Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может быть хуже?

Моя жизнь превратилась в кошмар с его появлением.  Два года назад, нас познакомили друзья, отношения развивались очень стремительно, месяц безграничного счастья, потом он уехал. Пол беды в том, что он живет на другой стороне земного шара, к тому же, женат, у него ребенок. Встречаемся на нейтральной территории, проводим вместе отпуск... Сил нет выкинуть его из сердца, все прекрасно понимаю, пыталась и не однократно, построить отношения с другими мужчинами, это помешательство просто, постоянно всех сравниваю с ним, думаю о нем, называю его именем. Как жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана Горелышева
А для чего познакомили?
ЗвездафшокеВ ответ на Светлана Горелышева
Светлана Горелышева
А для чего познакомили?
СсылкаПожаловаться
что автор чокнулась... и друзья ее квартиру поделют... никому нельяз верить
Звездафшоке
психоз...больная любовь...это страшно!
на всю жизнь
Мария
А лет вам сколько?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
28
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо... вам, наверное, всякая семья и дети нужны... если было под сорокет или больше, я бы сказала -наслаждайтесь))) а я бы в любос возрасте наслаждалась) страсть - это прекрасно, это огонь, соль жизни... а все хотят семейной рутины, а потом страдают на форуме
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Плохо... вам, наверное, всякая семья и дети нужны... если было под сорокет или больше, я бы сказала -наслаждайтесь))) а я бы в любос возрасте наслаждалась) страсть - это прекрасно, это огонь, соль жизни... а все хотят семейной рутины, а потом страдают на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и наслаждалась какое-то время, пока это в пытку не превратилось. Жить ожиданиями, и попытками заменить его кем то другим.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я и наслаждалась какое-то время, пока это в пытку не превратилось. Жить ожиданиями, и попытками заменить его кем то другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замените искуственным образом. Или само отвалится, или придет новое прекрасное. В любом случае это зорошо, хоть и мучительно бывает... действительно, не у каждой это есть
Элка
Изначально нечего было к женатому клеиться. Женщина! Уважайте себя в первую очередь. У него полноценная жизнь, семья. А вы из-за него даже отношения не можете нормальные ни с кем построить. а годы то идут...
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Изначально нечего было к женатому клеиться. Женщина! Уважайте себя в первую очередь. У него полноценная жизнь, семья. А вы из-за него даже отношения не можете нормальные ни с кем построить. а годы то идут...
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю.
захария андреева_z_z
это не кошмар. это любовь без взаимности,например...а вы чего ожидали при знакомстве то?
захария андреева_z_z
это не кошмар. это любовь без взаимности,например...а вы чего ожидали при знакомстве то?
СсылкаПожаловаться
А кого она спрашивает вообще(любовь)??
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А кого она спрашивает вообще(любовь)??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно никого. я и не вижу в любви ничего плохого. я и говорю, что это не кошмар, а любовь...а второй вопрос мой - чего вы ожидали от знакомства?
захария андреева_z_z
абсолютно никого. я и не вижу в любви ничего плохого. я и говорю, что это не кошмар, а любовь...а второй вопрос мой - чего вы ожидали от знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ожидала вообще ничего. Знала, что женат, что живет в другой стране.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не ожидала вообще ничего. Знала, что женат, что живет в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. накрыло.ну так это здорово.не всем дано испытать
Грипп? Гриб!!
В у д у. :-|
АлексМарк
Автор, бывает и хуже, уверяю вас. Я влюблена в замужнюю женщину, свою клиентку.
Т.что выдохните, бывает и хуже))
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Автор, бывает и хуже, уверяю вас. Я влюблена в замужнюю женщину, свою клиентку.
Т.что выдохните, бывает и хуже))
СсылкаПожаловаться
Сума сойти. И как же это с вами случилось??
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Сума сойти. И как же это с вами случилось??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот так собственно, как вы пишите- "Она никого не спрашивает"
Никогда бы не подумала, что меня так может накрыть.Занималась с девушкой индивидуально, работать становилось все труднее...
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Да вот так собственно, как вы пишите- "Она никого не спрашивает"
Никогда бы не подумала, что меня так может накрыть.Занималась с девушкой индивидуально, работать становилось все труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы сейчас?? Вы пишите-клиентка, вы инструктор, по танцам, фитнесу?
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Как же вы сейчас?? Вы пишите-клиентка, вы инструктор, по танцам, фитнесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я- проф. тренер по фитнесу и бодибилдингу. Сейчас, так же как и вы, абсолютно, с той разницей, что она рядом, не на другом конце земли, и у нее нет ребенка. За то есть муж.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Да, я- проф. тренер по фитнесу и бодибилдингу. Сейчас, так же как и вы, абсолютно, с той разницей, что она рядом, не на другом конце земли, и у нее нет ребенка. За то есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Она знает о ваших чувствах?
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Так Она знает о ваших чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знает конечно.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Знает конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня извините, за любопытство, просто я никогда не общалась с такими людьми)) Вообще, всегда себя считала толерантной к людям иной ориентации. И как же вы ей сказали об этом? как она к этому отнеслась?
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня извините, за любопытство, просто я никогда не общалась с такими людьми)) Вообще, всегда себя считала толерантной к людям иной ориентации. И как же вы ей сказали об этом? как она к этому отнеслась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полгода мои муки длились, сказать, что это агония-это ничего не сказать, и слезы, и бессонные ночи... Ее муж часто бывает в командировках, мотается по миру, по стране (как и не я))
Девочка она не глупая, сама все поняла
В один из таких дней, когда муж отсутствовал, просто пригласила ее после тренировки в ресторан. Она согласилась, после ресторана, вызвала такси, молча поехали ко мне. И двое суток не вылезали из постели. С этого и началась настоящая пытка. Да что вам рассказывать, вы в такой же фигне варитесь не первый год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем