Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мотивирует вас худеть и удержать себя от сладостей и вкусняшек?

Привет, вот хотела спросить у Вас милые девушки и женщины, как Вы себя настраиваете на диету, на то что все, ничего нельзя то чего очень хочется?
Я никогда не задумывалась об этом если честно, когда сидела на диете - просто говорила себе нельзя,но не всегда же это срабатывает. Например у кого то на работе день рождение- принесли тортики, пирожки и тд. И ой как захотелось съесть кусочек, сидишь и думаешь, ну я же чуть-чуть, ничего не будет от мааааленького кусочка )) и в итоге - съедаешь, сидишь довольная, а головой понимаешь ну я ж на диете... -думаю многим знакома ситуация ))
Вот как Вы боритесь с такими вредными мыслями в своей голове и как не даете все таки себе съесть этот малленький кусочек тортика ???))
Ксения *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Оксана Решетникова
я смотрю на худышек стройняшек по телеку и сразу торт нехочууу
Lbp
Я не борюсь. Я разрешаю маленький кусочек. Но бывают ситуации, когда совсем нельзя. Тогда говорю себе: Ты слово давала? Да. Вот и держи.
)))
Елена
Ой, скажу Вам, сегодня надела новое платье, в которое в прошлом году даже не мечтала надеть. Такая легкость в теле образовалась))) Бабы (извините, женщины) смотрели... ну вы понимаете. И мужики не отставали. Мотивирует, черт возьми))
Мадмуазель О.
меня ничего не мотивирует )) и я не сдерживаю себя, а ем! :) просто стараюсь уложить эти вкусняшки в свой коридор калорий))
ЧУЖЕСТРАНКА
У меня аллергия на сахар, шоколад, цитрусовые, манго, помидоры и курицу. А остальное, то говорю себе: захочешь сильно - пойдёшь и съешь+ 50 приседаний.
Sherfik
отпуск в октябре
Александра Ковальчук
Меня мотивируют доченька и любимый супруг. Надеялась, что Голдлайн поможет мне похудеть, но сбросила только 2 кг за полтора месяца. Сейчас вот с помощью здорового питания и спорта поддерживаю форму.
МарихуанаВ ответ на Александра Ковальчук
Александра Ковальчук
Меня мотивируют доченька и любимый супруг. Надеялась, что Голдлайн поможет мне похудеть, но сбросила только 2 кг за полтора месяца. Сейчас вот с помощью здорового питания и спорта поддерживаю форму.
СсылкаПожаловаться
А мне голдлайн помог взять себя в руки и сбросить 7кг. И не только мне ,но и многим подругам и коллегам по работе!
Александра КовальчукВ ответ на Марихуана
Марихуана
А мне голдлайн помог взять себя в руки и сбросить 7кг. И не только мне ,но и многим подругам и коллегам по работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо каждому свое. Меня Голдлайн очень расстроил, сейчас обхожу его стороной...
Лариса
А я позволяю себе кусочек тортика, но только КУСОЧЕК, а не КУСОК! Вечером считаю съеденные калории, и просто чего-то съем меньше, или вообще обойдусь стаканом кефира. За 8 месяцев удалось вернуть себе 46-й размер из 52-го! На кардинальных диетах не сижу, ем все, но понемногу , и часто, за исключением сладкого и мучного. Но иногда , например 1 раз в месяц могу позволить и кусочек тортика, да и шашлычок под коньячок,тоже. Ну и двигаться конечно, и как можно больше!!!
Очаровательная ***В ответ на Лариса
Лариса
А я позволяю себе кусочек тортика, но только КУСОЧЕК, а не КУСОК! Вечером считаю съеденные калории, и просто чего-то съем меньше, или вообще обойдусь стаканом кефира. За 8 месяцев удалось вернуть себе 46-й размер из 52-го! На кардинальных диетах не сижу, ем все, но понемногу , и часто, за исключением сладкого и мучного. Но иногда , например 1 раз в месяц могу позволить и кусочек тортика, да и шашлычок под коньячок,тоже. Ну и двигаться конечно, и как можно больше!!!
СсылкаПожаловаться
похвально, Лариса!! Рада за Вас!! и правильно делаете, что позволяете себе порой "запретное" - только так и можно держать себя в рамках, когда немного позволяешь себе лишнего.
GulechkaВ ответ на Лариса
Лариса
А я позволяю себе кусочек тортика, но только КУСОЧЕК, а не КУСОК! Вечером считаю съеденные калории, и просто чего-то съем меньше, или вообще обойдусь стаканом кефира. За 8 месяцев удалось вернуть себе 46-й размер из 52-го! На кардинальных диетах не сижу, ем все, но понемногу , и часто, за исключением сладкого и мучного. Но иногда , например 1 раз в месяц могу позволить и кусочек тортика, да и шашлычок под коньячок,тоже. Ну и двигаться конечно, и как можно больше!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже примерно так поступаю
Ольга ЛарионоваВ ответ на Лариса
Лариса
А я позволяю себе кусочек тортика, но только КУСОЧЕК, а не КУСОК! Вечером считаю съеденные калории, и просто чего-то съем меньше, или вообще обойдусь стаканом кефира. За 8 месяцев удалось вернуть себе 46-й размер из 52-го! На кардинальных диетах не сижу, ем все, но понемногу , и часто, за исключением сладкого и мучного. Но иногда , например 1 раз в месяц могу позволить и кусочек тортика, да и шашлычок под коньячок,тоже. Ну и двигаться конечно, и как можно больше!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, я тож так хочу! всю неделю держусь , а как выходные ...алкоголь да и закуска,,,
Лариса В ответ на Ольга Ларионова
Ольга Ларионова
Добрый день, я тож так хочу! всю неделю держусь , а как выходные ...алкоголь да и закуска,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все в Ваших руках! Чуть-чуть силы воли вначале, потом это станет привычкой, и режим питания, и физические нагрузки. Сейчас я уже ничего не подсчитываю, но питаюсь просто в том же режиме, что и при подсчетах. Привыкла есть часто, но понемногу, привыкла жить без плюшек и булок, и пить кофе без сахара. Ну и 3-4 раза в неделю занимаюсь дома, сама себе методику подобрала (в молодости активно занималась спортом), ну и не ленюсь ходить пешком, даже сейчас, в нашу невыносимую жару. Кстати заметила, что и энергии стало больше, так как не переедаю. В праздники конечно, да и иногда в выходные позволяю и спиртное, и закуску, но на следующий день ограничиваю себя кефиром ,овощами, супчиком. Так что было бы желание, и взять себя в руки можно в любом возрасте, даже когда за 40!
Ольга Ларионова
Добрый день, я тож так хочу! всю неделю держусь , а как выходные ...алкоголь да и закуска,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если алкоголь употребляется каждые выходные - тут нге о диете стоит задуматься, а вообще о здоровье и отношении к своему организму. И без разницы - дорогой он или дешевый - спирт везде один и тот же и печень от него страдает одинаково
Aliya Mashtakova
Меня ничего не мативирует худеть и так худая много лет
Alla
А я не отказываю в кусочках тортика и застольях, я знаю какой должен быть мой вес, сколько за застолье наела, столько и сбрасываю потом пару дней)
Светлана Демидова
Завидую Ларисе, я пока только мечтаю 52-й на 46-й вернуть...))))
наталья лукьянова
ой. девочки. мне бы ваши проблемы. ну не ем и все вкусняшки. потому что нельзя.
Очаровательная ***
а для меня самая лучшая мотивация отказа от тортика - здоровые зубы!!! Говорю себе, от сладкого зубы портятся ))) И мне этого достаточно! Хотя я не любитель сладкого в принципе... Мне лучше кусок мяса на гриле, чем кусок торта )))
Екатерина Золотухина
Я очень хочу похудеть, быть красивой и молодой. Придерживаюсь подсчетам калорий.
Очаровательная ***В ответ на Екатерина Золотухина
Екатерина Золотухина
Я очень хочу похудеть, быть красивой и молодой. Придерживаюсь подсчетам калорий.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, расскажите, как долго уже придерживаетесь подсчету калорий. Спрашиваю не их праздного любопытства, т.к. сама решила так поступать. Но, честно сказать, делаю это всего неделю, а уже жутко надоело... Хотя признаюсь, что порой заполняю дневник до того, как собираюсь поесть, и, видя цифры калорий, меняю свой рацион до того, как отправила его в рот...
Ленулька
Я села 14 июля на английскую диету и не жалею, до рождения дочери сидела на ней и за 3 месяца сбросила почти 25кг., сейчас спустя 5 лет набрала 101 кг. решила повторить жалко себя стала но и как ранее первые недели две строго а потом начинаю разбавлять белковые дни творогом и сметаной, рыбкой копченой, сыры разные и т.д. , в овощные дни сейчас красота просто и арбузик и дынька и много овощей готовлю рагу больше, оладьи из кабачков , сегодня встала на весы 93.2 кг. Мне становится легко. Могу позволить тортик кусочек на работе, вот вчера как раз птичье молоко ели. Вечером ем обязательно что-нибудь, так как голодать это не мое. В белковый день кефир, яйцо в основном сыр с чаем. А в овощные на ночь арбуз, дыня, яблочко.
Мария Патрикеева
А я по спорила на ...сумму и с января 2013 скинула почти 16 кг ураааааааа, осталось 1,5 месяца и нужно скинуть ещё 3400 думаю у меня получится или открывай кошелёк )))))) думаю надо ещё дальше по спорить,мне спор помогает )))))
Мария Патрикеева
А я по спорила на ...сумму и с января 2013 скинула почти 16 кг ураааааааа, осталось 1,5 месяца и нужно скинуть ещё 3400 думаю у меня получится или открывай кошелёк )))))) думаю надо ещё дальше по спорить,мне спор помогает )))))
СсылкаПожаловаться
с кем поспорили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем