Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может дать женщина

Часто задают вопрос-что ты можешь дать в отношениях с мужчиной? Интересно, а что надо давать? Могу дать свою красоту, ласку, секс, заботу о нем(еда, уход,) , любовь, могу разделить материальные заботы, если есть необходимость. Что ещё надо давать? Сама себя обеспечиваю, работаю. Задолбали уже все этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
레나 이В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарю )
Лю Лу
Я дала своему мужчине то, что он очень хотел - сына. Поэтому пусть с меня больше ничего не требует))))
3aбaвoчкa
когда мужчине нечего предложить, и дать женщине, он задает подобные вопросы, и говорит что она многое хочет. если мужчина работает, достаточно обеспечен, уверен, он не задает никаких вопросов. ему нравится женщина, он ее выбрал, и готов, и желает, разделить с ней радости жизни, и более того, делает это.
3aбaвoчкa
он сам вам даст, и скажет, возьми, это на салон красоты. возьми , это купи себе что то вкусное и полезное. возьми, это детям. и так далее...
Марина-Аврора
насколько я поняла что-то в этом вопросе- мужчины рассуждают так. Замуж все хотят- т.е. спрос превышает предложения. А если учесть что хороших и подходящих дя барка мужчин меньше чем таких же хороших женщин- получается следующая картина. Большинство дам детородного возраста прямо-таки рвутся туда.И значит есть огромный выбор. Анатомически все женщины одинаковые и мужчинам по большому счету все равно с кем и что, было бы удобно. Ну и поэтому ищут и находят девушек из благополучный семей, ну или если взрослая женщина- чтобы был у нее свой угол- плюс стабильный доход. Выбор у них огромный, поэтому и возник такой мерзкий и гаденький вопрос- а что ты мне может дать. Сама слышала его не раз, поэтому уже не удивляюсь.Радует одно. Все мужчины, женившиеся по такому расчету, потом активно ищут кого-то на стороне- для души). Меня это дело всегда смешило)
Марина-Аврора
насколько я поняла что-то в этом вопросе- мужчины рассуждают так. Замуж все хотят- т.е. спрос превышает предложения. А если учесть что хороших и подходящих дя барка мужчин меньше чем таких же хороших женщин- получается следующая картина. Большинство дам детородного возраста прямо-таки рвутся туда.И значит есть огромный выбор. Анатомически все женщины одинаковые и мужчинам по большому счету все равно с кем и что, было бы удобно. Ну и поэтому ищут и находят девушек из благополучный семей, ну или если взрослая женщина- чтобы был у нее свой угол- плюс стабильный доход. Выбор у них огромный, поэтому и возник такой мерзкий и гаденький вопрос- а что ты мне может дать. Сама слышала его не раз, поэтому уже не удивляюсь.Радует одно. Все мужчины, женившиеся по такому расчету, потом активно ищут кого-то на стороне- для души). Меня это дело всегда смешило)
СсылкаПожаловаться
Анатомически женщины разные^^
Cat TabbyВ ответ на Nora
Nora
Анатомически женщины разные^^
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьей груди, равно как и третьего глаза еще не встречалось
NoraВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Третьей груди, равно как и третьего глаза еще не встречалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато влагалище бывает узкое и широкое
Cat TabbyВ ответ на Nora
Nora
Зато влагалище бывает узкое и широкое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мужчины обладают разными размерами. Фактически-то анатомия у каждого пола одна с различными вариациями
NoraВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
так и мужчины обладают разными размерами. Фактически-то анатомия у каждого пола одна с различными вариациями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.Но мужчинам не все равно,с какой женщиной жить.
Cat TabbyВ ответ на Nora
Nora
Конечно.Но мужчинам не все равно,с какой женщиной жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это зависит от того, что он вкладывает в это понятие. Очень часто живут с одними, а проводят время с другими. Дома удобно, а все удовольствия вне дома.
Изольда Петровна В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
насколько я поняла что-то в этом вопросе- мужчины рассуждают так. Замуж все хотят- т.е. спрос превышает предложения. А если учесть что хороших и подходящих дя барка мужчин меньше чем таких же хороших женщин- получается следующая картина. Большинство дам детородного возраста прямо-таки рвутся туда.И значит есть огромный выбор. Анатомически все женщины одинаковые и мужчинам по большому счету все равно с кем и что, было бы удобно. Ну и поэтому ищут и находят девушек из благополучный семей, ну или если взрослая женщина- чтобы был у нее свой угол- плюс стабильный доход. Выбор у них огромный, поэтому и возник такой мерзкий и гаденький вопрос- а что ты мне может дать. Сама слышала его не раз, поэтому уже не удивляюсь.Радует одно. Все мужчины, женившиеся по такому расчету, потом активно ищут кого-то на стороне- для души). Меня это дело всегда смешило)
СсылкаПожаловаться
А если женщина задает такой же вопрос, то он уже не гаденький и мерзкий, так как она всегда может прикрыться будущим декретом
Нюра
Думаю Нау только му да Ки говорят, он из себя ничего путного не представляют!
Окси
а она и не должна... ресурсы она забирает и отдаёт их детям. такой посыл в будущее
если б система была замкнутой(партнеры дают друг другу равное количество) то род бы человеческий и прекратился
jason
Такой вопрос действительно назревает, когда со стороны женщин идут регулярные требования и просьбы, а взамен можно получить ли шь дозированный ней секс). Вот и задаются мужчины этим вопросом, а надо ли?)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Задумайтесь лучше, что он вам может дать. Если ничего или мало. пошел в Жопу.
ALEH
... вы идеально подходите земфире и литвиновой.... вы не употребили НИИ !!! одного слова о том что (типа .. готова страдать вместе с НИМ !! )... Вы везде сказали МОГУ!!!.. А не ХОЧУ!!! .. или Мечтаю!!!....Вы из тех кто считает что два высших образования и пара иностранных яз ... это то о чём мечтает мужчина!!!...
Cat TabbyВ ответ на ALEH
ALEH
... вы идеально подходите земфире и литвиновой.... вы не употребили НИИ !!! одного слова о том что (типа .. готова страдать вместе с НИМ !! )... Вы везде сказали МОГУ!!!.. А не ХОЧУ!!! .. или Мечтаю!!!....Вы из тех кто считает что два высших образования и пара иностранных яз ... это то о чём мечтает мужчина!!!...
СсылкаПожаловаться
Если совместная жизнь - сплошь страдания, то не надо такую жизнь и затевать
Тигра
выношу мозг. по запросу)
///
Ну кто задает этот вопрос? Гопота, которая сидит на форуме? Невостребованная никем и никому не нужная?
София Ланская
Что я ему дам? Как что? Всё, что он у меня попросит, то и дам.)
Cat Tabby
А вы ответьте вопросом на вопрос: - А ты что мне можешь дать? А то брать все горазды
Катя
ВСЁ!
nanooblaco
а кто задолбал то?...
- если они не знают что может дать женщина, значит они им просто не нужна - они вам мозг парят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем