Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может рассказать внешность о человеке?Фото.

Уважаемые дамы и господа!Прошу Вас посмотреть внимательно на фото и написать :какими человеческими качествами обладает этот человек.Пожалуйста.Ваше мнение очень важно!..
Всем большое спасибо .Человека действительно стало жалко.Фото удаляю.
Света Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Изольда Штольцман
Бедный дядька, и как его угораздило с такой дурой связаться....
Света ЕфимоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бедный дядька, и как его угораздило с такой дурой связаться....
СсылкаПожаловаться
Та с кем он связался моего мнения не спрашивала.
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бедный дядька, и как его угораздило с такой дурой связаться....
СсылкаПожаловаться
Да уж))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бедный дядька, и как его угораздило с такой дурой связаться....
СсылкаПожаловаться
+100!
милашка сью
нормальный парняга на вид,а тебе так важно общественное мнение?
Света ЕфимоваВ ответ на милашка сью
милашка сью
нормальный парняга на вид,а тебе так важно общественное мнение?
СсылкаПожаловаться
Да , хотелось бы узнать действительно ли внешность выдаёт человека.
Визави (Backspace)*
а это какой "золотой вавилон" в отрадном или проспект мира? Однозначно в Москве )))) больше ничего сказать не могу
милашка сью
так это твой парень,а связался с твоей подружкой?
Света ЕфимоваВ ответ на милашка сью
милашка сью
так это твой парень,а связался с твоей подружкой?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Весна Красна
КАЧКИ РЕДКО БЫВАЮТ УМНЫМИ
это обычный статистический самец таких много-любить не умеет секс обожает если ему будет надо-изменит и предаст лжив как все вы-в общем не выдающийся ничем серость в меру агрессивная в меру добрая в меру никакая)))
Света ЕфимоваВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
КАЧКИ РЕДКО БЫВАЮТ УМНЫМИ
это обычный статистический самец таких много-любить не умеет секс обожает если ему будет надо-изменит и предаст лжив как все вы-в общем не выдающийся ничем серость в меру агрессивная в меру добрая в меру никакая)))
СсылкаПожаловаться
Очень близко
Намана ФсёВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
КАЧКИ РЕДКО БЫВАЮТ УМНЫМИ
это обычный статистический самец таких много-любить не умеет секс обожает если ему будет надо-изменит и предаст лжив как все вы-в общем не выдающийся ничем серость в меру агрессивная в меру добрая в меру никакая)))
СсылкаПожаловаться
а в каком месте он качёк то???
Весна КраснаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а в каком месте он качёк то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до пояса
Света ЕфимоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а в каком месте он качёк то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он действительно позиционирует как качка.Жал когда-то 170 с груди.
Намана ФсёВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Он действительно позиционирует как качка.Жал когда-то 170 с груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бывало и 200 жал, и какого хрена я качёк с этого??? а Вам, афтор, должно быть человек много хренового в жизни сделал, раз Вы его в сети пополоскать решили... вообще то это как то подленько выглядит...
Света ЕфимоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я бывало и 200 жал, и какого хрена я качёк с этого??? а Вам, афтор, должно быть человек много хренового в жизни сделал, раз Вы его в сети пополоскать решили... вообще то это как то подленько выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто интересно , почему одни сразу видят его сущность и обходят стороной не подав руки , а другие готовы закрывать глаза до поры ,до времени. Но в итоге все от него отворачиваются.В городе ,где он прожил много лет ,он даже боится показываться.
Намана ФсёВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Просто интересно , почему одни сразу видят его сущность и обходят стороной не подав руки , а другие готовы закрывать глаза до поры ,до времени. Но в итоге все от него отворачиваются.В городе ,где он прожил много лет ,он даже боится показываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
педофил что ли???
Света ЕфимоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
педофил что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.Мошенник и аферист.
Намана ФсёВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Нет.Мошенник и аферист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас пол страны - мошенники и аферисты, остальные полстраны - лохи и терпилы... не знаю кто большего порицания заслуживает... но то, что Вы выставляете в сети фото постороннего, пусть даже и не очень хорошего человека - вистов Вам не добавляет однозначно...
Света ЕфимоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у нас пол страны - мошенники и аферисты, остальные полстраны - лохи и терпилы... не знаю кто большего порицания заслуживает... но то, что Вы выставляете в сети фото постороннего, пусть даже и не очень хорошего человека - вистов Вам не добавляет однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ,знаю .Удивительно , что многие рассмотрели в нём "недоброе".Мне в своё время не удалось это сделать.Много потеряла.К сожалению.
Света Ефимова
Нет.Мошенник и аферист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а для такой должности обаяние и внешняя привлекательность - это орудие труда и производства. независимо от специализации. А уж если брааааачный... Нет, мужик, канеш, привлекательный, уверена даже - от него идет хороший тонкий такой запах малоуловимого но недешевого одеколона, чистюля, тщательно следит за собой, думаю - не брезгует даже профессиональной депиляцией, болтлив, но истории, которые бает, очень тематически однообразны - обычно это такие стаписсятседьмые подвиги Геракла, где Геракел - он сам. В сексе, скорее всего, виртуозен, многое умеет, но это не от того, что нравится ему, а потому что за этим интересно наблюдать в процессе. Главного не умеет: любить. Умеет пользовать, но любить - нет. ну, кроме себя, конечно. С т.з. надежды на брак сним - безнадежен.
Света ЕфимоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
а для такой должности обаяние и внешняя привлекательность - это орудие труда и производства. независимо от специализации. А уж если брааааачный... Нет, мужик, канеш, привлекательный, уверена даже - от него идет хороший тонкий такой запах малоуловимого но недешевого одеколона, чистюля, тщательно следит за собой, думаю - не брезгует даже профессиональной депиляцией, болтлив, но истории, которые бает, очень тематически однообразны - обычно это такие стаписсятседьмые подвиги Геракла, где Геракел - он сам. В сексе, скорее всего, виртуозен, многое умеет, но это не от того, что нравится ему, а потому что за этим интересно наблюдать в процессе. Главного не умеет: любить. Умеет пользовать, но любить - нет. ну, кроме себя, конечно. С т.з. надежды на брак сним - безнадежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет .Глязнуля,каких свет не видывал.
Света Ефимова
Нет .Глязнуля,каких свет не видывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы о нем самОм или о его квартире? если второе - это не в счет. Мошенник должен вызывать доверие, а пот и вонючее тело - вызывают только брезгливость, но не доверие. если речь о квартире - то это фигня.
Света ЕфимоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
вы о нем самОм или о его квартире? если второе - это не в счет. Мошенник должен вызывать доверие, а пот и вонючее тело - вызывают только брезгливость, но не доверие. если речь о квартире - то это фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он всем своим видом вызывает жалость ,на это и давит.
Света Ефимова
Он всем своим видом вызывает жалость ,на это и давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, Свет, я бы не сказала... От него так и прет похотью... или нехотью... ;-) Но никак не попыткой вызвать жалость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем