Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можете сказать о таблетках НОВИНЕТ?

Кто пользовался контрацептивами поделитесь инфо.
Юля Серченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия
конкретно этими таблетками не пользовалась, но в своё время принимала "Микрогинон", "Диане-35" (от них болела голова). сейчас принимаю "Ярина", лучше консультироваться с врачом.
Людмила Рясненко
три года назад я пользоваль етими таблетками, мне было от них ужасно плохо (головная боль, рвота, боль в глазах,) короче все перечисленые в инструкции "побочные действия", бросила их принимать даже не закончив упаковку. Обратилась к врачу и она мне порекомендовала препарат "Логест".(он особенно подходит девушкам у которых еще не было родов) Я уже их принимаю около года и хорошо себя чувствую. Но контрацептив надо принимать только посоветовавшись с доктором и путем подбора.
Васильевна
я тоже принимала эти таблетки ,наверное около 2 лет и чувствовала себя замечательно,никакого лишего веса,ни головных болей....это были мои первые таблетки. для тех кто хочет начать их принимать,но до этого были проблемы с другими таблетками или в гормональном плане,советую проконсультироваться с врачем
ЯВ ответ на Васильевна
Васильевна
я тоже принимала эти таблетки ,наверное около 2 лет и чувствовала себя замечательно,никакого лишего веса,ни головных болей....это были мои первые таблетки. для тех кто хочет начать их принимать,но до этого были проблемы с другими таблетками или в гормональном плане,советую проконсультироваться с врачем
СсылкаПожаловаться
Здравствуй. Нужен совет.Проконсультировалась с врачом-назначил новинет. Пью тока 2 дня, это мои первые таблетки. Если честно, дико переживаю по поводу увеличения веса - не хотелось бы поправляться. и еще, через какое время можно спокойно заниматься сексом и не переживать о беременности? за ранее спасибочки
MiraВ ответ на Я
Я
Здравствуй. Нужен совет.Проконсультировалась с врачом-назначил новинет. Пью тока 2 дня, это мои первые таблетки. Если честно, дико переживаю по поводу увеличения веса - не хотелось бы поправляться. и еще, через какое время можно спокойно заниматься сексом и не переживать о беременности? за ранее спасибочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принимала Новинет по назначению врача в течении 6 месяцев. Вес существенно увеличился. А вот моя подруга принимая Новинет похудела заметно. Так что все очень индивидуально.
Rut
Не приниайте контрацептивы...они могут вызвать онкологические заболевания.
анастасия грабская
привет всем! Я сейчас пью эти таблетки, и чувствую себя нормально.Но прежде чем начать пить, меня гинеколог отправила на анализы гормонов, на тромбоциты, на все возможные УЗИ, и только после этого назначила таблетки.Не согласна с Zhanna, это может быть и приводит к онко заболеваниям, только если женщина принимает их от балды, не сходив на консультацию к врачу!
СолнышкоВ ответ на анастасия грабская
анастасия грабская
привет всем! Я сейчас пью эти таблетки, и чувствую себя нормально.Но прежде чем начать пить, меня гинеколог отправила на анализы гормонов, на тромбоциты, на все возможные УЗИ, и только после этого назначила таблетки.Не согласна с Zhanna, это может быть и приводит к онко заболеваниям, только если женщина принимает их от балды, не сходив на консультацию к врачу!
СсылкаПожаловаться
Обязательно нужно советоваться с врачем. Однако главное , чтобы врач был грамотный. Я сходила и проконсультировалась и что? Желчекаменная болезнь - пожалуйста. Первое, что необходимо знать при приеме любых гормональных таблеток- здоровая ли у тебя печень.
Тень сомнения..
принимала где-то года 2-3.абсолютно никаких побочных эффектов!
Беатриче
Пью Новинет уже 2 года( сначала 1,5года, потом сделала перерыв на 8 мес. и вот опять начала). Никаких побочных эффектов не наблюдаю. Таблетки оч нравятся, но мне назначил их врач, проведя предварительное обследование. Так что если доктор назначил после анализов крови на гормоны, можно пить смело!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем