Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2012, Главная форумов

Что может быть еще?

У меня задержка 2 - 3 дня. Сегодня вечером к врачу. Три теста делала - отрицательно. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Тиана
то моет быть обычная задержка.. завтра пойдут
СсылкаПожаловаться
антася
У тебя штоль кажну пятницу задержки?
СсылкаПожаловаться
Это вирус...
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
У мну и 2-недельная была, и ничего.
СсылкаПожаловаться
LAROSS
3 дня не срок-все будет
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз....
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз....
СсылкаПожаловаться
ага, вот как тут без фото диагноз ставить то?)
СсылкаПожаловаться
я-это ты,ты-это я
ага, вот как тут без фото диагноз ставить то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без фотки тема не раскрыта....
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз.... Гггггг....
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз.... Гггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
Вийя, а пальпировать-то как бум? Внутерьгынытально....
СсылкаПожаловаться
Катеринка Вредина
)))))))) фото скорей всего не будет.
СсылкаПожаловаться
Катеринка Вредина
А вообще я очень хочу ребеночка. Думаете еще рано думать что беременна? Тесты ведь могут ошибаться?
СсылкаПожаловаться
Катеринка Вредина
А вообще я очень хочу ребеночка. Думаете еще рано думать что беременна? Тесты ведь могут ошибаться?
СсылкаПожаловаться
вы просто сами себе внушаете, что у вас задержка и организм, начинает подстраиваться под ваши желания!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
2-3 дня это фигня,вот если бы 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
2-3 дня это фигня,вот если бы 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, да и 2-3 месяца у некоторых тож не показатель... У нас девочка на курсе училась, так она узнала что беременная только на четвертом месяце, и то потому, что ее подружки к врачу отправили, поскольку им показалось, что живот у нее округлился. Вот так у нее все не стабильно было....Она потому и не дергалась....
СсылкаПожаловаться
Орсия
Ой, да и 2-3 месяца у некоторых тож не показатель... У нас девочка на курсе училась, так она узнала что беременная только на четвертом месяце, и то потому, что ее подружки к врачу отправили, поскольку им показалось, что живот у нее округлился. Вот так у нее все не стабильно было....Она потому и не дергалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть...аж на 4 месяце
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
офигеть...аж на 4 месяце
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы с подружкой тоже были в шоке....Я у нее спросила, как можно не почувствовать, что беременна? Ну все равно ощущения-то меняются. Она мне сказала, что у нее всегда ПМС проходит с тошнотой, всякими неожиданными желаниями. Думала, короче, что вот-вот придут....Аж три месяца думала )))))))
СсылкаПожаловаться
Орсия
Мы с подружкой тоже были в шоке....Я у нее спросила, как можно не почувствовать, что беременна? Ну все равно ощущения-то меняются. Она мне сказала, что у нее всегда ПМС проходит с тошнотой, всякими неожиданными желаниями. Думала, короче, что вот-вот придут....Аж три месяца думала )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, задумчивая мадам
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
офигеть...аж на 4 месяце
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да ладно! 4 месяца Вас удивляют! Читала вон в сентябре что ли... военнослужащая то ли США то ли Великобритании в Афганистане (!!!!ниче так себе командировочка), страдающая, кстати, ожирением по гамбургерному типу (исчадие макдональдса - и таких берет тоже в процфессиональную армию?!!!) родила... не подозревая, что вообще беременна. невинность сознания, доходящая до комедийного абсурда.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
2-3 дня - это не задержка.
СсылкаПожаловаться
Tina
Любопытно, что скажет врач ...)))) А Вам не освобождение от спорта надо? Наш преподаватель по физкультуре помню говаривал: " Принесите мне справку, что у вас два часа беременности ...и я вас освобожу ..." ))))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
это ложная беременность...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
это ложная беременность...
СсылкаПожаловаться
сплюнь, дурак, не дай бог
СсылкаПожаловаться
Катеринка Вредина
(((((( Я хочу чтоб настоящая была. Верней мы с мужем вместе хотим!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru