Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может быть хуже??

Я влюбилась без памяти в мужчину, который живет на другой стороне земного шара, женат и имеет ребенка. Общение началось два года назад, он приезжал в наш город, к друзьям, друзья у нас оказались общие)) Потом, долго переписывались, встречались пару раз на нейтральной территории- в Европе. В общем, просто потеряла сон, покой и голову. Как жить дальше? Пыталась строить отношения с мужчинами которые находятся в более доступном измерении, не клеятся вообще отношения, все мысли только о нем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Honney Pot
почитайте робин норвуд "женщины которые любят слишком сильно"
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почитайте робин норвуд "женщины которые любят слишком сильно"
СсылкаПожаловаться
Думаешь это любовь???
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Думаешь это любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не влияет. увлечение недоступными мужчинами. книга про это.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не влияет. увлечение недоступными мужчинами. книга про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. чем недоступнее,тем лучше
Шум
Забавная мечтательница... )))
Жужа
Кумиры хороши только в состоянии недоступности.)) В противном случае - такие же кАзлы, как и все мужики.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кумиры хороши только в состоянии недоступности.)) В противном случае - такие же кАзлы, как и все мужики.)
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, но я в своих реалиях существую пока...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы, но я в своих реалиях существую пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его в Ваших реалиях нет.
HollyВ ответ на Жужа
Жужа
Кумиры хороши только в состоянии недоступности.)) В противном случае - такие же кАзлы, как и все мужики.)
СсылкаПожаловаться
Согласна...особенно сегодня.
Екатерина
бесперспективно совершенно
Angie
когда у людей нет проблем,забот, кредитов, тогда они начинают страдать х-й
чужой огород часто кажется более красивым
на расстоянии всегда любовь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как? !как?! любить на расстоянии, а он пусть любит жену и ребёнка .....и у всех любовь...какая прелесть ухахах
ЯИрина
Кароч...он в омерикосии, ты тута под тюменью)))))))1001 топик об межконтинетальных сексюальных связях)))
НаталиЯ✔
Это у вас от одиночества и нехватки общения. Ищите друзей , молодого человека для отношений и всё само пройдёт. Вот увидите.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это у вас от одиночества и нехватки общения. Ищите друзей , молодого человека для отношений и всё само пройдёт. Вот увидите.
СсылкаПожаловаться
У меня огромный круг общения. И с мужчинами я пыталась и не раз отношения завязать, в теме все изложила по моему.
Nataly
вам нравится загоняться по недоступным мужикам.
потому другие неинтрересны
АлексМарк
Что может быть хуже???

Я, влюбилась в замужнюю женщину! Куда уже хуже??
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Что может быть хуже???

Я, влюбилась в замужнюю женщину! Куда уже хуже??
СсылкаПожаловаться
Неужели правда? И как такое с вами случилось??)))
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели правда? И как такое с вами случилось??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я- тренер по фитнесу. Она моя клиентка. Занимается у меня второй год. У меня просто башню начало сносить от этой женщины, работать становилось все труднее. Девочка она не глупая, догадалась, ответила взаимностью. Стали любовницами. Но чем дальше, тем больше сносит башню, мужа ее убить готова....
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Я- тренер по фитнесу. Она моя клиентка. Занимается у меня второй год. У меня просто башню начало сносить от этой женщины, работать становилось все труднее. Девочка она не глупая, догадалась, ответила взаимностью. Стали любовницами. Но чем дальше, тем больше сносит башню, мужа ее убить готова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вам лет?У вас уже был такой опыт?
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько вам лет?У вас уже был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35.
Нет, не было, сама от себя не ожидала. В шоке от своих чувств
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
35.
Нет, не было, сама от себя не ожидала. В шоке от своих чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же не уйдёт от мужа.Что делать будете?
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Она же не уйдёт от мужа.Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю....
Эта агония уже год продолжается. Она и сама разрывается надвое... (слезы, муки, истерики, ссоры с мужем все чаще) Детей у них слава Богу нет...
Я не знаю сколько еще выдержу.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Я не знаю....
Эта агония уже год продолжается. Она и сама разрывается надвое... (слезы, муки, истерики, ссоры с мужем все чаще) Детей у них слава Богу нет...
Я не знаю сколько еще выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же вам удалось её соблазнить? Я даже не представляю, как с женщиной можно завести разговор на такую тему. Боже,надеюсь,вы реальный человек))))
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Как же вам удалось её соблазнить? Я даже не представляю, как с женщиной можно завести разговор на такую тему. Боже,надеюсь,вы реальный человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реальный)) Вполне- реальный. Да и разговора заводить не пришлось, просто пригласила ее в ресторан. Знала, что ее муж в командировке, она сразу согласилась, выпили немного, ну...в общем глаза все сами сказали, ну мне не объяснить, это химия, глаза, мимика, жесты, дыхание... можно было и не говорить ничего. После ресторана молча поехали ко мне. Просто сели в такси, и поехали ко мне. И два дня не вылезали из постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем