Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно было сделать еще?

Всем привет. Вчера с мелким пришли на площадку детскую, а там сидят две мамочки и пьют пиво. Подошла к ним и попросила не пить его на детской площадке. Была послана лесом, спасибо тренеру сдержалась и не ударила их, побоялась прибить, так как жара, они пьяные, а я злая. Посмотрела я на них, на их 5 детей грязных и решила сменить дислокацию. По дороге позвонила участковому и рассказала о том, что на площадке дамы распивают алкоголь и что я готова дать показания. А как бы вы отреагировали на мое месте?
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мария Ступак
Я-никак.
Эйве
а у нас участковый не берет трубку
Elena PomorcevaВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас участковый не берет трубку
СсылкаПожаловаться
У меня его мобилка есть. Я когда алкашей из двора гоняла (вызывала полицию) по ночам с ним закорешилась, сто бы быстрее патруль приезжал.
РадостьВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня его мобилка есть. Я когда алкашей из двора гоняла (вызывала полицию) по ночам с ним закорешилась, сто бы быстрее патруль приезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите Лена :), смешно без запятой получилось.. по ночам с ним закорешилась... :))) ну-ну... :))
Elena PomorcevaВ ответ на Радость
Радость
Простите Лена :), смешно без запятой получилось.. по ночам с ним закорешилась... :))) ну-ну... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, точно)))
Мартиша Аддамс
Никак
мила мила
а у меня нет телефона участкового.. я бы просто ушла-не умею общаться с такими людбми
Птичка
И чо участковый?
Elena PomorcevaВ ответ на Птичка
Птичка
И чо участковый?
СсылкаПожаловаться
Хз, не звонил, может забил и не пошел
Светлана)))В ответ на Птичка
Птичка
И чо участковый?
СсылкаПожаловаться
Да тоже послал, только не вслух
Анна
Да никак.
Ключик
Правильно поступила Лена, детей жалко
Marija Fisher
А что дальше? Сомневаюсь, что на ваше заявление отреагировали. Я права?
Elena PomorcevaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А что дальше? Сомневаюсь, что на ваше заявление отреагировали. Я права?
СсылкаПожаловаться
Я тоже сомневаюсь
Marija FisherВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я тоже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в полиции, к сожалению, пофигисты работают.
КлючикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я тоже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас реагируют, но с пьющими дамами очень сложно, когда мать пьет, дети как сироты
Сумерки Богов
Мне все равно- пусть спиваются, быстрей сдохнут.
Светлана)))
А они что, в песочнице, что ли, сидели? И что-то я сомневаюсь, что если 2 девчонки решили выпить по пивку, так у них сразу грязные дети
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А они что, в песочнице, что ли, сидели? И что-то я сомневаюсь, что если 2 девчонки решили выпить по пивку, так у них сразу грязные дети
СсылкаПожаловаться
И 5 штук.))) Тут не то, что запьешь...
Elena PomorcevaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А они что, в песочнице, что ли, сидели? И что-то я сомневаюсь, что если 2 девчонки решили выпить по пивку, так у них сразу грязные дети
СсылкаПожаловаться
Они сидели рядом с писочницей. Одна кормила грудью маленького и запивала пивом. У второй уже большие детки. И вот честно они все грязные были, может конечно давно гуляли и извазюкались, но мне не по себе стало.
Светлана)))В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Они сидели рядом с писочницей. Одна кормила грудью маленького и запивала пивом. У второй уже большие детки. И вот честно они все грязные были, может конечно давно гуляли и извазюкались, но мне не по себе стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатлительная вы, однако
Elena PomorcevaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Впечатлительная вы, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты и права. В следующий раз мимо пройду
Marija FisherВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Они сидели рядом с писочницей. Одна кормила грудью маленького и запивала пивом. У второй уже большие детки. И вот честно они все грязные были, может конечно давно гуляли и извазюкались, но мне не по себе стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас..
Лариса В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Они сидели рядом с писочницей. Одна кормила грудью маленького и запивала пивом. У второй уже большие детки. И вот честно они все грязные были, может конечно давно гуляли и извазюкались, но мне не по себе стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песочница вообще то, а если честно врете вы все.. одни и те же темы появляются переодически
Elena PomorcevaВ ответ на Лариса
Лариса
песочница вообще то, а если честно врете вы все.. одни и те же темы появляются переодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларис, вот редко темы создаю и всегда от своего имени. Такое первый на увидела, удивилась сильно. А то что темы похожие, так народ одно и тоже волнует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем