Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно есть ребенку при расстройстве желудка?

ребенку один год,она рвет и хочет кушать.что лучше дать ребенку а то воду только с едой говорит "кукуся веси" означает с ее бредового языка вода и кушать.но поить её надо а вот что есть??? кстати рвет дочка чем то зеленым и врач сказал что есть ничего нельзя((( но дочка плачет орет что хочет есть

 МНЕ ТАК БОЛЬНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!! как поступить??? что дать???
egli-juanita sammelselg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Meteora
Бульончик слабеникий с вермишелькой мелкой
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Бульончик слабеникий с вермишелькой мелкой
СсылкаПожаловаться
не-не, этого пока нельзя, тяжеловато будет, это чуть позже будет необходимо. Это уже проверено на себе с самого детства)))
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
не-не, этого пока нельзя, тяжеловато будет, это чуть позже будет необходимо. Это уже проверено на себе с самого детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у нас когда проблемы с желудком, ребенок сам не ест. Даем только сыворотку специальную и все.
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, у нас когда проблемы с желудком, ребенок сам не ест. Даем только сыворотку специальную и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыворотку? А какую?
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
сыворотку? А какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас это называется Suero para beber. Это просто, чтобы обезвоживания не было. Такой порошочек в воде разводится... и детям и взрослым при гастроинтерите врачи рекоммендуют
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
У нас это называется Suero para beber. Это просто, чтобы обезвоживания не было. Такой порошочек в воде разводится... и детям и взрослым при гастроинтерите врачи рекоммендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, понятно. Аналог нашего регидрона. Это мы тоже давали в обязательном порядке. Это дают при любой диарее и рвоте, независимо от причин болезни. Эти препараты восстанавливают электролитный баланс в организме, иначе из-за потери солей может сильно сбойнуть (вплоть до отказа) сердце и почки.
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, у нас когда проблемы с желудком, ребенок сам не ест. Даем только сыворотку специальную и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нашей по осени была энтеровирусная инфекция, тоже сначала рвота на сутки, а потом уже и диарея началась. Так она, после того как рвота прекратилась, каждые пять минут (буквально) орала благим матом "есть хочу!", она не ела, она, извините за выражение, жрала))) Я ей понемногу совсем еду давала, до истерики доходило. Она потом месяц отъедалась))) Но я ей противорвотное давала, и я точно знала диагноз, потому и действовала уверенно. Там ниже уже писала чем и как откармливать. Я сама с детства, примерно лет с 2-3, мучилась от этой дряни (рвоты) из-за желчного, поэтому по себе знаю каково это.
Елена Крылова
То, что скажет врач. Откуда мы знаем, почему ребенка рвет.
Cherry
если это отравление - то поить водой, как можно больше, что тут еще скажешь...
egli-juanita sammelselgВ ответ на Cherry
Cherry
если это отравление - то поить водой, как можно больше, что тут еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
ну а дите разрывается есть хочет
Светлана)))В ответ на egli-juanita sammelselg
egli-juanita sammelselg
ну а дите разрывается есть хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, что это за врач у вас, не пойму. Если ребенок хочет есть - значит, пусть ест. Отравился? Ну так есть же какая-то диета. Если аппетит появился, значит, на поправку пошел. Такие маленькие дети очень близки к природе, поэтому узнайте или почитайте, какая диета при ее диагнозе, да кормите.
Алевтина ПыроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, что это за врач у вас, не пойму. Если ребенок хочет есть - значит, пусть ест. Отравился? Ну так есть же какая-то диета. Если аппетит появился, значит, на поправку пошел. Такие маленькие дети очень близки к природе, поэтому узнайте или почитайте, какая диета при ее диагнозе, да кормите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один такой жалостливый и близкий к природе папаша покормил ребенка перед операцией несмотря на запрет врачей. ребенка еле откачали.
Светлана)))В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
один такой жалостливый и близкий к природе папаша покормил ребенка перед операцией несмотря на запрет врачей. ребенка еле откачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте, при чем тут тот папа. Ребенок не в больнице, к операции не готовится. и потом, я же ясно сказала - узнать, какая диета при таком диагнозе. Читайте нормально.
Алевтина ПыроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да бросьте, при чем тут тот папа. Ребенок не в больнице, к операции не готовится. и потом, я же ясно сказала - узнать, какая диета при таком диагнозе. Читайте нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы говорите "что это за врач такой" и "хочет есть - пусть ест". тем же самым руководствовался отец, чуть не угробивший своего ребенка. и все сумасшедшие мамаши, кормящие грудных младенцев колбасой, потому что "ну им же хочется".
слушать надо только врача и делать все как он скажет. он в конце концов для этого около 8-10 лет учился. а не читать на форумах непонятно чьи советы. врач за свои ошибки хотя бы перед судом отвечает, а советчики с форумов - вообще не перед кем.
Светлана)))В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
вы говорите "что это за врач такой" и "хочет есть - пусть ест". тем же самым руководствовался отец, чуть не угробивший своего ребенка. и все сумасшедшие мамаши, кормящие грудных младенцев колбасой, потому что "ну им же хочется".
слушать надо только врача и делать все как он скажет. он в конце концов для этого около 8-10 лет учился. а не читать на форумах непонятно чьи советы. врач за свои ошибки хотя бы перед судом отвечает, а советчики с форумов - вообще не перед кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были бы у нас в стране все были нормальные врачи - не было бы таких тем. Не мне вам рассказывать. Если, конечно, в России живете. У нас 10 врачей пройдешь, и все по-разному скажут. После 8-10 лет учебы.
Алевтина ПыроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Были бы у нас в стране все были нормальные врачи - не было бы таких тем. Не мне вам рассказывать. Если, конечно, в России живете. У нас 10 врачей пройдешь, и все по-разному скажут. После 8-10 лет учебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а непонятные тетки на сайте, не учившиеся на врача и дня и ничего не знающие про ребенка - посоветуют что то лучшее????
egli-juanita sammelselgВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Были бы у нас в стране все были нормальные врачи - не было бы таких тем. Не мне вам рассказывать. Если, конечно, в России живете. У нас 10 врачей пройдешь, и все по-разному скажут. После 8-10 лет учебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я эстонка и живу в эстониии
Светлана)))В ответ на egli-juanita sammelselg
egli-juanita sammelselg
я эстонка и живу в эстониии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в Эстонии с этим делом - я не знаю. Но в любом случае лучше перестарховаться и сходить еще к кому-нибудь. По телеку говорят, что вся Прибалтика за границей на заработках, так что мало ли какие там у вас врачи пооставались. Не в обиду, конечно
egli-juanita sammelselg
ну а дите разрывается есть хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он точно от голода разрывается?
egli-juanita sammelselgВ ответ на Cherry
Cherry
он точно от голода разрывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же кукуся значит кушать
Алевтина ПыроваВ ответ на egli-juanita sammelselg
egli-juanita sammelselg
говорю же кукуся значит кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте врача, а не ребенка. он у вас позже захочет полизать качель на морозе, вы же не позволите? гулять с температурой. пить и курить. сексом заниматься без презерватива.
даже грудной младенец может сутки продержаться без еды на одной водичке. терпите.
egli-juanita sammelselgВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
слушайте врача, а не ребенка. он у вас позже захочет полизать качель на морозе, вы же не позволите? гулять с температурой. пить и курить. сексом заниматься без презерватива.
даже грудной младенец может сутки продержаться без еды на одной водичке. терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она до укакачки орет
Алевтина ПыроваВ ответ на egli-juanita sammelselg
egli-juanita sammelselg
она до укакачки орет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что теперь?
вам важнее здоровье ребенка или чтобы она не орала?
egli-juanita sammelselgВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
и что теперь?
вам важнее здоровье ребенка или чтобы она не орала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну рис можно???
Сумерки Богов
не мучайте ребёнка, обратитесь к другому врачу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем