Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может дать мужчина 49 лет?

Очень интересное мнение сегодня было на форуме. Что
"мужчина 49 лет это уже все... ниче не поможет...ни бабки, ни спорт".
Т.е. в 49 мужчина - это нечто непотребное и на него и смотреть страшно, не то что там еще что-то....

Меня всегда интересовали мужчины старше в пределах 10 лет. Т.е. если мне сейчас 31 год, то нравятся те, кому до 40 лет примерно.
Однако, этой осенью у меня несколько изменилось мнение о мужчинах старше и диапазон "нравится" расширился, притом значительно!
В августе в мою контору пришли работать несколько челов. Они примерно ровесники 45-50 лет.
И двое из них выглядят так себе. Один маленький-плюгавенький какой-то молчун. Второй пиз*абол еще тот, уболтает-уговорит, но внешне неряшливый какой-то, не опрятный.
А вот третий. Третий это ппц. На вид лет 40 с хвостиком можно дать. Волосы, кожа в очень хорошем состоянии. Красиво одевается, высокий, блондин.
Так получилось, что я человек общительный и он как-то сразу подтянулся ко мне, то вопрос какой-то спросит, то на обед сходим вместе, то в Ленту днем скатались купить на работу чай, кофе и всякие вкусняшки.
Ну, я без задней мысли, думаю, что человеку лет 40 ну, мож 42...

Когда к нам приходят новые сотрудники, то их вносят в список дней рождений, который висит на стене. там указываются день, месяц и год рождения.
Я офигела, когда увидела 1963 год напротив его фамилии. Мне аж подурнело. Реально! Знаете какая у меня была первая мысль?
Блин, у меня же мама была 1960 года! Крёсный мой 1962 года. Этот чел мне в отцы годится, а я с ним общаюсь, слегка флиртую, не перегибая палку.
Да и нравится он мне как человек! И как мужчина, наверное, тоже.
Под впечатленияем я ходила дня два. Даже меньше общаться с ним стала. Вот насколько испугалась я цифры 1963.
Трусиха! Что еще сказать?

В общем суть в чем? Что это предрассудки все по-поводу возраста.
Ведь какая разница: 40 ему или 48? Он все равно ведь нравится! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Да, уж! А какой вы ему кажетесь старой калошей и он мечтает об молодой, до 25-ти лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о себе говорите?))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
о себе говорите?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
См. выше - это о муже дамы :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
См. выше - это о муже дамы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чай у вас жена тоже не молодуха)
стало быть и ваши мысли такие)
Ураган Катрина (ИИ)
чай у вас жена тоже не молодуха)
стало быть и ваши мысли такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, нет не такие.
Я вышел из того возраста когда существует просто секс ради секса. Для меня важен еще и человек, каков он, что из себя представляет, его интеллект и т.д. Секс - это не просто проникновение члена в дырочку, это процесс, общение и т.д. Это уже восприятие комплексное ...ну в вашем возрасте, наверное, пока это сложно понять.
Антон НытикВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ира,всегда существуют исключения,но они только подтверждают правила.
Пы.Сы:Мне всегда нравились 30 летние мужчины.И в 20,и сейчас когда мну 27,и наверно в 47 тоже будут нравится 30-летние:)
самый хороший возраст.Уже чего-то достиг,но еще жизнью не пресытился и не успел стать циником.:)))
СсылкаПожаловаться
да после 35 начинаешь быть циником!
Но портят то тебя бабы!
их внимание и попытка заполучить!
манька величия просыпается!
ПумаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да после 35 начинаешь быть циником!
Но портят то тебя бабы!
их внимание и попытка заполучить!
манька величия просыпается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, баба была виновата тогда в том, что тебя вообще родила!
Антон НытикВ ответ на Пума
Пума
Антон, баба была виновата тогда в том, что тебя вообще родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во приоре..
точно!
Светлана
Повстречайся и узнаешь, откуда у предрассудков ноги растут..
Пока на свои грабли не наступишь, никакие рассуждения тут не помогут..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Повстречайся и узнаешь, откуда у предрассудков ноги растут..
Пока на свои грабли не наступишь, никакие рассуждения тут не помогут..
СсылкаПожаловаться
зачем мне с ним встречаться?))
у него хорошая семья, он любит свою жену, сын почти мне ровесник)
внуки возможно есть...не уточняла это)
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
зачем мне с ним встречаться?))
у него хорошая семья, он любит свою жену, сын почти мне ровесник)
внуки возможно есть...не уточняла это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так тебе расскажешь, ты же не поверишь..скажешь..нееее..49 лет - это супер возраст))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
ну вот так тебе расскажешь, ты же не поверишь..скажешь..нееее..49 лет - это супер возраст))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю, что это супер или не супер возраст. я о том, что просто возраст и можно выглядеть еще очень хорошо в этом возрасте и давать многое)
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не говорю, что это супер или не супер возраст. я о том, что просто возраст и можно выглядеть еще очень хорошо в этом возрасте и давать многое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир..в таком возрасте мужчина многое не даст.. Он ради женщины лишний раз свою попу от стула не оторвет..в этом возрасте..
Горячим и активным он был лет так 15-20 назад..
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
Ир..в таком возрасте мужчина многое не даст.. Он ради женщины лишний раз свою попу от стула не оторвет..в этом возрасте..
Горячим и активным он был лет так 15-20 назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно,то Вы таких просто -не знаете!!!
СветланаВ ответ на Alisha
Alisha
Да ладно,то Вы таких просто -не знаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знала - не говорила бы)
откуда ж у меня тогда такие выводы?))
я допускаю конечно..что из 100 подобных один живчик попадется..но это будет исключение из правил..((
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
не знала - не говорила бы)
откуда ж у меня тогда такие выводы?))
я допускаю конечно..что из 100 подобных один живчик попадется..но это будет исключение из правил..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякие есть ,всё зависит от самого человека,хоть 20,30...или 60 лет !
СветланаВ ответ на Alisha
Alisha
Всякие есть ,всё зависит от самого человека,хоть 20,30...или 60 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно зависит))
просто к 60 годам отношение к жизни разное..
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
не знала - не говорила бы)
откуда ж у меня тогда такие выводы?))
я допускаю конечно..что из 100 подобных один живчик попадется..но это будет исключение из правил..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я тоже ,если бы не знала ,то и не говорила бы ...
Адамс Лапочка
ты главное проси, может кто другой услышит и даст тебе
Анонимно Анонимно
А он захочет что либо давать-то?
В смысле, оно ему это надо?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А он захочет что либо давать-то?
В смысле, оно ему это надо?
СсылкаПожаловаться
я к тому, что дать он может все то, что и те, кому 45, 40, 35 ))
Надежда Сорокина
Все люди в разных местах играют разные роли надевая на себя соответствующие маски. Вот и этот мужчина на работе в соответствующей маске. Какой он на самом деле никто не знает даже он сам порой заигравшись теряет себя.Влюбляются как правило в маску и когда разглядят подлинного часто приходится разочаровываться.На работе подлинное лицо умные люди никогда не покажут.Вот такие лощёные запросто могут оказаться настоящими монстрами а плюгавенькие ими бывают реже потому что не стараются казаться и не прячутся за маской лоска.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Все люди в разных местах играют разные роли надевая на себя соответствующие маски. Вот и этот мужчина на работе в соответствующей маске. Какой он на самом деле никто не знает даже он сам порой заигравшись теряет себя.Влюбляются как правило в маску и когда разглядят подлинного часто приходится разочаровываться.На работе подлинное лицо умные люди никогда не покажут.Вот такие лощёные запросто могут оказаться настоящими монстрами а плюгавенькие ими бывают реже потому что не стараются казаться и не прячутся за маской лоска.
СсылкаПожаловаться
в масках люди часто и везде. нет, он обычный нормальный чел. просто спорт с детства и сейчас тоже. вот отсюда и выглядит так. почти не пьет, не курит...
и одевается как-то молодежно....джинсы, свитера красивые)))
жена наверное одевает)))
а те мож то же люди не плохие, но не броские)) и одеты скромно и бедненько)
Надежда СорокинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в масках люди часто и везде. нет, он обычный нормальный чел. просто спорт с детства и сейчас тоже. вот отсюда и выглядит так. почти не пьет, не курит...
и одевается как-то молодежно....джинсы, свитера красивые)))
жена наверное одевает)))
а те мож то же люди не плохие, но не броские)) и одеты скромно и бедненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как известно внешность обманчива поэтому лучше не вестись на неё.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Как известно внешность обманчива поэтому лучше не вестись на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-вашему так девчонкам лучше выбирать себе мужиков пострашнее)) так надежнее)
а если ухаживает за собой, хорошо одевается, не пьет и не курит, спортом занимается - это опасный чел., не надежный, волк в овечьей шкурке!)
так?)))
вы путаете внутренние качества и внешние)))
Надежда СорокинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
по-вашему так девчонкам лучше выбирать себе мужиков пострашнее)) так надежнее)
а если ухаживает за собой, хорошо одевается, не пьет и не курит, спортом занимается - это опасный чел., не надежный, волк в овечьей шкурке!)
так?)))
вы путаете внутренние качества и внешние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы красавчики отличались верностью то цены бы им не было но вряд ли Вы такого встретите слишком уж редкое такое явление. Плюгавенькие тоже гарантией верности особо не отличаются на безрыбье как говорится и если будет востребован то своего не упустит. А девочка кому как повезёт ведь им выбирать никто никого не неволит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем