Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно брату посоветовать ?

 брат женился . по любви взаимной  . девушка из приличной семьи. отец полковник в отставке. работает еще и  теща работает .семья обеспеченная.  брат инженер , получает хорошо, были деньги на ипотеку на свою квартиру  , потом купил  машину  ( тогда еще не собирался жениться) живут  все вместе, у них большая 3-ком квартира (сталинка) , дело в том,что отец в семье авторитет , жена и дочка его обожают и его слово почти всегда  решающее во всех вопросах.тесть и теща  к брату хорошо относятся , но к его мнению там никто не прислушивается , выслушивают из вежливости. его самолюбие  конечно задето. рассказал мне ,очень огорчен такой ситуацией. жена говорила перед браком  возьмем ипотеку , а сейчас не хочет, говорит:нам  разве здесь плохо ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Леха Прыщиков..
не вижу в нем стержня мч. баба.
Ну Ваще Не Друг
Давайте завалим полковника?
Мари ФартВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Давайте завалим полковника?
СсылкаПожаловаться
Быстрее он тебя))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Быстрее он тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то? Полковник уже старый, а я ещё молодой!
Мари ФартВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Чей-то? Полковник уже старый, а я ещё молодой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато он военный, на понтах)))
Оксик
Продавать машину и брать квартиру в ипотеку.
Невозможно живя с родителями (какие бы они не были) строить собственную семью.
Жене сказать твердо, что хочу быть главой своей семьи в своей квартире.
Ната ***
ваш брат размазня ещё та,изначально нефиг было идти на территорию её родителей.если не свалят его самооценку опустят ещё ниже.
Снежанна Денисовна
Думаю ваш брат такой девушки не достоин. Нет проблем, высасывает из пальца. А хочет стать авторитетом семье, Пусть сначала чего-то сам добьётся.
Снежанна Денисовна
Думаю ваш брат такой девушки не достоин. Нет проблем, высасывает из пальца. А хочет стать авторитетом семье, Пусть сначала чего-то сам добьётся.
СсылкаПожаловаться
не знаю,они не были против брака дочери с ним .
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю,они не были против брака дочери с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы знали всё что знаем мы, были бы против
А
через тещу действовать, в семье полковника старший по званию-жена полковника
Мари Фарт
С полковником не поспоришь, надо отдельно жить
Велиичайший Максиим5
Попал мужик в армию!
Ирина Русь
Делать детей.)) Затем мат капитал использовать и покупать свою квартиру. Какие бы не были золотые родители, жить в идеале отдельно от них.
Alex DiverВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Делать детей.)) Затем мат капитал использовать и покупать свою квартиру. Какие бы не были золотые родители, жить в идеале отдельно от них.
СсылкаПожаловаться
Макапитал? И что вы предлагаете купить на 450 тыр?
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Делать детей.)) Затем мат капитал использовать и покупать свою квартиру. Какие бы не были золотые родители, жить в идеале отдельно от них.
СсылкаПожаловаться
Ирина, маткапитал не хватает ни на что .450 т.р. всего, у нас коммуналка самая скромная в городе стоит 850-900 т.р.
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, маткапитал не хватает ни на что .450 т.р. всего, у нас коммуналка самая скромная в городе стоит 850-900 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первоначальный взнос по ипотеке хватит.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ирина, маткапитал не хватает ни на что .450 т.р. всего, у нас коммуналка самая скромная в городе стоит 850-900 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ваш брат на хорошей работе не может заработать 900 тыс?
Хлюстова Мария
идиот штоля? как у христа запазухой живет... завтра жена две полоски покажет, родит и че? сдюжит он и ипотеку и двух иждивенцев и по дому помогать шерстить и с ребенком играть?!? а там рай!!!
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
идиот штоля? как у христа запазухой живет... завтра жена две полоски покажет, родит и че? сдюжит он и ипотеку и двух иждивенцев и по дому помогать шерстить и с ребенком играть?!? а там рай!!!
СсылкаПожаловаться
что- то ему не по душе такой "рай"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
пока не бунтует , но ситуация не нравится ему совсем. очень разочарован.может просто уйдет обратно пока нет ребенкa .
Белочка
Надо уходить от предков и жить отдельно.
История банальная. Парень пришел в семью, а в этой семье уже есть глава, другого-не будет никогда. Отсюда вывод - жить отдельно и стать главой в своей маленькой молодой семье.
Alex Diver
Разводиться надо, обычно тут такой совет дают когда очередной звезде чета не нравится.

Василиса
А ваш брат не мужик? Встал и ушел, жена или за ним идет или сидит дальше с родителями дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем