Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мотивирует вас худеть и удержать себя от сладостей и вкусняшек?

Привет, вот хотела спросить у Вас милые девушки и женщины, как Вы себя настраиваете на диету, на то что все, ничего нельзя то чего очень хочется?
Я никогда не задумывалась об этом если честно, когда сидела на диете - просто говорила себе нельзя,но не всегда же это срабатывает. Например у кого то на работе день рождение- принесли тортики, пирожки и тд. И ой как захотелось съесть кусочек, сидишь и думаешь, ну я же чуть-чуть, ничего не будет от мааааленького кусочка )) и в итоге - съедаешь, сидишь довольная, а головой понимаешь ну я ж на диете... -думаю многим знакома ситуация ))
Вот как Вы боритесь с такими вредными мыслями в своей голове и как не даете все таки себе съесть этот малленький кусочек тортика ???))
Ксения *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Веснушка Весенняя
точнее она вообще на меня не налазеет (((((((((((((((((
Рената Астахова
Мне не очень повезло с привычками, люблю сладкое с детства, сейчас поспокойнее в этом плане стала, но все равно, глядя на тортик не могу отказаться. Держу себя в норме подсчетом калорий, с утра актимель, нежирную кашу, цикорий для улучшения обмена веществ. В день стараюсь не переходить 1400-1500 ккал. Ну и физические упражнения должны быть регулярными, чтобы поддерживать мышцы в тонусе.
Наталья Крашенинникова
Девочки, перед диетой нужно написать список мотиваций. Например: -результаты других девочек, -восхищение парня/мужа, -зависть окружающих. Вообщем все, для чего вы худеете. И когда уже невмоготу и хочется сорваться и объесться-почитайте этот список, это очень помогает)))
Sherfik
Отпуск через месяц
Эдуард Островский
Надо есть всё, что желаешь, если здоровье позволяет, мне позволяет и я ем любые вкусняшки, а полтора года назад страдал ожирением и излечился от этого путём того, прекратил есть после 17 часов. Консультации врача при этом обязательны , потому что бывают противопоказания. Кушайте на здоровье шоколад и печенье сколько хотите. но если вы закончите принимать любую пищу после 17 часов - и будете соблюдать (двигательный режим) систематически ходить пешком - этого достаточно, то нормальный вес вам гарантирован. Подробности, если интересно, можете посмотреть у меня.
Эдуард Островский
Ещё добавлю, мотивация у каждого своя - если вопрос просто о жизни, то этого мало, надо желать "жить красиво"
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем