Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может испортить отношения?

Какой поступок мужчины может окончательно вызвать желание поставить точку в отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это самое непростительное)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во спасение чего? своей зад... хм... пятой точки?
Елена Петрова
Ложь
СсылкаПожаловаться
Иногда ложь лучше высказанной в лоб правды)
Любовь ОрловаВ ответ на La La
La La
Иногда ложь лучше высказанной в лоб правды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу представить такой ситуации. Какая правда хуже чем ложь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так дура или ПДД не знает? Это два разных процесса.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А, да, надо было добавить -
Любовь Орлова
Не могу представить такой ситуации. Какая правда хуже чем ложь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно таких ситуаций...
Даже с изменами, например... Если озвучивается в лоб признание - это перенос ответственности за принятие решения на партнера... Вот так произошло...реши, что делать. Я сам/сама не в силах ...
Любовь ОрловаВ ответ на La La
La La
Да полно таких ситуаций...
Даже с изменами, например... Если озвучивается в лоб признание - это перенос ответственности за принятие решения на партнера... Вот так произошло...реши, что делать. Я сам/сама не в силах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А соврал - измены не было что ли? Обнулилась?
Любовь Орлова
А соврал - измены не было что ли? Обнулилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно...)
Но причины лжи или жесткой правды все же интересны..)
Человек может лгать для того, чтобы сохранить отношения, не ранить, и говорить правду, чтобы их как можно быстрее разрушить...
Любовь ОрловаВ ответ на La La
La La
Нет, конечно...)
Но причины лжи или жесткой правды все же интересны..)
Человек может лгать для того, чтобы сохранить отношения, не ранить, и говорить правду, чтобы их как можно быстрее разрушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю на это немного с другой стороны. Люди лгут обычно во спасение себя, а не того кому они лгут.
Любовь Орлова
Я смотрю на это немного с другой стороны. Люди лгут обычно во спасение себя, а не того кому они лгут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любые отношения - это ради себя)
Любишь и живешь с человеком, с которым тебе именно хорошо, счастливо и комфортно... )
Любовь ОрловаВ ответ на La La
La La
Любые отношения - это ради себя)
Любишь и живешь с человеком, с которым тебе именно хорошо, счастливо и комфортно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Любишь и живешь с человеком, с которым тебе именно хорошо, счастливо" - тогда не лгут. А вот если "комфортно", то да, тогда начинается ложь во спасение.
Любовь Орлова
"Любишь и живешь с человеком, с которым тебе именно хорошо, счастливо" - тогда не лгут. А вот если "комфортно", то да, тогда начинается ложь во спасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в первом случае лгут... и любят, и лгут)
Анна Арсеньева
Значит, уже порядочно надоел, раз речь про "окончательную точку". Я раз бросила парня за то, что он меня вытащил гулять, а я очень устала после работы и лекций. А любимого человека я не оставлю, что бы он ни делал, пока он мне не надоест.
ℬаня Ивɐнов
бабам всегда все не так...
ВарвараВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
бабам всегда все не так...
СсылкаПожаловаться
Есть такое.)))))
Понять и простить(с)
Оля
Когда у тебя перестанет на него "стоять";)А вот к этому могут привести многие факторы..иногда просто неосторожная фраза и все..кино в голове закрутилось,пришло к неутешительному финалу(выводам) и резко,по щелчку ,ты этого мужчину перестаешь уважать и хотеть.Собственно,все.
wsynata
Лень перечислять.
Поросенок!В ответ на wsynata
wsynata
Лень перечислять.
СсылкаПожаловаться
Видимо список не маленький?
Поросенок!
Видимо список не маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, немаленький. Выше человек написал"тысяча мелочей ", у меня может не тысяча, но сотня другая наберется. Плюс вопрос не совсем понятен - о каких отношениях идёт речь? Там где мы просто встречаемся, один список, там где живем вместе - другой, там где у нас совместные дети /ипотека /бизнес - третий, ну и т п
Поросенок!В ответ на wsynata
wsynata
Да, немаленький. Выше человек написал"тысяча мелочей ", у меня может не тысяча, но сотня другая наберется. Плюс вопрос не совсем понятен - о каких отношениях идёт речь? Там где мы просто встречаемся, один список, там где живем вместе - другой, там где у нас совместные дети /ипотека /бизнес - третий, ну и т п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно стало а если жить без списка...это проще или сложнее для психики?
Поросенок!
Интересно стало а если жить без списка...это проще или сложнее для психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди которые всем довольны всегда ни смотря ни на что - это прекрасно!
Но не все такие просветленные :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем