Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может быть?

Добрый день!
Девочки подскажите, может была у кого такая ситуация.
Задержка месячных около 2 недель, держится температура 37, несколько раз подходила тошнота...  делала тест - отрицательный(((  вчера вечером после туалета (прошу прощения за подробности) было небольшое розовое выделение... Боли ни какой нет... бывает немного поттягивает низ живота.. как буд то вот вот дня через 2 начнутся....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алиса Гриневская
может гормональный сбой?
Я
не паникуйте раньше времени. задержки могут быть по разным причинам. делайте еще тесты, сдайте кровь на ХГЧ, если беспокоитесь) все будет хорошо)
АнонимВ ответ на Я
Я
не паникуйте раньше времени. задержки могут быть по разным причинам. делайте еще тесты, сдайте кровь на ХГЧ, если беспокоитесь) все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Эльфийка
ЗБ как вариант
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ЗБ как вариант
СсылкаПожаловаться
Как можно ставить такие страшные диагнозы? Вы в своём уме?
ЭльфийкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Как можно ставить такие страшные диагнозы? Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
великолепная вы наша, а где вы диагноз увидели? я ж написала, что возможен такой вариант))
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
великолепная вы наша, а где вы диагноз увидели? я ж написала, что возможен такой вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки не ссорьтесь...
Ко врачу немедленно. УЗИ икровь на ХГЧ
при замершей ХГ есть, он падает гдето через месяц после выскабливания
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
девочки не ссорьтесь...
Ко врачу немедленно. УЗИ икровь на ХГЧ
при замершей ХГ есть, он падает гдето через месяц после выскабливания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда, на ранних сроках, а у неё задержка 2 недели только, она даже подняться не успеет, если замирание практически сразу произошло, а отторгнуть организм еще не успел
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
не всегда, на ранних сроках, а у неё задержка 2 недели только, она даже подняться не успеет, если замирание практически сразу произошло, а отторгнуть организм еще не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задержка 2 недели, это 5-6 недель беременности. беременность ведь от менс.. считается))))
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
задержка 2 недели, это 5-6 недель беременности. беременность ведь от менс.. считается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы же врач и сами знаете, чтотак считают лишь потому, что не могут точно сказать, когда была овуляция. И поэтому, хотя беременность идет 38 недель, ставят примерную дату родов на 40 неделе. А фактически овуляция происходит только в конце второй - начале третьей недели цикла, выходит яйцеклетка и только после этого происходит оплодотворение, затем начинается деление клетки. И если, скажем, замирание произошло где-то на 3-4 неделе, то как раз к 5 -7 неделе и происходит отторжение. Болит вся поясница, может подняться температура и тд, начинается сепсис от мертвых тканей и поэтому повышается температура. А хг определяется в моче при нормальном развитии только ближе к задержке
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну вы же врач и сами знаете, чтотак считают лишь потому, что не могут точно сказать, когда была овуляция. И поэтому, хотя беременность идет 38 недель, ставят примерную дату родов на 40 неделе. А фактически овуляция происходит только в конце второй - начале третьей недели цикла, выходит яйцеклетка и только после этого происходит оплодотворение, затем начинается деление клетки. И если, скажем, замирание произошло где-то на 3-4 неделе, то как раз к 5 -7 неделе и происходит отторжение. Болит вся поясница, может подняться температура и тд, начинается сепсис от мертвых тканей и поэтому повышается температура. А хг определяется в моче при нормальном развитии только ближе к задержке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то как раз знаю. и яуцеклетки размер равет примерно 2 неделям беременности.
А если бы замерло на 3-4, то все бы вышло уже давно.
Не в моче надо смотреть а в крови..
И я имею ввиду не замершую....
Нет смысла пугать человека раньше времени. Пусть идет ко врачу....чем быстрее тем лучше
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я то как раз знаю. и яуцеклетки размер равет примерно 2 неделям беременности.
А если бы замерло на 3-4, то все бы вышло уже давно.
Не в моче надо смотреть а в крови..
И я имею ввиду не замершую....
Нет смысла пугать человека раньше времени. Пусть идет ко врачу....чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не у всех выходит, к сожалению...
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вот не у всех выходит, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут надо разбираться, может быть аднексит банальный.
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
тут надо разбираться, может быть аднексит банальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да все, что угодно может быть! и если уж температура поднялась, то пора пятками сверкать в сторону больницы, а не на форуме совета спрашивать!)))
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да все, что угодно может быть! и если уж температура поднялась, то пора пятками сверкать в сторону больницы, а не на форуме совета спрашивать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно так.
Галактический котВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ЗБ как вариант
СсылкаПожаловаться
Что такое ЗБ и ХГ?
ЭльфийкаВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Что такое ЗБ и ХГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замершая Беременность и тест на Хориотический Гонадотропин, гормон, который повышен при беременности и определяется в моче на 4-5 неделе беременности, а в крови сразу
Галактический котВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
Замершая Беременность и тест на Хориотический Гонадотропин, гормон, который повышен при беременности и определяется в моче на 4-5 неделе беременности, а в крови сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу...Спасибо, буду знать
Людмила Карелина
подстыла поди-кася, вот и проблемка
Дюдюка Барбидоская
к врачу!!!
ЗЛОБНА
Видимо, была поздняя овуляция и ,как вариант, тест еще не видит Б. А розовое выделения это может плод крепиться к стенке.
Любовь Орлова
Я не знаю, дает ли положительный результат внематочная беременность, но по признакам похоже. Или застудились. В любом случае, такие вещи на самотек пускать нельзя, потому что если уж это место "рванет", то мало не покажется.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я не знаю, дает ли положительный результат внематочная беременность, но по признакам похоже. Или застудились. В любом случае, такие вещи на самотек пускать нельзя, потому что если уж это место "рванет", то мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Любовь, при внематочной боли отдают в задний проход... я думаю исключено
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, при внематочной боли отдают в задний проход... я думаю исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите на узи и не майтесь
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, при внематочной боли отдают в задний проход... я думаю исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, пусть не она, это ничего не меняет - надо идти к гинекологу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем