Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может быть еще?

У меня задержка 2 - 3 дня. Сегодня вечером к врачу. Три теста делала - отрицательно. Что это может быть?
Катеринка Вредина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Натали
то моет быть обычная задержка.. завтра пойдут
антася
У тебя штоль кажну пятницу задержки?
Venezia
Это вирус...
Елена Бахметьева
У мну и 2-недельная была, и ничего.
LAROSS
3 дня не срок-все будет
Вийюха Волошина
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз....
я-это ты,ты-это яВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз....
СсылкаПожаловаться
ага, вот как тут без фото диагноз ставить то?)
Вийюха ВолошинаВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
ага, вот как тут без фото диагноз ставить то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без фотки тема не раскрыта....
Первый ЩасВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз....
СсылкаПожаловаться
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз.... Гггггг....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз.... Гггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Вийюха Волошина
ЭТО может быть что угодно.Если вы пришлете ваше фото на гинекологическом кресле ,мы сможем более подробно поставить диагноз....
СсылкаПожаловаться
Вийя, а пальпировать-то как бум? Внутерьгынытально....
Катеринка Вредина
)))))))) фото скорей всего не будет.
Катеринка Вредина
А вообще я очень хочу ребеночка. Думаете еще рано думать что беременна? Тесты ведь могут ошибаться?
Катеринка Вредина
А вообще я очень хочу ребеночка. Думаете еще рано думать что беременна? Тесты ведь могут ошибаться?
СсылкаПожаловаться
вы просто сами себе внушаете, что у вас задержка и организм, начинает подстраиваться под ваши желания!
Олька...Я
2-3 дня это фигня,вот если бы 2-3 месяца
ОрсияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
2-3 дня это фигня,вот если бы 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
Ой, да и 2-3 месяца у некоторых тож не показатель... У нас девочка на курсе училась, так она узнала что беременная только на четвертом месяце, и то потому, что ее подружки к врачу отправили, поскольку им показалось, что живот у нее округлился. Вот так у нее все не стабильно было....Она потому и не дергалась....
Олька...ЯВ ответ на Орсия
Орсия
Ой, да и 2-3 месяца у некоторых тож не показатель... У нас девочка на курсе училась, так она узнала что беременная только на четвертом месяце, и то потому, что ее подружки к врачу отправили, поскольку им показалось, что живот у нее округлился. Вот так у нее все не стабильно было....Она потому и не дергалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть...аж на 4 месяце
ОрсияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
офигеть...аж на 4 месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с подружкой тоже были в шоке....Я у нее спросила, как можно не почувствовать, что беременна? Ну все равно ощущения-то меняются. Она мне сказала, что у нее всегда ПМС проходит с тошнотой, всякими неожиданными желаниями. Думала, короче, что вот-вот придут....Аж три месяца думала )))))))
Олька...ЯВ ответ на Орсия
Орсия
Мы с подружкой тоже были в шоке....Я у нее спросила, как можно не почувствовать, что беременна? Ну все равно ощущения-то меняются. Она мне сказала, что у нее всегда ПМС проходит с тошнотой, всякими неожиданными желаниями. Думала, короче, что вот-вот придут....Аж три месяца думала )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, задумчивая мадам
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
офигеть...аж на 4 месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно! 4 месяца Вас удивляют! Читала вон в сентябре что ли... военнослужащая то ли США то ли Великобритании в Афганистане (!!!!ниче так себе командировочка), страдающая, кстати, ожирением по гамбургерному типу (исчадие макдональдса - и таких берет тоже в процфессиональную армию?!!!) родила... не подозревая, что вообще беременна. невинность сознания, доходящая до комедийного абсурда.
Котя Мотя
2-3 дня - это не задержка.
Tina
Любопытно, что скажет врач ...)))) А Вам не освобождение от спорта надо? Наш преподаватель по физкультуре помню говаривал: " Принесите мне справку, что у вас два часа беременности ...и я вас освобожу ..." ))))
Zайпод
это ложная беременность...
Ещё тот Подарочек В ответ на Zайпод
Zайпод
это ложная беременность...
СсылкаПожаловаться
сплюнь, дурак, не дай бог
Катеринка Вредина
(((((( Я хочу чтоб настоящая была. Верней мы с мужем вместе хотим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем