Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 13:56, Главная форумов

Что можно есть ребенку при расстройстве желудка?

ребенку один год,она рвет и хочет кушать.что лучше дать ребенку а то воду только с едой говорит "кукуся веси" означает с ее бредового языка вода и кушать.но поить её надо а вот что есть??? кстати рвет дочка чем то зеленым и врач сказал что есть ничего нельзя((( но дочка плачет орет что хочет есть

МНЕ ТАК БОЛЬНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!! как поступить??? что дать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Meteora
Бульончик слабеникий с вермишелькой мелкой
СсылкаПожаловаться
Meteora
Бульончик слабеникий с вермишелькой мелкой
СсылкаПожаловаться
не-не, этого пока нельзя, тяжеловато будет, это чуть позже будет необходимо. Это уже проверено на себе с самого детства)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не-не, этого пока нельзя, тяжеловато будет, это чуть позже будет необходимо. Это уже проверено на себе с самого детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у нас когда проблемы с желудком, ребенок сам не ест. Даем только сыворотку специальную и все.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не знаю, у нас когда проблемы с желудком, ребенок сам не ест. Даем только сыворотку специальную и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыворотку? А какую?
СсылкаПожаловаться
Lilit L
сыворотку? А какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас это называется Suero para beber. Это просто, чтобы обезвоживания не было. Такой порошочек в воде разводится... и детям и взрослым при гастроинтерите врачи рекоммендуют
СсылкаПожаловаться
Meteora
У нас это называется Suero para beber. Это просто, чтобы обезвоживания не было. Такой порошочек в воде разводится... и детям и взрослым при гастроинтерите врачи рекоммендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, понятно. Аналог нашего регидрона. Это мы тоже давали в обязательном порядке. Это дают при любой диарее и рвоте, независимо от причин болезни. Эти препараты восстанавливают электролитный баланс в организме, иначе из-за потери солей может сильно сбойнуть (вплоть до отказа) сердце и почки.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нашей по осени была энтеровирусная инфекция, тоже сначала рвота на сутки, а потом уже и диарея началась. Так она, после того как рвота прекратилась, каждые пять минут (буквально) орала благим матом "есть хочу!", она не ела, она, извините за выражение, жрала))) Я ей понемногу совсем еду давала, до истерики доходило. Она потом месяц отъедалась))) Но я ей противорвотное давала, и я точно знала диагноз, потому и действовала уверенно. Там ниже уже писала чем и как откармливать. Я сама с детства, примерно лет с 2-3, мучилась от этой дряни (рвоты) из-за желчного, поэтому по себе знаю каково это.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
То, что скажет врач. Откуда мы знаем, почему ребенка рвет.
СсылкаПожаловаться
Черри
если это отравление - то поить водой, как можно больше, что тут еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
Черри
если это отравление - то поить водой, как можно больше, что тут еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну а дите разрывается есть хочет
СсылкаПожаловаться
egli-juanita sammelselg
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Господи, что это за врач у вас, не пойму. Если ребенок хочет есть - значит, пусть ест. Отравился? Ну так есть же какая-то диета. Если аппетит появился, значит, на поправку пошел. Такие маленькие дети очень близки к природе, поэтому узнайте или почитайте, какая диета при ее диагнозе, да кормите.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Господи, что это за врач у вас, не пойму. Если ребенок хочет есть - значит, пусть ест. Отравился? Ну так есть же какая-то диета. Если аппетит появился, значит, на поправку пошел. Такие маленькие дети очень близки к природе, поэтому узнайте или почитайте, какая диета при ее диагнозе, да кормите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
один такой жалостливый и близкий к природе папаша покормил ребенка перед операцией несмотря на запрет врачей. ребенка еле откачали.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
один такой жалостливый и близкий к природе папаша покормил ребенка перед операцией несмотря на запрет врачей. ребенка еле откачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте, при чем тут тот папа. Ребенок не в больнице, к операции не готовится. и потом, я же ясно сказала - узнать, какая диета при таком диагнозе. Читайте нормально.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да бросьте, при чем тут тот папа. Ребенок не в больнице, к операции не готовится. и потом, я же ясно сказала - узнать, какая диета при таком диагнозе. Читайте нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вы говорите "что это за врач такой" и "хочет есть - пусть ест". тем же самым руководствовался отец, чуть не угробивший своего ребенка. и все сумасшедшие мамаши, кормящие грудных младенцев колбасой, потому что "ну им же хочется".
слушать надо только врача и делать все как он скажет. он в конце концов для этого около 8-10 лет учился. а не читать на форумах непонятно чьи советы. врач за свои ошибки хотя бы перед судом отвечает, а советчики с форумов - вообще не перед кем.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
вы говорите "что это за врач такой" и "хочет есть - пусть ест". тем же самым руководствовался отец, чуть не угробивший своего ребенка. и все сумасшедшие мамаши, кормящие грудных младенцев колбасой, потому что "ну им же хочется".
слушать надо только врача и делать все как он скажет. он в конце концов для этого около 8-10 лет учился. а не читать на форумах непонятно чьи советы. врач за свои ошибки хотя бы перед судом отвечает, а советчики с форумов - вообще не перед кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были бы у нас в стране все были нормальные врачи - не было бы таких тем. Не мне вам рассказывать. Если, конечно, в России живете. У нас 10 врачей пройдешь, и все по-разному скажут. После 8-10 лет учебы.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Были бы у нас в стране все были нормальные врачи - не было бы таких тем. Не мне вам рассказывать. Если, конечно, в России живете. У нас 10 врачей пройдешь, и все по-разному скажут. После 8-10 лет учебы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а непонятные тетки на сайте, не учившиеся на врача и дня и ничего не знающие про ребенка - посоветуют что то лучшее????
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
я эстонка и живу в эстониии
СсылкаПожаловаться
egli-juanita sammelselg
я эстонка и живу в эстониии
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Как в Эстонии с этим делом - я не знаю. Но в любом случае лучше перестарховаться и сходить еще к кому-нибудь. По телеку говорят, что вся Прибалтика за границей на заработках, так что мало ли какие там у вас врачи пооставались. Не в обиду, конечно
СсылкаПожаловаться
egli-juanita sammelselg
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
он точно от голода разрывается?
СсылкаПожаловаться
Черри
он точно от голода разрывается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
говорю же кукуся значит кушать
СсылкаПожаловаться
egli-juanita sammelselg
говорю же кукуся значит кушать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
слушайте врача, а не ребенка. он у вас позже захочет полизать качель на морозе, вы же не позволите? гулять с температурой. пить и курить. сексом заниматься без презерватива.
даже грудной младенец может сутки продержаться без еды на одной водичке. терпите.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
слушайте врача, а не ребенка. он у вас позже захочет полизать качель на морозе, вы же не позволите? гулять с температурой. пить и курить. сексом заниматься без презерватива.
даже грудной младенец может сутки продержаться без еды на одной водичке. терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она до укакачки орет
СсылкаПожаловаться
egli-juanita sammelselg
она до укакачки орет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
и что теперь?
вам важнее здоровье ребенка или чтобы она не орала?
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
и что теперь?
вам важнее здоровье ребенка или чтобы она не орала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну рис можно???
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не мучайте ребёнка, обратитесь к другому врачу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru