Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может значить этот сон? Подскажите, пожалуйста!?

Привет всем хочу рассказать сон подскажите что может значить!? Мой парень, с которым мы встречаемся достаточно долго и сильно любим друг друга, увидел такой сон будто я отдала ему мальчика, примерно одного годика, (во сне это был наш сын) и мы расстались, но мы оба не хотели расставаться!!! Помогите расшифровать сон! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
F

Жужа
Уже третья тема про сны. Вчера магнитные бури что ли были, или еще какой катаклизьм?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Уже третья тема про сны. Вчера магнитные бури что ли были, или еще какой катаклизьм?
СсылкаПожаловаться
Сон не вчера был недельку назад где-то!
белочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Уже третья тема про сны. Вчера магнитные бури что ли были, или еще какой катаклизьм?
СсылкаПожаловаться
галлюциногены подешевели
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас рекорд,
у меня со старой мышкой само много 4 повтора было)))
Ася Бафина
Подарите ему радость сроком на 1 год, потом отношения сойдут на нет, но помнить вы оба будете их долго, т.к. этот период был для вас значимым.
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Подарите ему радость сроком на 1 год, потом отношения сойдут на нет, но помнить вы оба будете их долго, т.к. этот период был для вас значимым.
СсылкаПожаловаться
И не имеет значения, что встречались дольше, срок вашим отношениям- ещё один год.
белочка
ипотеку больше года не потянете
Галина
Он вам все свои сны рассказывает?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Он вам все свои сны рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Нет просто от этого впечатлений было много! Может это что-то действительно значит!
FВ ответ на Аноним
Аноним
Нет просто от этого впечатлений было много! Может это что-то действительно значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте мальчика!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет просто от этого впечатлений было много! Может это что-то действительно значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, мне муж никогда не говорил про сны, вот и интересно стало)) Что это значит вам напишут, есть такие участники, кто знает толкование снов. Я только в детстве интересовалась, у меня книга была "Сонник"!))
MAKITA-2018
допрыгались,вот что ето значит)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мальчик в сне=маята. Уже год, как в ваших отношениях присутствуют проблемы. Ваш МЧ боится, что вы уйдете, оставив его с проблемами.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мальчик в сне=маята. Уже год, как в ваших отношениях присутствуют проблемы. Ваш МЧ боится, что вы уйдете, оставив его с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! У нас одна проблема-это расстояние!
Eli MarkovaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мальчик в сне=маята. Уже год, как в ваших отношениях присутствуют проблемы. Ваш МЧ боится, что вы уйдете, оставив его с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Обычно МЧ уходят и оставляют с одной проблемой -))
мария титчева
мальчики снятся - маяться, девочки - дивиться - моя еще бабушка говорила... отдали ему свою маету - и всё на этом
Эйве
дети это идеи. ваш парень сделает вам предложение и через год вы поженитесь
Вита
Чего тут расшифровывать-то))) Маету (проблему) какую-то на мужа перекините. А расставание во сне, всегда интерпретировалось, как перевертыш, т.е. или встреча, или долгая жизнь совместная)
Алекса
Ну говорят что мальчик к чему то хорошему,а вообще сонник Миллера Вам в помощь
dashakoshka63@mail.ru
Маленький мальчик снится к хлопотам. Расставание - предупреждение о конфликтной ситуации.
Аноним
Всем спасибо за ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем