Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может рассказать внешность о человеке?Фото.

Уважаемые дамы и господа!Прошу Вас посмотреть внимательно на фото и написать :какими человеческими качествами обладает этот человек.Пожалуйста.Ваше мнение очень важно!..
Всем большое спасибо .Человека действительно стало жалко.Фото удаляю.
Света Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
КофеманкаВ ответ на Злодейка
Злодейка
мужчина очень любит себя, высокого мнения о своей персоне. Ему нравится кокетничать, нравиться женщинам.. у него как бы сочетается 2 черты - большое самомнение и когда он покоряет женщину - то тем самым поднимает себе рейтинг. У него не мужественный взгляд, а скорее ишущий, как у мальчика подростка, который очень хочет нравиться, это поднимает его самооценку.
Он точно не мачо, но ему хочется им казаться. Еще мне кажется, что у него нет сильного внутреннего стержня. Он не очень эрудирован. По-моему - это посредственный мужчичок, который накачал себе тело. В глубине души он не уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! Вы даже не рентген, Вы - МРТ!
Лиса
А он знает, что Вы его на обозрение выставили?
Злодейка
и кто-то еще подметил, что он мягкий, но мне кажется, что он - рохля. Ему скорее нужна властная женщина, девушка, которая будет над ним довлеть и направлять его. И похож на маменькина сыночка.
Если я ошиблась и наговорила на человека плохое - прощу прощения )))
но я бы себе в спутники такого человека не выбрала. Он не человек слова, может обманывать. Обман - для него это как бы норма, особенно маленький обман
Света ЕфимоваВ ответ на Злодейка
Злодейка
и кто-то еще подметил, что он мягкий, но мне кажется, что он - рохля. Ему скорее нужна властная женщина, девушка, которая будет над ним довлеть и направлять его. И похож на маменькина сыночка.
Если я ошиблась и наговорила на человека плохое - прощу прощения )))
но я бы себе в спутники такого человека не выбрала. Он не человек слова, может обманывать. Обман - для него это как бы норма, особенно маленький обман
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!!!!Даже удивительно насколько точно всё сказали.А ещё он психопатическая личность, от которого нужно держаться подальше.Он с детства наблюдался у невролога и психиатра.
К.БоносьеВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Вы абсолютно правы!!!!Даже удивительно насколько точно всё сказали.А ещё он психопатическая личность, от которого нужно держаться подальше.Он с детства наблюдался у невролога и психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас эт модно наблюдаться у невролога и психиатра , а он у вас продвинутый с детства.!!!))))
SquorchikВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Сейчас эт модно наблюдаться у невролога и психиатра , а он у вас продвинутый с детства.!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще моднее - наблюдать самому. С девства! ;-)
милашка сью
глаза близко к носу посажены,я где-то читала что это признак того,что человек лжив,мелочен и жесток. может он маньяк-насильник или педофил
милашка сью
глаза близко к носу посажены,я где-то читала что это признак того,что человек лжив,мелочен и жесток. может он маньяк-насильник или педофил
СсылкаПожаловаться
ага, а может и все сразу))))))))
милашка сью
светик,не томи-скажи нам кто он!
СаШа БЕЛИКОВ
Мне он просто не нравится..хитрый а отсюда всё остальное!
Елена Бахметьева
Вполне обычный внешне мужик. А напряжение на лице может быть вызвано просто нелюбовью к фотографированию и знанием того, что не очень фотогеничен.
Света Ефимова
Ответ Злодейки очень точен.Как сказал психолог :к 40 годам всем абсолютно станет понятно , что у человека не в подядке с головой.
Света ЕфимоваВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Ответ Злодейки очень точен.Как сказал психолог :к 40 годам всем абсолютно станет понятно , что у человека не в подядке с головой.
СсылкаПожаловаться
Извините не в порядке.
Рыжий Песец
По картинке - полный мудак))) Типа МЧ моей подруги, от которого у меня злобная трясучка))).
Но я могу и просто придираться. Я ж его не знаю
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы уже картишки успели разложить?
Insaria
неприятный тип. Я бы никогда на такого не посмотрела. Слюнявый и взгляд не умный. Но то что ты с ним была - тебя достойно, потому что полная дура может выставлять фото других людей в инете. Еще и полоскать на весь форум.
Света ЕфимоваВ ответ на Insaria
Insaria
неприятный тип. Я бы никогда на такого не посмотрела. Слюнявый и взгляд не умный. Но то что ты с ним была - тебя достойно, потому что полная дура может выставлять фото других людей в инете. Еще и полоскать на весь форум.
СсылкаПожаловаться
Это не полоскание , а просто слегка сбрызнули.
Валентина Земскова
Не мой типаж,поэтому он мне не импанирует...на вид тихий,но мы же знаем,что в тихом омуте....поэтому не нравится он мне)))))
Идеальна
Вечно тоскливые глазки...привык, видно, ныть_Я так люблю тебя, не могу без тебя, милая, что мне делать, помоги итд. Бровки домиком дополняют образ)))
Виски сдавлены- скудоумие....от небольшого ума и агрессия, но житейски может быть прошарен- кушать то хотца на халявку)
Света ЕфимоваВ ответ на Идеальна
Идеальна
Вечно тоскливые глазки...привык, видно, ныть_Я так люблю тебя, не могу без тебя, милая, что мне делать, помоги итд. Бровки домиком дополняют образ)))
Виски сдавлены- скудоумие....от небольшого ума и агрессия, но житейски может быть прошарен- кушать то хотца на халявку)
СсылкаПожаловаться
Да, да , да .
Светит месяц, светит ясный
ни фига себе какие тут все проницательные!!!)))
прям ясновидящие))
а я ничего не могу сказать про этого мужчину, кроме того, что он не в моем вкусе(
Matrix
а мне нравитсо....
милашка сью
а мне нравятся такие как на аве у Юрьевича. товарищ Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем