Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можешь представить,то можешь и сделать

Много раз замечал,что так и есть.А вот что даже мысленно не можешь себе позволить,то и пробовать воплощать не стоит.А как вы считаете?
Саня Сашка Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Космос Этот
Глаза бояться, руки делают Пробуй.


хеехе..
Друг ПетровВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
Глаза бояться, руки делают Пробуй.


хеехе..
СсылкаПожаловаться
ентот ,кажись ,токмо так и могёт
и ещё,языком чухню молоть тута
Екатерина Алдошина
неее..оно мне надо? лето расписано...времени даже на вирт не будет...
захария андреева_z_z
нет.не думаю. я могу себе представить как я прыгаю с 20 этажа...могу ли прыгнуть? не знаю...и не могла даже в кошмарном сне представить, в мыслях,что смогу резать ножом по живому...а резала......а стоит или не стоит воплощать,то что мысленно не можешь себе позволить? не известно...как жизнь заставит
E_Sh
Мы сами себя в уме во многом ограничиваем. Но если есть картинка, что все получится, надо действовать)
Екатерина АлдошинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Мы сами себя в уме во многом ограничиваем. Но если есть картинка, что все получится, надо действовать)
СсылкаПожаловаться
кому нужен этот риск? тут уже от виртуального общения давление зашкаливает...неет...мне уже не надо...я в кино..
Екатерина Алдошина
кому нужен этот риск? тут уже от виртуального общения давление зашкаливает...неет...мне уже не надо...я в кино..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю рисковать, когда есть желание добиться цели) Лучше сделать, чем потом жалеть об утраченной возможности.
А виртуальное общение все равно не безопасно - частично происходит самообман, ты не видишь человека полностью, воображение дописывает то, чего нет)
Екатерина АлдошинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Я люблю рисковать, когда есть желание добиться цели) Лучше сделать, чем потом жалеть об утраченной возможности.
А виртуальное общение все равно не безопасно - частично происходит самообман, ты не видишь человека полностью, воображение дописывает то, чего нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да самообман безопасен...особенно виртуальный....да и не желаю я домысливать...абы да кабы...время утрачено на мужские вые...а сейчас я уже далеко не невеста...бабушка...в мои то годы...иных уж нет..стыдно о новом мужеке и думать...аяяй
Екатерина Алдошина
да самообман безопасен...особенно виртуальный....да и не желаю я домысливать...абы да кабы...время утрачено на мужские вые...а сейчас я уже далеко не невеста...бабушка...в мои то годы...иных уж нет..стыдно о новом мужеке и думать...аяяй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сумбурно, но эмоционально написано...Помните, что начать сначала никогда не поздно!)
Екатерина АлдошинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Как сумбурно, но эмоционально написано...Помните, что начать сначала никогда не поздно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? вот скажи мне...зачем? нам и так хорошо...поругались...помирились! ну , вот я...шо я с этого выиграю? больше денег буду с его помощью зарабатывать? так я не жадная...пора бы это было давнооо понять! секус появится?...так уже тоже не жадная...нууу и зачем мне головная боль?
Екатерина Алдошина
зачем? вот скажи мне...зачем? нам и так хорошо...поругались...помирились! ну , вот я...шо я с этого выиграю? больше денег буду с его помощью зарабатывать? так я не жадная...пора бы это было давнооо понять! секус появится?...так уже тоже не жадная...нууу и зачем мне головная боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если рассматривать мужчину, как головную боль, то действительно, лучше не начинать)
Екатерина АлдошинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Если рассматривать мужчину, как головную боль, то действительно, лучше не начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ауууу...какого мужчину? тута они эфирные...а реальных не наблюдаем!
Екатерина Алдошина
ауууу...какого мужчину? тута они эфирные...а реальных не наблюдаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха-ха, последние 3 свадьбы на форуме показали, что все реально))
Екатерина АлдошинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Аха-ха, последние 3 свадьбы на форуме показали, что все реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууу..савэт та любофф
Машка
я соглашусь...
ПроСТО Я
В жизни может произойти то, чего даже в мыслях не укладывается. К примеру фашисты Украины.
Антон Шибаев
У меня немного по другому: когда чего-то очень сильно, сильно захочется, такого что кажется абсолютно недостижимым, через время оно само приходит тебе в руки. Иногда даже сам удивляюсь!
Саня Сашка АлександрВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У меня немного по другому: когда чего-то очень сильно, сильно захочется, такого что кажется абсолютно недостижимым, через время оно само приходит тебе в руки. Иногда даже сам удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
Научи
Антон ШибаевВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
Научи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу. Все приходит по независящим от меня причинам. Как-то само-собой, главное не пропустить момент.
Саня Сашка АлександрВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не могу. Все приходит по независящим от меня причинам. Как-то само-собой, главное не пропустить момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет)
Антон ШибаевВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
Везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное)))
❤✿Камелия К✿❤
да это так)
Космос ЭтотВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
да это так)
СсылкаПожаловаться
пришло?

вишь.

тады закатай, да закатая, аня все свои шесть.;)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Космос Этот
Космос Этот
пришло?

вишь.

тады закатай, да закатая, аня все свои шесть.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Триникси три
ну я вот представляю, как летаю без всяких конструкций.
чо, это возможно?
или сплю с брюсом Уиллисом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем