Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можете сказать об этом парне?

Ему 23, двое детей, женат, работает на стройке, занимается боксом, из фильмов смотрит только комиксы, татуху у себя на груди набил, как у супермена, фанат айфона и покупает себе новый, когда выходит новая серия. Ах, да, еще он кавказец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тип мутных людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так мутных, как никчемных.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тогда это не кавказец. Это по ихнему называется чех или понятнее чабан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чабан - это пастух
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чабан - это пастух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас - пастух. У них это слово имеет другое значение, означающее очень обидный и позорный статус показывающий что кроме как трудом этот мужчина ничего добиться не может. Как у на с вами: толку нет - иди в няньки. Так и у них: ума нет - иди в горы паси овец. Там ума не надо.
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это у вас - пастух. У них это слово имеет другое значение, означающее очень обидный и позорный статус показывающий что кроме как трудом этот мужчина ничего добиться не может. Как у на с вами: толку нет - иди в няньки. Так и у них: ума нет - иди в горы паси овец. Там ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то странно: а чем еще добиваться чего-то, как не трудом? Кастинг-диван, блат и криминал куда как хуже.
Silver Blue For you
Когда вы не об отношениях - звезда!
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Когда вы не об отношениях - звезда!
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Р?РЅРЅР° ***
А вам зачем это? Почему вас интересует этот парень? Чужой муж,отец двоих детей. Его жену устраивает он и ладно. Нам какое дело до него
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
А вам зачем это? Почему вас интересует этот парень? Чужой муж,отец двоих детей. Его жену устраивает он и ладно. Нам какое дело до него
СсылкаПожаловаться
Хочу сравнить свое впечатление и ваше, он мне не нужен
Ольга
раз двое детей, то он по крайней мере два раза занимался сексом...если дети его
Elena Pomorceva
Чувак в кредитах, рано женили, любит секс и себя. Как и любой уважающий себя кавказец умеет дратся. А вы ему кто?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Чувак в кредитах, рано женили, любит секс и себя. Как и любой уважающий себя кавказец умеет дратся. А вы ему кто?
СсылкаПожаловаться
Он по ней убивался с 17 лет, по крайней мере, у него это прослеживалось в статусах в соцсети, несколько лет вот так убивался, потом стали встречаться и женился, лет в 20 появился первый ребенок, даже не знаю, сам женился или его женили
Эйве
я думаю что на родину ему надо это первое. и сделать вазектомию (надо было в 17 лет) это второе.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я думаю что на родину ему надо это первое. и сделать вазектомию (надо было в 17 лет) это второе.
СсылкаПожаловаться
Первый ребенок появился лет в 20 и он и так живет там у себя на родине
Елена Л.
айфон в кредит покупает?
Kristina Dae
образование среднее, ограниченный. С ним скучно.
ValentinaВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
образование среднее, ограниченный. С ним скучно.
СсылкаПожаловаться
думаю там даже среднего нет
Kristina DaeВ ответ на Valentina
Valentina
думаю там даже среднего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну школу-то должен закончить. хотя, кто знает...
ValentinaВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
ну школу-то должен закончить. хотя, кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

перечитайте еще раз описание объекта, нэээт там среднего образования. если работает на стройке, то скорее всего он дагестанец......... какое на фиг среднее образование.
Kristina DaeВ ответ на Valentina
Valentina

перечитайте еще раз описание объекта, нэээт там среднего образования. если работает на стройке, то скорее всего он дагестанец......... какое на фиг среднее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, хочется, чтобы хоть писать умел. Хотя мне-то это зачем? Наверное, Вы правы.
АнонимВ ответ на Valentina
Valentina

перечитайте еще раз описание объекта, нэээт там среднего образования. если работает на стройке, то скорее всего он дагестанец......... какое на фиг среднее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на стройке в основном дагестанцы работают?
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
А на стройке в основном дагестанцы работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно, еще таджики и узбеки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, а что?
Ирина Астафурова
Обычный кавказец.
Александра Ситалова
Мозгов короче у него мало... И вообще жалко его...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем