Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может вас обидеть?

Ничем не навеяло, а может и навеяло, а может, просто подумалось...
Вот если кто-то здесь на форуме, не видя меня, называет меня, ну допустим, старой, или жирной, или никому не нужной, то почему меня это должно оскорбить? Я-то ведь знаю, что это неправда. И мне не надо ни перед кем самоутверждаться, доказывая, что это не так. Выходит, обидеть может только нелицеприятная правда?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
JorikВ ответ на maln
maln
Ничего там хорошего и нет если честно:-)
«Но всё-таки, я прав или не прав?» (Гусарская баллада)
Как хотите, но то, что не хорошо, то сомнительно))) В противном случае, мой мозг грозит быть вынесенным…
…ммммм… а «там» это где? Может, мне тоже там что-нибудь надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите великодушно, у Вас что раздвоение личности?:-)
malnВ ответ на Jorik
Jorik
Простите великодушно, у Вас что раздвоение личности?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вполне возможно.
А за что Вы просите прощенья?
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Из него хреновый, а из тебя запоздалый ))

Как у тебя с настроением? Предновогоднее?
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас тута последний рабочий день… ага… Вот сижу, работать мочи нет…. ага… ))) О ребёнке думаю. ))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
....
РЫЛО-о-оооВ ответ на maln
maln
Можно запросить перевод? Не врубилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно запросить перевод? Не врубилась.

Интонации собеседника не слышно.
Одни буковки.
malnВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Можно запросить перевод? Не врубилась.

Интонации собеседника не слышно.
Одни буковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееетттттть!
Интонация проглядывает! )))
… что сбивает ещё сильней (((
АнонимноВ ответ на maln
maln
Можно запросить перевод? Не врубилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно запросить перевод? Не врубилась.
Предположим, что "обидчик" намеренно хочет развести на неприятные эмоции "жертву".
Чё он делает? Правильно. Прощупывает наиболее вероятные (по своему разумению) "болевые точки". Смотрит на реакцию.
Но (например) дисморфофобу "обидчику" нереально представить себе человека, которому практически пофиг его внешность, - поэтому стёбную реакцию непострадавшей "жертвы" он воспринимает как особо удачное бомбометание.
Особенно часты такие промахи при большой разнице менталитетов (например, разный пол).
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можно запросить перевод? Не врубилась.
Предположим, что "обидчик" намеренно хочет развести на неприятные эмоции "жертву".
Чё он делает? Правильно. Прощупывает наиболее вероятные (по своему разумению) "болевые точки". Смотрит на реакцию.
Но (например) дисморфофобу "обидчику" нереально представить себе человека, которому практически пофиг его внешность, - поэтому стёбную реакцию непострадавшей "жертвы" он воспринимает как особо удачное бомбометание.
Особенно часты такие промахи при большой разнице менталитетов (например, разный пол).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты еще вспомни . как реагируют жены на слова мужа о маленькой груди )) а потом передачки в больницу носят....
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты еще вспомни . как реагируют жены на слова мужа о маленькой груди )) а потом передачки в больницу носят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще вспомни . как реагируют жены на слова мужа о маленькой груди )) а потом передачки в больницу носят....
Мы с Вами, видимо, на разных планетах живём.
Не знаю НИ ОДНОГО муджика в реале, который капал бы своей даме на мозги о несовершенстве её внешности или почтенном возрасте. Просто для отказа от знакомства можно найти другие, щадящие, причины. А своей (уже) избраннице предъявляют совсем-совсем другие претензии.
TwixВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты еще вспомни . как реагируют жены на слова мужа о маленькой груди )) а потом передачки в больницу носят....
Мы с Вами, видимо, на разных планетах живём.
Не знаю НИ ОДНОГО муджика в реале, который капал бы своей даме на мозги о несовершенстве её внешности или почтенном возрасте. Просто для отказа от знакомства можно найти другие, щадящие, причины. А своей (уже) избраннице предъявляют совсем-совсем другие претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты еще вспомни . как реагируют жены на слова мужа о маленькой груди )) а потом передачки в больницу носят....
Мы с Вами, видимо, на разных планетах живём.
Не знаю НИ ОДНОГО муджика в реале, который капал бы своей даме на мозги о несовершенстве её внешности или почтенном возрасте. Просто для отказа от знакомства можно найти другие, щадящие, причины. А своей (уже) избраннице предъявляют совсем-совсем другие претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще вспомни . как реагируют жены на слова мужа о маленькой груди )) а потом передачки в больницу носят....
Мы с Вами, видимо, на разных планетах живём.
Не знаю НИ ОДНОГО муджика в реале, который капал бы своей даме на мозги о несовершенстве её внешности или почтенном возрасте. Просто для отказа от знакомства можно найти другие, щадящие, причины. А своей (уже) избраннице предъявляют совсем-совсем другие претензии.


какие?
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можно запросить перевод? Не врубилась.
Предположим, что "обидчик" намеренно хочет развести на неприятные эмоции "жертву".
Чё он делает? Правильно. Прощупывает наиболее вероятные (по своему разумению) "болевые точки". Смотрит на реакцию.
Но (например) дисморфофобу "обидчику" нереально представить себе человека, которому практически пофиг его внешность, - поэтому стёбную реакцию непострадавшей "жертвы" он воспринимает как особо удачное бомбометание.
Особенно часты такие промахи при большой разнице менталитетов (например, разный пол).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!
Спасибо.
Теперь понятно.
Теперь согласна.
АнонимноВ ответ на maln
maln
О!
Спасибо.
Теперь понятно.
Теперь согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чисто из своего форумного опыта.
Регулярно то одна то другая предполагает мою невостребованность женщинами, неуделение ими внимания мне.
Им даже в голове не укладывается, что у мужчины (для большинства М) половая проблема выглядит совершенно иначе.
"Очень хотелось бы, чтоб девушка, которая очень нравится внешне (всё вместе - с ужимками, запахом, голосом...) - НЕ была сволочью. А уж понравлюсь ей или нет, захочет общаться или нет, даст или нет, - это дело её вкуса, её решение."
(Хотя у меня проблемы несколько другие. НЕ эта. Но всё равно - ничего общего с "прицельной точкой" неумелых обижалок.)
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот чисто из своего форумного опыта.
Регулярно то одна то другая предполагает мою невостребованность женщинами, неуделение ими внимания мне.
Им даже в голове не укладывается, что у мужчины (для большинства М) половая проблема выглядит совершенно иначе.
"Очень хотелось бы, чтоб девушка, которая очень нравится внешне (всё вместе - с ужимками, запахом, голосом...) - НЕ была сволочью. А уж понравлюсь ей или нет, захочет общаться или нет, даст или нет, - это дело её вкуса, её решение."
(Хотя у меня проблемы несколько другие. НЕ эта. Но всё равно - ничего общего с "прицельной точкой" неумелых обижалок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может быть так, что они не обижают?.. а так… тупо "кинул камень посмотреть на круги";)) А вы их в обижалки-мазилки сразу )))) …. И ваще… может, это заигрывание такое…
А что там про несколько другие проблемы? Я хочу поговорить об этом )))))))))
АнонимноВ ответ на maln
maln
а может быть так, что они не обижают?.. а так… тупо "кинул камень посмотреть на круги";)) А вы их в обижалки-мазилки сразу )))) …. И ваще… может, это заигрывание такое…
А что там про несколько другие проблемы? Я хочу поговорить об этом )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...А что там про несколько другие проблемы? Я хочу поговорить об этом )))))))))
А я перед восьмым марта (уходячего года) признавался где-то в каментах...
А щас вот - стесняюсь.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
...А что там про несколько другие проблемы? Я хочу поговорить об этом )))))))))
А я перед восьмым марта (уходячего года) признавался где-то в каментах...
А щас вот - стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю (((
Про "стесняюсь", признайтесь, соврамши )))
АнонимноВ ответ на maln
maln
Тю (((
Про "стесняюсь", признайтесь, соврамши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю (((
Про "стесняюсь", признайтесь, соврамши )))

Тогда сошлюсь на лень - с тем же результатом :-))
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тю (((
Про "стесняюсь", признайтесь, соврамши )))

Тогда сошлюсь на лень - с тем же результатом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не лень Вам постоянно ссылаться на лень... ))
*****
в реале я очень обидчивая, а здесь пофик - я никого не знаю и меня никто не знает, так что ж на буквы обижаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем