону это, конечно, ай-ай-ай. А по совести вы правы.
Наталия Лукина
"Говорят, что всё будет хорошо! Кому будет хорошо-не говорят..."
Светлана)))
Это уголовная ответственность. Статья - думаю, хищение. За невыплаты вы должны были в суд обращаться, а не распродавать чужое имущество. Это самоуправство. Короче ничего хорошего не будет, если он по приезду в полицию обратится. А если вы еще у него и не числитесь официально - то еще хуже
Катя
глупый и уголовно - наказуемый поступок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем