Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может дать мужчина 49 лет?

Очень интересное мнение сегодня было на форуме. Что
"мужчина 49 лет это уже все... ниче не поможет...ни бабки, ни спорт".
Т.е. в 49 мужчина - это нечто непотребное и на него и смотреть страшно, не то что там еще что-то....

Меня всегда интересовали мужчины старше в пределах 10 лет. Т.е. если мне сейчас 31 год, то нравятся те, кому до 40 лет примерно.
Однако, этой осенью у меня несколько изменилось мнение о мужчинах старше и диапазон "нравится" расширился, притом значительно!
В августе в мою контору пришли работать несколько челов. Они примерно ровесники 45-50 лет.
И двое из них выглядят так себе. Один маленький-плюгавенький какой-то молчун. Второй пиз*абол еще тот, уболтает-уговорит, но внешне неряшливый какой-то, не опрятный.
А вот третий. Третий это ппц. На вид лет 40 с хвостиком можно дать. Волосы, кожа в очень хорошем состоянии. Красиво одевается, высокий, блондин.
Так получилось, что я человек общительный и он как-то сразу подтянулся ко мне, то вопрос какой-то спросит, то на обед сходим вместе, то в Ленту днем скатались купить на работу чай, кофе и всякие вкусняшки.
Ну, я без задней мысли, думаю, что человеку лет 40 ну, мож 42...

Когда к нам приходят новые сотрудники, то их вносят в список дней рождений, который висит на стене. там указываются день, месяц и год рождения.
Я офигела, когда увидела 1963 год напротив его фамилии. Мне аж подурнело. Реально! Знаете какая у меня была первая мысль?
Блин, у меня же мама была 1960 года! Крёсный мой 1962 года. Этот чел мне в отцы годится, а я с ним общаюсь, слегка флиртую, не перегибая палку.
Да и нравится он мне как человек! И как мужчина, наверное, тоже.
Под впечатленияем я ходила дня два. Даже меньше общаться с ним стала. Вот насколько испугалась я цифры 1963.
Трусиха! Что еще сказать?

В общем суть в чем? Что это предрассудки все по-поводу возраста.
Ведь какая разница: 40 ему или 48? Он все равно ведь нравится! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЯНОТВ ответ на Alisha
Alisha
)))траблы у тя в голове)) чё тупишь то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вашего сведения - "тыкать" незнакомым людям - невежливо. не поняла какое отношение имеет Ваш ответ к моему сообщению, тем более - это ответ не на Ваш пост, стало быть к Вам отношения вообще не имеет.
ZZZВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
В каком смысле что дать может? а Вам что нужно? Если кино, вино, домино и секас, так охотно верю, что сие ему под силу, подумаешь 49 лет... А если семью и детей в перспективе, так тут ИМХО могут быть траблы...
СсылкаПожаловаться
У меня дядька повторно женился в 52 года, жене было 24 (моложе его детей). Родили 2-х детей. Дал, дал много, но теперь она вдова ...возраст однако.
ЯНОТВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня дядька повторно женился в 52 года, жене было 24 (моложе его детей). Родили 2-х детей. Дал, дал много, но теперь она вдова ...возраст однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у моей старшей сестры с мужем такая же разница в возрасте, также двое детей:))) и такое бывает, но скорее исключение... поэтому если всего этого хочется (муж, семья), то лучше бы уточнить у возрастного мужика - надо ли оно ему...
ZZZВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
Ну так у моей старшей сестры с мужем такая же разница в возрасте, также двое детей:))) и такое бывает, но скорее исключение... поэтому если всего этого хочется (муж, семья), то лучше бы уточнить у возрастного мужика - надо ли оно ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, это исключение и лучше в в него не попадать ...
Alisha
Вот это ты правильно мыслишь -*Что это предрассудки все по-поводу возраста* ...только глупый может думать по другому!!!
s
....ПИНКА!
Хороша Маша да не наша
да как можно мужика оценивать "по внешнему впечатлению"? то, что у него в "под 50" нет пивного брюха и холеный вид - плюс ему безусловно. но - опять таки - Вы его видите со стороны, это не отношения "мужчина-женщина". Вы с ним не спите ( для начала), общаетесь в очень ограниченных количествах, ничего не знаете о "его боевом прошлом". и где гарантия, что если чисто гипотетически Вы с ним начнете совместно ПРОЖИВАТЬ - не выяснится, что он уже без виагры - никуда, что общего языка у ВАс нет ( потому что он - дитя СВОЕГО поколения), что комплексов у него - выше крыши, особенно на тему большой разницы в возрасте не в его пользу ???для начала??? а со стороны - все хоть куда ! ведь и геи многие со стороны - супермены и хорошие люди ! только мы этим не можем воспользоваться, чтобы в этом убедиться))))
Хороша Маша да не наша
да как можно мужика оценивать "по внешнему впечатлению"? то, что у него в "под 50" нет пивного брюха и холеный вид - плюс ему безусловно. но - опять таки - Вы его видите со стороны, это не отношения "мужчина-женщина". Вы с ним не спите ( для начала), общаетесь в очень ограниченных количествах, ничего не знаете о "его боевом прошлом". и где гарантия, что если чисто гипотетически Вы с ним начнете совместно ПРОЖИВАТЬ - не выяснится, что он уже без виагры - никуда, что общего языка у ВАс нет ( потому что он - дитя СВОЕГО поколения), что комплексов у него - выше крыши, особенно на тему большой разницы в возрасте не в его пользу ???для начала??? а со стороны - все хоть куда ! ведь и геи многие со стороны - супермены и хорошие люди ! только мы этим не можем воспользоваться, чтобы в этом убедиться))))
СсылкаПожаловаться
Да, вдруг его молодость пришлась на конец 60-х годов. Разгул секса, свобода и т.д., а вы тут со своими отсталыми представлениями. :-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да как можно мужика оценивать "по внешнему впечатлению"? то, что у него в "под 50" нет пивного брюха и холеный вид - плюс ему безусловно. но - опять таки - Вы его видите со стороны, это не отношения "мужчина-женщина". Вы с ним не спите ( для начала), общаетесь в очень ограниченных количествах, ничего не знаете о "его боевом прошлом". и где гарантия, что если чисто гипотетически Вы с ним начнете совместно ПРОЖИВАТЬ - не выяснится, что он уже без виагры - никуда, что общего языка у ВАс нет ( потому что он - дитя СВОЕГО поколения), что комплексов у него - выше крыши, особенно на тему большой разницы в возрасте не в его пользу ???для начала??? а со стороны - все хоть куда ! ведь и геи многие со стороны - супермены и хорошие люди ! только мы этим не можем воспользоваться, чтобы в этом убедиться))))
СсылкаПожаловаться
Машунь) вот откуда вы такая умная?))
все правильно, я с вами согласна)))
Нюта
"ниче не поможет, ни бабки,ни спорт" почему же, "бабки" очень даже ...
ZZZ
А что может дать женщина в 49 лет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
А что может дать женщина в 49 лет?
СсылкаПожаловаться
вы с сарказмом спрашиваете?))
Ураган Катрина (ИИ)
вы с сарказмом спрашиваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы?
Кто то и в 25 лет ничего не может дать, а только берет, а кто то и в 60 еще может.
Я считаю, что как раз с возрастом мужчина больше отдает, а в молодости в основном берет - потребитель.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
А вы?
Кто то и в 25 лет ничего не может дать, а только берет, а кто то и в 60 еще может.
Я считаю, что как раз с возрастом мужчина больше отдает, а в молодости в основном берет - потребитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и имела ввиду, что многое может и не только деньги
Анонимно
Вопрос подставлен как всегда демагогично.
"что ХОЧЕТ дать М 40-50 лет?"
Так честнее и проще.
И можно легко ответить:
"это его личное дело, дело вкуса и интереса".
Поскольку юношеских проблем с почесаться или отказами в почесушках нет (просто НЕТ такой проблемы), то вопрос уместней ставить даже:
"а чем ты можешь заинтересовать опытного ленивого пресыщенного? нах ты ему всралась?".
dfyz bdfyjdВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос подставлен как всегда демагогично.
"что ХОЧЕТ дать М 40-50 лет?"
Так честнее и проще.
И можно легко ответить:
"это его личное дело, дело вкуса и интереса".
Поскольку юношеских проблем с почесаться или отказами в почесушках нет (просто НЕТ такой проблемы), то вопрос уместней ставить даже:
"а чем ты можешь заинтересовать опытного ленивого пресыщенного? нах ты ему всралась?".
СсылкаПожаловаться
грамотно.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос подставлен как всегда демагогично.
"что ХОЧЕТ дать М 40-50 лет?"
Так честнее и проще.
И можно легко ответить:
"это его личное дело, дело вкуса и интереса".
Поскольку юношеских проблем с почесаться или отказами в почесушках нет (просто НЕТ такой проблемы), то вопрос уместней ставить даже:
"а чем ты можешь заинтересовать опытного ленивого пресыщенного? нах ты ему всралась?".
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вашему мнению ))
Ольга
Я со своим 51-летним ещё и детей собралась рожать ))
ZZZВ ответ на Ольга
Ольга
Я со своим 51-летним ещё и детей собралась рожать ))
СсылкаПожаловаться
А успеете поставить детей на ноги, дать образование, толчок в жизнь и т.д.? Или у вас есть миллионы $ ? Тогда всё Ок.
Василиса
У всех по-разному, чем посчитает нужным поделиться - то и даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем